Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Крымская натуральная косметика
Здравствуйте, делимся своими отзывами о крымской косметике
Очень понравился антицеллюлитный скраб с ламинарией и масло для волос Инжир. Скрабы все у них хорошие, натуральные и ароматные.
Vivant
28.01.16, 07:06
Ссылка на отзывы Дамасский шелк Мыло
Зеленый чай
Тропическое мыло натуральное "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ с жасмином"
Сакская грязь - здесь имеются ссылки и на отзывы по другим мылам (в самих отзывах)
Vivant
11.02.16, 09:01
Отзывы с другого сайта
1. Сахарно-солевой скраб роза и вино потрясающий эффект: кожа как бархат и потрясающий запах розы на теле. До этого пользовалась скрабом серии кензоки от кензо
2. Впервые купила продукцию этой марки, когда была на отдыхе в Крыму. Очень понравилось мыло - причем все! Мыло офигенное: запах, качество - даже моей сверхчувствительной коже подошло - что удивило. Бальзам для губ Крымские травы - класс! Жирный в меру, отлично увлажняет и запах приятный, ненавязчивый. Спасибо, я довольна покупками!
3. Когда отдыхала в Коктебеле, купила соляной скраб "Чайная роза" с лепестками роз. Это лучший скраб из всех, что я пробовала! Он идеально подошел для моей кожи и сразу ощущается, что продукт натуральный. И хватает надолго, за полгода использовала только третью часть. Великолепный продукт!
4. Самое лучшее мыло!!! Заказываю давно и много:-) Все друзья и родственники к праздникам ждут от меня в подарок только что-то из Крымского. "Подсадила" на на крымское мыло почти всех знакомых!!! Очень радует и цена и качество! Огромное Спасибо за такой чудесный продукт!

Вот еще ссылка на отзывы масла, скрабы, бальзам для губ и т.д.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/4088/
SNEGURA
10.06.16, 10:09
Получила долгожданную закупочку:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Одним словом-это восторг! Хочу попробовать всё:crazy: Соляной кофейный скраб с потрясающим запахом свежесваренного кофе с пряностями, ароматерапия для поднятия настроения.Содержит 80% оливкового масла, очень питает и смягчает кожу, не требует после применения крема для тела.Составы-просто сказка! только натуральные составляющие+ кремы по ГОСТу, что сейчас редкость.
+2
SNEGURA
10.06.16, 10:20
Бальзам для губ тает на губах, очень хорошо питает губки. Восковый крем для рук-эффект перчаточек, защищает от хлорки благодаря натуральным воскам, смягчает и быстро впитывается. Если вы любите lush ладошки (существенно дороже и моментально заканчивается)-это ваш крем. Скраб кокосовый с овсянкой-спа для личика.Нежнейшая вещь, подобная взбитым овсяным хлопьям с легкими ароматными маслами. Пахнет печеньками. О маске для волос напишу, когда проделаю курс продедур. Отмечу только, что состав впечатляет:сульфидная грязь,репейное, оливковое масла, экстрак лопуха,ламинария, никотинка(всё для стимуляции роста) и ещё несколько полезных травушек…
+2
SNEGURA
10.06.16, 10:28
Крем для тела обалденный. Хотите порадовать любимого-вам сюда;)Тонкий долгоиграющий аромат иланг-иланга, сандала, даже люксы не могу сопоставить.Думаю, все кремы для тела хороши, просто надо выбрать свой аромат и наслаждаться этими лакомствами для кожи. Всё супер свежее, выпущено в мае этого года.
+2
SNEGURA, спасибо за отзыв. А про какой крем с сандалом вы пишите?
SNEGURA
12.06.16, 13:49
Marina007, крем-масло "Восточный сад"
Масло для снятия макияжа очень мягкое с нежным запахом. Масло для волос пахнет тоже очень вкусно и натурально. Спасибо за закупку. Жду следующую, чтобы заказать больше)
SNEGURA
15.07.16, 14:36
Обожаю эту косметику и, отправляясь отдыхать в славный город Сочи, надеялась закупиться (к производителю поближе).. Цены, конечно, меня очень удивили.Смотрите сами, причем "Крымская мануфактура" пользуется огромным спросом.
