Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Stolnik - одежда и обувь
заказывала темно-синие мокасины, пришли в размер, качество отличное, швы ровненькие, аккуратные! спасибо большое оргу!!!!
Заказала платье
Очень понравилось! Материал тонкий, но не растягивается, держит форму. Приятное к телу, идёт размер в размер. Спасибо организатору!
хотела много чего себе, то цвета нет нужного, то размера, достался только мужской джемпер очень приятный к телу. Мужу понравился.
заказывала тунику очень классная и стильная, размер подошел идеально. спасибо.
Orchidea
15.01.16, 10:09
kyzmina_str, sveta456, Maria007, Liana91, спасибо и вам за отзыв,носите с удовольствием:)
Заказала мужу Кроссовки мужские Situo 9204-6 ,очередные,42 р-р на 41 р-р в этот раз меньше понравились,хотя и дороже.Себе Туфли женские Sp.Lion D193C-H33-1 черные лак 36 р-р ,идут в размер классные и Туфли женские Vigotti 686E-79 красного цвета 36 р-р,большемерят(придется стельки подкладчвать) ,тоже очень и очень Покупками довольна! Спасибо!Теперь бы с джинсами определиться Может кто напишет отзывы о размерности ?
пальто 1385 очень стильно смотрится!, идет в размер. ткань не знаю какая, не драп, тоньше и очень мягкая и приятная на ощупь, цвет как на картинке бежевый очень красивый в деле, больше на песочный похож.спасибо, классная закупка, я довольна.:)
футболку заказала, очень понравилось качество! и цены радуют)

заказывала дочке вот такие ботиночки. Очень понравились и ей и мне, сделаны к качественно, идут в размер (носит 40 размер). Теперь остается проверить в деле:)

а себе еще осенью заказывала такие сапожки. Идут в размер (тоже ношу 40 размер) качество очень хорошее, пробегала в них всю осень, очень легкие. Сапожки из искуственной кожи, но в деле смотрятся как натуралки.:good:


Бесподобные туфли! Выглядят просто супер! Каблук оказался выше, чем я думала, но к высоким каблукам я привычная. Туфли беру обычно 39 размера, но т.к. эти с открытым носом, заказала 38 размер, подошли. Очень нравится обувь с этого сайта, на любой вкус и цвет, да еще с хорошими скидками. Жду еще босоножки, надеюсь, будут в наличии. Спасибо организатору за закупку!
Orchidea
23.01.16, 10:34
vahitova_zilja, спасибо за отзыв,сколько джинс приходило,все в размер
Orchidea
23.01.16, 10:34
mamkati, спасибо за отзыв,носите с удовольствием)))
Orchidea
23.01.16, 10:35
SattarovaAlbinaR, носите в радость:Rose:
Orchidea
23.01.16, 10:36
oksanastr, приятно,когда уз довольны покупкой через сп,спасибо за отзыв,пусть ножки будут в тепле)))
Orchidea
23.01.16, 10:39
tatusia, и вам спасибо за участие в закупке,очень люблю стольник,тем более когда распродажа,стараюсь и себе что-нибудь заказать,люблю из этого сайта обувь,кофты,куртки,джемпера ,ну в основном всегда,когда разбираю все рассматриваю,так как вещи в основном в одном в двух экземплярах.так что кому досталось все эксклюзивно:):Rose::angel:
Первый раз участвовала в данной закупке, по распродаже приобрела на пробу футболку за 110 руб. и летние босоножки за 666 руб.)))) у футболки Состав 95% хлопок 5% полиэстер, очень мягкая, приятная к телу, босоножки из искусственных материалов, но аккуратные, по качеству хорошие, в размер. Спасибо Гузелии за закупку!




+2
ialbinaq, ialbinaq, а обувь в размер, какой брали?
Mammusiy, ношу 38 размер, заказывала тоже 38 размер, но мне "впритычок", думаю что разносятся, потому как если брать размер больше. будет великовато
Orchidea
18.02.16, 17:11
ialbinaq, спасибо за отзыв с фото,меня удивило,что они такие легкие,носите с удовольствием
Orchidea, да, думаю что в носке не подведут)))) спасибо вам, буду ждать следующую вашу закупку!


суперские босоножки, в деле смотрятся лучше, чем на фото. Очень удлиняют и стройнят ноги, не громоздкие. На худые ноги тоже подойдут. Идут в размер. Лакированные, хотя на фото раньше я этого не замечала. Похоже, что будут натирать пальцы:( Надо что-нибудь придумать. Потому что пристраивать их совсем не хочется, очень нравятся. Высоковатые.
Orchidea
19.02.16, 17:07
tatusia, тоже заметила,что в реале обувь очень эпатажная:) , платформа и каблуки ,на сайте не разглядишь ;)
Orchidea, это точно! Обувь здесь очень классная, у меня уже 3 пары. Теперь, главное, с них не упасть. Потому что у нас во дворе такие дороги, что даже без каблуков можно ноги переломать, хотя живу в центре города. Россия-матушка!:D
вот фото обуви в реале



у белых босоножек платформа 4 см, каблук 14 см, у следующих туфлей те же самые замеры, у бежевых каблук 12 см, платформа 2 см.
Orchidea
20.02.16, 09:54
tatusia, очень красивые,спасибо за отзыв с фото,носите с удовольствием
заказала мужу джемпер. качество отличное за такую цену. только жалко маломерит.
indiya
18.03.16, 10:22
tatusia, какой размер брали? сколько см у вас стопа?
indiya
18.03.16, 20:11
Orchidea, может такие брали http://stolnik24.ru/catalog/bosonozhki_women/bosonozhki_zhenskie_esmeralda_d264_s259/ или эту фирму? на 24,5 мой 38,5 не решу 38 или 39 надо?
Юбка размер L на от 78, об 98 немного свободна, но думаю на размер меньше-не влезла бы, т. к. она на резинке, замка нет. Ткань плотная, почти не тянется, не просвечивает. Понравилась.