Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Белевские сладости - пастила, зефир, мармелад. Полезно, натурально и вкусно!
irik, Ирина
11.11.15, 18:28
Здравствуйте, участники закупки! Жду ваших отзывов. Фото-хвастики приветствуются :)
Для меня белевская пастила - открытие, никогда не слышала про неё. В моем представлении пастила - это тонкий пласт высушенного яблочного пюре, которую я сама летом готовлю. Поэтому для пробы заказывала всего по немногу. Все очень понравилось не только ребёнку, но и нам, взрослым. Мужу особенно пастила, сразу попросил заказать на Новый год. Сынуле очень понравился мармелад и брусничная пастила. Спасибо за закупку, буду заказывать ещё
irik, Ирина
11.11.15, 19:45
Мне тоже очень понравилась белевская пастила. Я про нее читала, но, увы, до этого не пробовала. Брала 3 вида - классическую, с черной смородиной и с вишней. Попробовала первые две. Очень вкусно. Чувствуется небольшая яблочная кислинка, прослойка смородины точно натуральная - попадаются смородиновые косточки. Сын тоже заценил, сказал: мама - очень вкусная шарлотка! а муж хлебом назвал :D а яблочные хрустики сухарями…долго не мог поверить, что они из яблок.
Хрустики брала только клюквенные (производитель другой, но тоже очень вкусные!) Улетели в момент, лопала даже доча (ей 1,8 г.)
Мармелад ягодный и гранатовый оценили сын и муж,лопают напару. Зефир тоже очень понравился (брала ассорти вкусов) - нежный. И брала заварную пастилу брусничную и яблоко. Попробовали пока первую, вкусно, но почему-то немного сахарность присутствует (посмотрю потом как яблочная будет). В зефире такого не было.
В целом, все очень вкусное, но особенно, конечно, пастила и хрустики. Вот в Уфе не знаю даже, продается такая? Ни разу не встречала.
Брала мармелад, пастилу и хрустики; все очень вкусное, натуральное. В продаже такую продукцию не видела, еще закажу и зефир тоже хочу попробовать)
Мне очень понравилась! Закупка оочень вкусная! вот это очень вкусная штука! Первый раз попробовала, понравилось. Мармелад вкуснейший! А какой ароматный зефир!!! Я брала с грушей. Спасибо за сладости!!! Эх, прощай диета :))))
Очень вкусная закупка. Заказывали мармелад и пастилу. В этот раз будем пробовать детский мармелад—)))). Хороший состав, без консервантов.
Ellfik
12.11.15, 17:37
Эту пастилу заказываю не в первый раз, очень вкусная нежная, без сахара, и готовится только в яблочный сезон, поэтому не всегда могли ее купить,дети от нее без ума, одну упаковку за раз съедают.
В Уфе я пастилу покупала на рынке "Урал", пробовала классическую-понравилась. Рада, что закупка открылась, будем тут заказывать)
ОЧЕНЬ ВСЁ ВКУСНО!!! Заварная пастила понравилась даже мужу (он обычную пастилу вообще не ест). Мармелад - вкусняшка. Нам с сынишкой одна упаковочка на один раз чай попить))) Зефир тоже вкусный. Магазинный весовой через пару дней в сироп превращается, а этот нет, вкусный, воздушный. Спасибо за закупку, будем обязательно ещё заказывать. Отдельное спасибо оргу за внимательность!!!
Guzel835
10.03.16, 17:44
Заказывала простую пастилу. Очень понравилось !!! В этой Закупке решила Заказать Хрустики с вишней. Почитав разных Отзывов, подумала, а стоило ли ЭТО Заказывать :ROFL: СТОИЛО!!!! Мне очень понравилось!!! Отличная альтернатива всяким пальмово-масловым сладостям :good: В следующий раз Закажу другой вкус.
Спасибо ОРГу за вкусную и Невредну Закупку !!!
+1
irik, Ирина
10.03.16, 17:53
Guzel835, спасибо за отзыв!
Хрустики это да… детки у меня хрустят с удовольствием, но они так быстро заканчиваются...хрум-хрум и нет их через пару дней )))
+1
Guzel835
10.03.16, 20:33
irik, "и нет их через пару дней ))) " - единственный недостаток:Rose:
В магазинах весь мармелад - искусственно-ароматизированный. Здесь во вкусе чувствуется натуральность)) и очень свежий и вкусный))
Много всего заказывала в этой закупке, все понравилось, но вот эта заварная пастила просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!
IrinaReader
15.03.16, 16:45
Заказывала заварную пастилу обычную, детский мармелад,вологодскую пастилу яблочную классическую и белевскую пастилу яблочную классическую.Пробовали первые три.Все очень понравилось.У каждого продукта свой вкус.Ребенку особенно понравился мармелад и вологодская пастила,хотя все съедает,если не успеешь взять,то и себе не достанется.Вкус пастилы и мармелада от магазинного очень отличается,намного вкуснее.
IrinaReader
15.03.16, 16:47
Мне самой вологодская пастила понравилась,вкус интересный
IrinaReader
15.03.16, 16:48
IrinaReader
15.03.16, 16:50
Ну и заварная пастила яблочная
irik, Ирина
15.03.16, 17:09
IrinaReader, спасибо за вкусный отзыв!:)
а есть пластинками,как обычно делают же пастилу бабушки(и не только))) или это смоква здесь в альбоме, она?
irik, Ирина
26.09.16, 01:50
hadiya, в этой закупке смоква называется. :)
попробовали белевскую классическую пастилу-взрыв мозга:на вид торт, на вкус-что-то кисленькое, нежное, мягкое, проблема в том, что маленькая порция-175гр.-это на один укус, так что удовольствие не из дешёвых, но обязательно закажу ещё.:roll:
Bhbyfc
19.03.17, 06:17

Bhbyfc
19.03.17, 06:18
Получила пастилу. Вкусная. На фото упаковка еще не распечатана
Когда откроете ещё закупку?
elenabokova
18.05.17, 09:22
прохоровская пастила тоже очень вкусная, сочная.
elenabokova
02.06.17, 05:38
хрустила не понравилась, очень жесткая, так, что боялась за зубы, и слипшаяся
Вы не можете отвечать в этой теме