+2
SNEGURA
15.07.16, 14:38
+2
SNEGURA
15.07.16, 14:47
Итого: мыло в закупке 107руб, в магазине 170руб;
маски для лица/ волос продают поштучно по 60 руб, в закупке упаковка 354руб.-там,получается 600руб;
крем-масло для тела 286- против 450руб;
кокосовые 248 в закупке, в магазине 400руб… И это еще не в "Плазе" и не в "МореМолле", где отдельные отделы органической косметики и нет куска мыла этой фирмы дешевле 300руб.
Джутовых мочалок просто не было в продаже, говорят сметают сразу, всем нравится: внутри мочалки натуральное ароматное мыло, достаточно намочить мочалку и мыться. Всем приятных покупок:Rose:
+3
SNEGURA, как интересно)
Эту закупку я очень трепетно ждала и вернувшись домой из ПВЗ сразу начала все пробовать :oops:
1 Твёрдые духи "сандал". Оооо..Это именно аромат сандала,без примесей. Духи концентрованы, нужно совсем немного.
2 Подарочный набор 11. Аккуратная подарочная упаковка. Приятным сюрпризом стало,что помимо заявленных мыла, скраба и масла для тела в наборе ещё была джамшутовая мочалка. Отметьте,пожалуйста в описании.
Мыло пока не трогала-положила к чистым полотенцам, тк оно очень нежно пахнет шоколадом.
Скраб! Я очень люблю всякие скрабы, перепробовала огромное количество видом от самых дешевых до неприлично дорогих. Это самый лучший из тех,что я пробовала! Именно поэтому хотелось сразу поделиться впечатлениями с участниками закупок. Он сахарный, сахар именно того идеального среднего размера чтобы не рассыпаться при трении и скрабировать не царапая. Запах шоколад-мёд. Не очень приторный,натуральный. :D трудно удержаться и не попробовать на вкус.:)
Люблю скрабы "до скрипа",это как раз мой вариант, но! Масла в составе не позволяют пересушить кожу,как это бывает с мыльными скрабами. Кожа напитанная и очень мягкая! Планировала попробовать и масло для тела, но совершенно нет необходимости в увлажнении после такого роскошного средства.
Масло "восточный сад", мне показалось,что это аромат нероли с ванилью, просто ароматерапия какая то :)
3 Бельди "с крымской розой" как и ожидалось пахнет свежесорваными лепестками с розы, текстура очень мягкая, не царапает кожу. Покупала его для лица
4 Грязь планирую использовать в масках для волос. если интересно позже напишу о впечатлениях
Всё очень свежее- даты от 07.07.2016
Хотелось поделиться восторгом от покупки и выразить огромную благодарность организатору за терпение и работу! :Rose::Rose::Rose: Я теперь постоянный участник этой закупки,хочу перепробовать всё!
+3
SNEGURA
21.07.16, 13:41
Marina007, джамшутовая мочалка:lol: супер-определение для нее, "отмоет даже гастарбайтера":good:
+2
SNEGURA, но она так и выглядит устрашающе :)
+3
Пришло мое богатство!!! Сразу пошла пробовать). Скраб чудесный, с недным приятным запахом. Масла для тела и лица восхитительные! Джутовая мочалка стоит того, чтобы дарить ее как сувенир из Крыма, так же как и мыло. Маски с чуть заметным запахом, наносятся легко. Маски для лица очень много для одного использования. Спасибо за блаженство!!!)))
+3
Кстати, маска для волос легко наноситься и вполне себе легко смывается, не оставляя на волосах никакого запаха. Очень удобно, лежа в ванной с маскй на голове, делать еще и маску на лицо. И дома ничего не выпачкаешь и по времени они прекрасно совпадают. А молочко для снятия макияжа прекрасно смывает мою водостойкую тушь без сухости на коже век и под глазами
Получила новую закупку. Мочалки пойдут на подарки, потому что они очень нравятся всем, кому уже успела их подарить, да и мне тоже. Восковой крем заказала для мамы, потому что она попробовала мою баночку и запросила такую же для себя. Он дкйствительно шикарен!!! Крем-масло заказала по рекомендации подруги, осталась от него в восторге. Нежный аромат, приятная консистенция. Мыло еще не использовала, но пахнет оно очень приятно, хотя и не кокосом, а скорее зеленым чаем. В очередной раз огромное спасибо за закупку, очень довольна ее получить
Забыла фото)
+1
Вы не можете отвечать в этой теме