Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Претензия к работе сайта
Добрый день! Почему-то на моей странице идут неполные обновления. Обмениваемся новостями сайта с подругой. У нее есть информация, у меня нет. Так стало происходить недавно. К примеру, вчера нужно было зайти в закупку "МОЕ ХОББИ" - товары для рукоделия у подруги есть информация у меня вообще ничего нет и так по другим закупкам. Это то что я заметила, возможно что-то еще. Прошу проверьте, пожалуйста.
+1
nbvjitxrf,добрый, у вас не хватает репутации для просмотра всех закупок.
Здравствуйте! Почему-то сейчас не загружаются фото на отзывах.Раньше проблем с этим не было. Сейчас либо ооочень долго,по 5 ч проходит,либо совсем не загружается. Читаю отзывы,тоже часто народ пишет,что фото не грузит. Почему так происходит и изменится ли ситуация в лучшую сторону?
Здравствуйте, у меня не получается отписаться от закупок, в которых я уже не учавствую, нажимаю "нет" в кнопках "подписаться/нет", в комментариях убираю галочку с "подписаться на комментарии" , но при обновлении страницы все по-прежнему, почему?
Tatush, сделайте, что то одно, либо кнопку "нет", либо убрать галочку
nimloth, попробую, спасибо
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему я не могу почему я не могу зайти на многие закупки и просматривать альбом? Пишет что "Закупка закрыта либо у вас не достаточно прав". Это потому что репутация маленькая? Как мне тогда поднимать репутацию если я не то что заказать но даже не могу просмотреть то что мне нужно!!
+2
Здравствуйте, не могу зайти в текущие заказы, пишется какая то ошибка(Forbidden (#403)
Добрый день, не могу зайти в свои текущие заказы, вылазиет ошибка(Forbidden (#403)
Добрый день,та же проблема,что и у asladistorm и у Nnatasha - не могу зайти в свои текущие заказы, выходит ошибка(Forbidden (#403)
Добрый день,как зайти в свои заказы??????Доступ закрыт.Решите, проблему, пожалуйста
Та же самая ситуация. Не могу просмотреть свои заказы.

Здравствуйте, не могу зайти в текущие заказы, пишется какая то ошибка(Forbidden (#403)
irinawodolei
12.02.18, 21:11
Здравствуйте! Жду оплаты заказов, сделанных ещё 30.10.2017. Это закупка по цветам. В новой мобильной версии сп покупок не могу ничего понять?
+1
Добрый день. Есть приложения СП покупки, как через него посмотреть номер счёта по оплате закупки, сумму вижу,счёт не вижу.
+1
Здравствуйте.С недавних пор когда я открываю определенную закупку(любую), у меня в ней нет фото вещей,а только цены.Но когда я нажимаю на этот пустой квадратик с ценой,тогда уже открываетя фото и цена ит.д. Но мне так не удобно вслепую тыкаться и это очень долго.Поэтому теперь ничего не заказываю.
Добрый день! В последнее время постоянные ошибки при работе с корзиной. Не могу удалить товар, надолго зависает и выдает ошибку: "Страница недоступна. Сайт sppokupki.ru не отправил данных."
А теперь уже второй день не могу оформить заказ, та же ошибка(((
Добрый день! В мобильной версии сайта не удобно просматривать товары в закупках, если там несколько страниц. Проваливаешься в товар, например на третьей странице ( хотя они не пронумерованы, а просто следующая и т.д), посмотришь, а когда выходишь, то оказываешься на первой странице. И так почти каждый раз. Не очень то удобно каждый раз листать всё с начала, чтобы посмотреть товар на последних страницах.
+1
Здравствуйте! Я просто не знаю к кому обратиться. В моих заказах уже полгода висят заказы от закупки 3009,организатор давно бросила это дело и я не могу не удалить или пометить как полученный заказ. Уберите пожалуйста
olai, пишите в обратную связь с подробностями - сейчас в каком статусе заказы у вас
Здравствуйте! Незнай что стало с обновлением сайта. Хуже работать стал, намного! Постоянно виснет, на ноуте и на сматрфоне! В корзине невозможно удалить сразу несколько позиций, по одному сидишь удаляешь! при том - долго грузит! Раньше такого не было. с 2011г на этом сайте, как говорится уже родным стал, почти все здесь покупаю, но работа сайта кошмарная стала. В последнее время не добавляются товары в корзину - то бишь заказать невозможно…
+1
После обновления невозможно отсортировать товары по цене при поиске товара по названию. Такая функция возможна только внутри одной закупки. Было очень удобно, можно вернуть эту функцию?
elsa1
05.11.19, 04:48
Не могу пригласить нового участника. В профиле не активна ссылка?
elsa1, пишите в обратную связь
очень не устраивает новое оформление сайта много непонятного и сложного раньше было лучше получу оплаченные заказы и удалю аккаунт 😂
+1
GlaAlina
17.11.19, 19:35
Olga235, пишите в обратную связь, так же Вы можете вернуть старое оформление, когда заходите в профиль, внизу есть кнопочка
+1
Старое оформоение лучше и понятнее.Зачем и кому пришло в голову поменять?
+4
Теперь не вижу свои заказы. Где из найти? Может их оплачивать уже пора, а тут такое ….
+1
oksana08111981, Оксана! Мне тоже не понравилось новое формление и я перешла на старое.зайдите на свою страницу, в профиль, пролистайте до конца и слева будет сноска" перейти на старое оформление", нажмите и О, радость ! Появится знакомое, понятное и уже родное формление! Удачи!
+3