Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Обсуждение нововведений
mulatka
28.09.12, 05:44
я тоже часто пользуюсь кнопками "Текущие закупки" и просматриваешь открыл ли орг новую закупку, и участвуешь если понравилось в прошлый раз
а рассылку по закупке в которой сейчас участвуешь отменять не надо, там ведь и про стоп и про оплату и это важно
admin
28.09.12, 05:47
Katarinka, нет, нет одного раза
mulatka, рассылку про стоп, про оплату, про раздачу никто не отменяет
Руслан, как теперь удалять товар из закупки?
Уважаемый admin, очень понравился новый вид рубрики "Пристрой". Единственный минус - на картинках-"обложках" не отражается размер. Неудобно. Приходится всё просматривать что бы уточнить. Нельзя ли это исправить?
8sepatra8, Са
28.09.12, 07:08
Olga_Ufa, если размер прописан в описании товара, то при наведении на него мышкой он подтягивается)
8sepatra8, ух ты!!! И правда) Я и не замечала, всегда быстро просматриваю))) СПАСИБО!
admin,
вот поэтому и нет необходимости слать спам сообщения с рекламой.
…. если бы еще участники умели пользоваться всеми благами сайта!!!
Иногда спрашивают как записаться на встречу... Что уж говорить, немногие (даже опытные участники) знают что из профиля орга есть ссылки на его закупки.
Sophia, София
28.09.12, 08:54
admin, а в пристрой нельзя ли обратно вернуть размер в общий вид? с компа то при наведении на картинку размер видно, а вот с телефона и планшетника приходится открывать, чтобы увидеть размер
Vishenka999, мне сегодня позвонили, по телефону хотели записаться.
admin, а как же тема по отзывам??
если УЗ просят отзывы, а я хочу разослать всем, кто раньше участвовал, чтоб отзывы оставили, как быть с этим???
dtanyru
28.09.12, 17:17
Мне тоже больше нравилось сразу в общем листе пристроя видеть размер. Пожалуйста, верните его в описание к товару на общий лист. А вообще - это изумительно удобная идея так показывать пристрой. Спасибо разработчику! За считанные минуты можно найти то, что тебе нужно.
В итоге какой вердикт по этому вопросу? Все организаторы единогласны!
И еще можно добавить просьбу? Почему разрешено участникам писать смс на телефон организатору? Можно ввести на это запрет? Есть тема закупки, предназначенная для вопросов.
marypol, Мария
01.10.12, 08:27
Vishenka999, как это запрет? А если человек лежит в больнице, к примеру, и другого способа связи у него нет?
marypol, это в порядке исключения конечно, тут даже вопросов нет.
Но ведь и просто что-нибудь спрашивают.
SPshnizza, Гуля
17.10.12, 03:25
admin, добавление товаровс другой закупки стало неудобно, слишком широко, приходится горизониально страницу прокручивать, отнимает много времени ((
SPshnizza, Гуля
17.10.12, 03:30
Сбились суммы по доставке
SPshnizza, Гуля
17.10.12, 04:01
Печать этикеток КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!! Классно, спасибо ))
SPshnizza, +50 Руслану за этикетки!!!!!!!!!!
(Пошла проверила - супер!)
SPshnizza, Гуля
17.10.12, 04:12
Vishenka999, ага, круто, мне тож понравилось, клейкую бумагу теперь купить надо для удобства еще осталось )))))))))))))))))))
SPshnizza, я от жизни что ль отстала….
Можно сразу печатать на наклейку да?
Где такое продается?
krashbus
17.10.12, 04:19
Этикетки - это классно, не надо писать, напечатал и приклеил!!!!!!!!!!!!!!
SPshnizza, Гуля
17.10.12, 05:18
Vishenka999, надо в канц магазинах поискать, должны быть ))
Девочки! Подскажите, раньше условия закупки копировались в другую, а теперь нет….
alena_galikeeva, у меня копируется, только что проверила. раньше через горячие клавиши вставить можно было, сейчас просто вставить можно
marypol, Мария
17.10.12, 05:37
Хорошо бы, чтобы этикетки выводились по одной на каждого заказчика, а не на каждый заказ.
У кого по 30 носок заказано - все обклеивать дорого и бесполезно, а вручную отбирать по никам, чтобы не повторялись - слишком долго
marypol, да, есть такое.
И еще хотелось бы чтобы одной галочкой все заказы в закупке выделялись.
marypol, согласна: по заказчикам, а не по заказам было бы удобнее.
marypol, Мария
17.10.12, 05:39
alena_galikeeva, проверила, копируются (открываю в редактировании и оттуда копирую обычно)
Vishenka999, Наклейки у Альбины в канцтоварах есть , размеры разные , рубля три за лист А4 выходит