Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Модераторы. обратная связь
если есть разногласия с оргом, мы готовы выслушать Ваши позиции и решить мирно все вопросы.
_

Также принимаю здесь от вас пожелания по увеличению Вашей репутации. Если орг "недопоставил" Вам ее, или вы чем-то отличились, или вы мой постоянный покупатель, пишите тут :)
Добрый день)
заказывала у вас в контакте в группе раз пять товар разный (шлепки, шелковое платье, детскую одежду), хочется повысить репутацию здесь. В контакте я - Морозова евгения id3211696. Заранее спасибо)
Добрый день. Хотелось бы повысить репутацию. В контакте обычно заказывала детские вещи у Натальи Аюповой.
morokuk, Женя, готово)
Zipanova, Эльмира, привет)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли организатор в одностороннем порядке менять стоимость товара? Хотя в условиях закупки о возможном росте цен ничего не прописано и не было никакого уведомления от организатора.
Я сделала заказ в закупке "Красивые платья по 220-580 р. уже с оргом. Леггинсы и юбки!-3" 23.11.2014г. Платье за 404р. и Майка 158р. Такова была стоимость при заказе мной.
Периодически просматривала статус заказа, когда необходимо оплатить и никаких сообщений, уведомлений, комментарий не было. И зайдя, в очередной раз вижу статус оплаты, но совершенно по иным ценам, платье 672р., майка 297р. Вопрос, откуда взялась такая цена??? И почему не сообщили о возможном изменении???
Организатор данной закупки sokolenok, написала в личку о своем вопросе 21.12.14г. - ответа так и не последовало.
Заранее спасибо за ответ.
Alyona1983, здравствуйте, Алия с вами свяжется. В правилах предусмотрено согласование сумм для оплаты в обязательном порядке с участником, если цена товара увеличилась более 10процентов.
После драки кулаками не машут конечно, но в той же закупке, что описывает Alyona1983 цена на мой товар повысилась на 55%!!! также о повышение цены предупреждения не было (другие орги предупреждали лс). В комментариях к закупке задала вопрос 22.12, ответа нет до сих пор(((
ELKA85, напишите мне в личку, ссылку на закупку и переписку с оргом. Разберемся
Здравствуйте хочу пожаловаться на отвратительную работу организатора kuklyashka, Юлия. По закупке #41865 Бюджетный трикотажик Ас*Ай. Комплекты белья от 43руб. Ждали ,ждали так не дождались, удалила заказ ,одни отписки у нее, так дети уже вырастут.Я понимаю что у нее горе какое то было,все можно понять,потом пропала,оказывается у нее комп сломался,ну ладно еще ждем,потом вышла на связь,уезжаю до 04,04 в командировку,сегодня 06,04 ее так и нет на связи.Удалили свои заказы,но закупка хорошая может кто то другой ее откроет?
Olga1565, здравствуйте, узнаю в чем дело, отпишусь.
Olga1565, Уважаемая, Ольга! В смысле меня нет на связи? От того, что меня не было несколько дней - никак не повлияло на спрос в этой закупке! К сожалению, я никого не могу обязать или заставить покупать что-либо! Брать на пристрой половину минималки я не могу!!! На каком основании эти обвинения? Приводите в закупки друзей, знакомых, соседей - закрывайте рядочки и будет всем счастье!
Здравствуйте, не отвечает орг Екатерина Александрова. Пишу сообщения в закупке Портфели, ранцы ….со склада в Перми, она молчит. Как можно с ней связаться?
kate81, здравствуйте, уточню где она
Пишу вам снова. После нашей переписки орг мне ответила, я снова задала вопрос 6 августа и снова тишина. А ситуация вот в чем. Ровно месяц назад я оплатила ранец в сумме 3тыс. руб. Закупка-ранцы со склада в Перми. И вот уже месяц я его не могу получить. 1 сентября не за горами, а ещё доставка до Добрянки. Ребёнок уже не верит, что ранец придёт, да и я тоже. Видимо в школу пойдёт со старым ранцем(((
kate81, эта закупка сдана сегодня в Новинку в 12-00
Спасибо большое, успокоили
waxa, Зоя
29.10.15, 11:14
Здравствуйте. Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В закупке http://sppokupki.ru/pokupki/57063-travy-baskirii-naturalnye-preparaty-dla-zdorova-i-radosti-fitocaisiropy-kiseli-i-drugoe-3/ заказывала 3 сиропа. На сайт закупок заглядываю регулярно, просрочки платежа и простой товара в ЦВ со своей стороны не допускаю. Всегда забирала товар сама, но сегодня отправила за ним мужа. Каково же было мое удивление, когда он принес сироп, на котором дата сдачи в ЦВ 17.10.15г. У меня данная закупка до сих пор числится "не ожидаюдей выдачи", а лишь "оплаченой". За простой товара в ЦВ не по моей вине штраф взяли как подобается. Прошу обратить Ваше внимание на данный факт.
waxa, здравствуйте, в ситуации разберемся. 10р в данном случае мы вернем обратно, как придете забирать закупки в след.раз. Это недоработка орга, предупреждение ему будет вынесено.
waxa, Зоя
30.10.15, 06:43
aupochka, спасибо
Здравствуйте, к сожалению потеряла доступ к своему почтовому ящику и забыла пароль для входа на ваш сайт. Заново зарегистрироваться не могу так как номер телефона закреплен за данным профилем. Каждый раз запрашивать одноразовые пароли очень не удобно, а порой и они не доходят. Возможно ли каким-то образом решить данную проблему?Спасибо!
aliyshkaR, Здравствуйте, напишите справа в панели в тех.поддержку "обратная связь". Эта тема для модератора г.Перми
Здравствуйте, как узнать где находится моя закупка Лысьвенские колготки? Я заказывала на сочинскую 2, но там ее до сих пор нет, хотя на выдаче стоит уже около месяца. Орг закупки мне не отвечает…
vasilina2, Здравствуйте. Номер закупки мне в личку напишите, скорее всего ваш заказ в Новинке, тк ЦВ Железка закрылся внезапно и нового пока не нашли выдающего, соответственно, все товары находятся в главном центре сдачи товаров - Новинка на Екатерининской,163
Добрый день. Куда пропала организатор kuklyashka, Юлия ???
natamisha, Добрый день. Зачем копировать это сообщение мне в личку и еще другую тему? Я всегда на связи, нет необходимости спамить. По теме вопроса - ответила вам в личке.
aupochka, пишу туда, куда считаю нужным,чтобы получить ответ на свой вопрос. ;)
natamisha, пишите в обратную связь или в личку. Но если начинаете всюду копировать ваш вопрос - это называется спам.
aupochka, на двух форумах и в личку - это всюду??? Про месяц ожидания я Вам уже написала в личку. Уверена, что Вы в курсе этой ситуации.
natamisha, я вас предупредила о том, что не нужно спамить, незачем продолжать это делать, по сути вопроса я вам в личку ответила, там и будет дальнейшая переписка.
Наташа, здравствуйте, в закупках стараюсь делиться отзывами о полученном товаре, иногда (очень редко) они бывают не лестными. И почему то организаторы "забывают" повышать репутацию именно тогда когда отзыв о продукте "не важный". Приветствуются только положительные. И ещё в последнее время не все организаторы меняют статус заказа на ** Ожидает выдачи** Отговорки что всё можно узнать в ленте событий, но тогда почему то оплата стабильно встаёт в статус, может уж и об оплате будем узнавать в ленте? Существуют же правила, почему я должна листать всю ленту чтобы узнать о выдаче?
.