Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Репутация пользователя (покупателя)
89174739402, Легче не легче))))) А некоторые ОРГи не принимают заказ если в репутации не достает по ИХ мнению "+"
VS2003
08.11.12, 12:18
M_ilmira, Все начинают с одного-первого плюса,но вроде пока у меня никаких проблем в этом плане с оргами не было,неужели действительно могут не принять,если мало плюсов?
А мне интересно почему ,например, на оплату дается 2 дня,а своевременной считается только оплата первого дня? Я же все равно "уложилась" в положенные сроки оплаты?
89174739402, могут взять предоплату у тех у кого нулевая репутация. а если хоть один оплаченный заказ и плюс, то берут конечно
Olga00, чтобы был стимул оплачивать быстрее наверно) Ведь если все оплатят в один день то на след. можно уже перевести поставщику и груз быстрее придет. Да еще и пишешь 2 дня- оплачивают 4 дня как минимум, тянут до последнего((
Я ,конечно тоже заинтересована в быстрой оплате,но вот у меня ,например,грудной ребенок и у меня нет возможности оплатить в тот же день,а хотя хотелось бы. Получается,что у меня вообще нет шансов получить "+" за своевременную оплату?
Olga00, а почему бы вам сбербанк онлайн не подключить?.. очень удобно, не выходя из дома и интернет и телефон и закупки оплачивать можно. Я уж сама забыла когда к банкомату ходила) а с детьми да, с ними пока соберешься..
Olga00,Иногда просто нет возможности залезть в инет, а тут оплата !!! И УВСЁ ни каких ВАМ "+", Есть конечно ОРГи которые в добавок к сообщениям еще и СМС на телефон отправляют ВОТ ЭТО ВООБЩЕ КЛАСС!!! Но таких ОЧЕНЬ мало!!!
lelik904, Да а СБЕРБАН-ОНЛАЙ это ВООБЩЕ красота!! Ни каких очередей, ни каких тебе ограничений по времени :good:
VS2003
08.11.12, 17:20
lelik904, Какой тогда вообще смысл клянчить эти плюсики,никак не пойму)))
M_ilmira, lelik904, да сбербанк - онлайн вещь удобная,наверное я его тоже подключу.
89174739402, я тоже честно говоря не знаю, ставят- хорошо спасибо, нет - так нет) главное минусов чтоб не было)
+1
VS2003
08.11.12, 17:38
lelik904, я с вами солидарна)))
89174739402, это как игра уже становится, быстро оплатил +, вовремя забрал))))
VS2003
08.11.12, 17:55
reginabalandina, забавно неправда ли :lol:
89174739402, уже идет принцип, раз все условия мы выполняем, пусть и они орги выполняют все и будет все ок!
+2
VS2003
08.11.12, 18:05
reginabalandina, а вам легче становится от этого принципа? По-моему все,кто выпрашивают эти плюсики ерундой страдают,я сейчас не имею ввиду тех людей,которые хотят стать организаторами
89174739402, Вот именно я тоже не понимаю зачем их клянчить????? Просто если зайти в закупку, проктически в каждой написано чтото типа: "За своевременною оплату "+" в репутацию" ОБЕЩАЛИ ????!!!!! Просим ВЫПОЛНЯТЬ!!!;)
lelik904, какое там 4 дня.
Больше недели некоторых жду.
В том, чтобы напомнить оргу про свой плюсик, ничего плохого не вижу.
Это же стимул для участников!!!

Olga00, на оплату дается 2 дня, и это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ, если Вы участвуете в закупке.
А вот оплата в первый день - премируется.
VS2003
09.11.12, 04:53
Раз на то дело пошло,то нужно,чтобы все организаторы их ставили за оплату в первый день. Почему это делают не все???
Vishenka999, понятно,что участвуя в какой-либо закупке ,я принимаю условия этой закупки и соглашаюсь на них, но по поводу оплаты и премирования я остаюсь при своем мнении .
Почему мы соглашаемся с условиями Закупок и придерживаеся им, а ОРГи сами не придержаваются их???
девушки,сегодня столкнулась с такой проблемой. в вконтакте девушка выложила фото игрушки с ссылкой на этот сайт. собирают ряды. я перехожу по ссылке игрушку вижу,поменять кол-во я не могу. когда хотела перейти выше-к самой закупке полностью мне выдает вот такое сообщение как на фото. когда я заказывала товар я в комментарии это написала организатору. она сказала что у меня должна быть положительная репутация чтоб просматривать закрытую закупку. я попросила организатора бывших закупок,чтоб поставили мне + в репутацию. мне поставили,но я все равно не могу просматривать. и даже организатору не могу поставить + в репутацию. вопрос-почему?
dashunya, у меня такая же ошибка когда кликаю на форум.
M_ilmira, Вы говорите за себя?
Есть еще много участников, которые не придерживаются условий закупки.
Также и орги бывают разные.
Vishenka999, Я говорю про тех участников включая себя, которые выполняют условия закупки!!!! И хочу чтоб ОРГи выполняли свои же условия!!
M_ilmira, Вы можете гарантировать что ВСЕ участники будут относиться также ответственно?
M_ilmira, Вы писали что некоторые орги не принимают заказ если в репутации нет нужного кол-во +, а как тогда новичкам?? ладно мне повезло с оргом чьей закупкой я регулярно пользуюсь,но это же дискриминация новичков на сайте!!
Vettaa, не принимаем заказы с репутацией больше -10. Даже -5 разрешается исправить.
Vettaa, Vishenka999, не чего подобного у меня в репутации был +1 и мне в одной закупке сказали что примем заказ по предоплате!!!! А в итоге не было в наличии товара((( Потом поставила ОРГу минус за неумение общатся с участниками закупки(мне потом многие участники в личку писали что я правильно сделала)И этот ОРГ в отмеску мне забацал -5 и после этого многие не хотели брать заказы без предоплаты!!!