Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Популярные берцы.GUSTAS.
Здравствуйте!Уважаемые участники закупки,прошу тут оставлять свои отзывы.
Добрый день! Мужу заказывали на 43 р-р зимние берцы 44 р-ра, и не ошиблись, все идеально подошло, как раз с теплыми носками, как мы и рассчитывали. Качество хорошее. Спасибо Алине за закупку!
кстати, на счет шнуровки, то нам они не были короткими, муж зашнуровал все норм) может дело в смекалке)
HARA, спасибо за отзыв

Купила такие 46 размер,качество отличное,идут в размер,спасибо
milochka
07.01.16, 06:26
В первой закупке я брала для себя Модель: М-206 шерст. мех.(данная модель унисекс) Т е после 1,5 месяца интенсивного ношения этой обуви могу сделать реальные выводы. Берцы отличные! Прошли испытания на уфимских тротуарах и по ледяным шишкам(вспомните, какой был декабрь- то мокро, то подморозит!) и в 20градусный мороз. Все заявленные качества присутствуют: не скользкие, толстая кожа качественной выделки, отлично поддерживают голеностоп, не выглядят грубыми или громоздкими,вполне подходят к одежде спортивного стиля, ноги не мёрзли, когда я носила их на шерстяной носок до 20 градусов мороза на прогулку около часа(вот здесь ощущения индивидуальны, лично я не мерзляка))).
Но, нужно понимать, что эта обувь с высокой шнуровкой и поэтому, если предстоит часто разуваться-обуваться, то может слегка напрягать, т е она скорее для прогулок и походов. Хотя молния сбоку имеется. Данная модель идёт точно в размер.
Берцами очень довольна, получила то, что хотела!
Планирую присмотреться к летним моделям, для походов на природу-идеальное и недорогое решение.
+3
Брала сыну Модель: М-196, очень понравились, идут в размер.
Обувка понравилась, но большеватая, скорее всего обувь полноразмерная. Качество надежное, это прямо ощущается, когда надеваешь.
+1
Купила 47 размер,сами носим 45 размер широкая нога,обувь подошла идеально,спасибо за закупку!
Azatina
31.01.16, 11:07
Брала 45 размер мужу. Нога широкая, носит 44 размер. Надо было взять 46. Да и по голени не сходятся, узковаты. Не для мужской голени. А так, хорошие берцы на худую и узкую ногу.
Добрый день!
Заказали берцы модель M-201. Удобные, все заявленные параметры в норме! Удивительно легкие!
Размер соответствует размерной сетке 29,5см 45р.
Выглядят брутально и аккуратно :good:

Пристраиваем - один ботинок немного жмет (нога оказалась чуть больше :pardon: , а мерили перед заказом другую)

+1
abisha
02.02.16, 14:31
Заказали м-198, на ногу 40 размера-41.Качество на вид замечательное, муж-привиреда остался доволен, с шерстяным носком идеально для работы на улице. думаю осенне-весенние брать в размер
abisha
02.02.16, 14:34
Здравствуйте. Купила берцы М-198 себе, 41 размер, с зимним костюмом носить. Стелька - 28 см, на мои 26.5 можно было брать 40 без запаса. Полнота на среднюю, но не широкую ногу. Качество кожи и меха хорошее, легкие, удобные.
abisha, nikivolk, Azatina, Olga_Pro, Спасибо всем большое за отзывы и фото
мы тоже брали берцы, как в предыдущем отзыве. на 45 размер ноги взяла 45 - все подошло. есть одно но, в самом носке в обоих ботах пусто - нет меха. и они скорее подходят на узкую ногу, у мужа широкая, и получается немного разлапистый такой берц - не аккуратный чтоли :-) но влез, носит. шнурки коротковаты кстати, до конца зашнуровать не удалось, 2 дырочки остались.
Здравствуйте! заказывали берцы мужу модель М-196 42 размер, 28,5 стелька. мужу большие, ПРИСТРАИВАЮ. 1534 р. качество на высоте, муж оценил!!! на ноге смотрятся аккуратно, легкие. перезаказали размер меньше))) 89625448686.
Iness
15.10.16, 06:04
Берцы очень классные, легкие, аккуратные, полноразмерные. Размер 43, идет на 43-44, поэтому пристраиваю, или обменяю на 42.
Iness
15.10.16, 06:05
id211176,Тут вы не чего не покупали, не нужно врать!только что зарегистрировались и пишите не правду!
Потому и зарегистрировался, чтобы поделиться своим мнением.
А тут я и в правду ничего не покупал.
Берцы были куплены в магазине.
Больше я на эту марку смотреть не буду.
Да, и кстати, зря вы удалили мой отзыв.
Пристрою туфли М 73. Немного жмут мужу
-1
Вы не можете отвечать в этой теме