Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Чудо-мазь от кожных заболеваний
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:42
Отзывы пока из интернета, надеюсь что и наши тут появятся

Закупка тут http://sppokupki.ru/market/383-chudo-maz-ot-kozhnykh-zabolevanii
+1
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:43
Кудымова Ольга – 04.07.2014:

Здравствуйте, дочка купила мне эту мазь, боялась сначала пробовать, потому что китайская, у меня был дерматит на локтях и коленка, стеснялась выходить на улицу в юбке и в футболке, потому что сразу видно было. Целый год пробовала разные средства, соблюдала диету, правда гормональными мазями не пользовалсь. Решилась все таки попробовать эту мазь, потому что в составе указаны травы и она не гормональная. Через неделю остались только розовые пятна на коже, полностью исчезла сухость и ранки. А еще через неделю и розовые пятна прошли. Спасибо вам большое

5 из 5
Валентина – 11.07.2014:

Здравствуйте! У моего мужа мокнущая экзема на ногах, лечили долго, лежал в больнице, потратили кучу денег на лечение и до конца ничего не помогало. Сын как то через знакомую привез эту мазь, сказал что надо попробовать вдруг поможет? Честно сказать после всех процедур и дорогих лекарств веры на этот маленький зеленый тюбик не было, да и муж у меня скептик. В общем кое как уговорила его аккуратно попробовать и после того как он намазал, на следующий день нашему шоку не было предела!!! Раны стали затягиваться!!! Сейчас покупаем только эту мазь!! Муж говорит что реально помогает только она! И теперь просит покупать только ее. Я не знаю, в чем секрет этой мази, но это действительно чудо! Так же помогает мне при герпесе, и не хуже чем препараты которые в аптеке продаются! Огромное Спасибо!!!!

5 из 5
Екатерина – 18.08.2014:

Добрый день! У моего дедушки были трещины и мелкие ранки на пальцах рук, постоянно всякие мази из аптеки пробовал, но не на долго становилось лучше. Купила ему этот крем и потом он мне показал через время, а пальцы все чистые без трещин, прошло где-то полтора месяца и больше не возвращается, в общем очень рад, хочу еще на запас заказать на всякий случай.

5 из 5
Женя – 27.08.2014:

Спасибо вам за эту чудо мазь!
Мучалась с прыщами на лице и шее, купила на пробу и долго не решалась на использование. Но уже после первого раза поняла, что это именно то, что так долго искала. Действительно помогло!!! Жаль нельзя добавить фотографию чтобы другие посмотрели результат. В общем советую — берите! Тем более за такие деньги. А еще моей подруге мазь помогла от аллергии и она очень рада, потому что говорит чего только не испробовала, и мази гормональные и капельницы. А сейчас использует только эту мазь! И тоже очень рекомендует

5 из 5
Anna – 15.09.2014:

Мне тоже помогла эта мазь, был дерматит на локтях, пол года не проходило, сейчас ничего нет. Всем рекомендую!!!

5 из 5
Розова Виктория – 21.11.2014:

Ребенку мазала от грибка на пальчике, полтора месяца до этого каждый день мазала специальной мазью от грибка 911, обрабатывала озонатором, немного лучше становилось, но грибок не проходил, с этой чудо мазью вылечила за несколько раз, помазала вечером, и на следующий день 2 раза. Больше грибка нет, очень рада, теперь всегда в аптечке ее держу.

5 из 5
Ольга – 24.12.2014:

Пожалуйста, скажите, а мазь помогает при псориазе?

5 из 5
Юлия – 27.12.2014:

Мне помогло при псориазе. Правда это только внешнее лечение, но зато на мой взгляд это самое лучшее средство для снятие симптомов. Ничего не чешется.

4 из 5
Екатерина – 05.01.2015:

У меня постоянно что-то вылазит, дерматиты чтоб они не ладны! Не могу сказать, что помазала и на следующий день все прошло, но мазь действительно помогает! Если мазать регулярно становится легче и хорошо заживает!
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:44
Сообщение Рыжулечка » 10 апр 2015 10:05

Мазь - просто чудо! Заказывала ее в закупке китайских товаров еще прошлой весной, наносила на свой страх и риск (инструкции на русском языке не было) на верхнее веко - было что-то типа экземы (мнения врачей разошлись), улучшение почувствовала уже на следующий день, а через неделю и вовсе забыла про проблему :smile:
Из плюсов мази (помимо цены) еще хочу отметить легкость текстуры - не оставляет "тяжести" на коже и "жирности" :good:
Вывод: беру еще! и раз даже на нежной коже век никаких последствий не получила, можно смело мазаться :D




LadyAn, Анна
27.08.15, 09:44
Сообщение Helen_1964 » 03 май 2015 18:00

Брала на пробу один тюбик. Мазь бежево-розоватая. Пахнет ментолом и вроде как эвкалиптом. При нанесении на мокнущую экзему сначала холодит, потом начинается зуд, длящийся несколько минут, а потом часов на пять про болячку забываешь… Тюбик небольшой. Надо взять еще, впереди лето..., а одного тюбика хватит на один два месяца...
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:44
каприайка » 06 май 2015 16:25

брала в китайской косметики. наносила при герпесе на губах,снимает зуд и лечит очень быстро. главное нанести до того как пузырек надулся..(((( сейчас вскочил,и не смогла найти вовремя…(
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:44
Marynem » 14 май 2015 23:32

Мазь действительно чудная! У мужа псориаз, на 5й день использования корочки пропали, розовые пятна посветлели :good: в общем болячки затянулись. Сказал взять прозапас :smile: , хотя обычно к продукции из Китая относится с осторожностью и скептически. До этого только Белосалик спасал, и то с переменным успехом :|
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:44
kolosova95 » 16 май 2015 10:40

Почти год мучило шелушение на нижней губе, верхний слой просто пластами сходил. Что только не применяла: и дорогие гигиенические помады, и бальзамы, гели, масла. По совету стоматолога меняла свою помаду, осталось только сходить на прием к врачу, который лечит слизистую. И вот с большой осторожностью попробовала эту мазь, нанесла ну совсем чуть-чуть на пораженное место, сразу очень сильно обожгло, но вскоре прошло. Потом стала наносить уже больше, 2 раза в день в течение 3-4х дней, такого сильного жжения уже не ощущалось. Результат был превосходный: шелушение прекратилось, боль исчезла. И в данном случае стоит ли говорить о цене мази? Я в разы потратилась больше до нее, причем безрезультатно. Спасибо огромное Организатору за закупку и действительно ЧУДО-мазь! :Rose:
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:45
Янтарная » 25 май 2015 22:26

Еще есть мазь тоже китайская "999" Пользовалась в 1998 году и сейчас вот раздобыли (140 руб)-помогает. у дочки нейродермит. Но имейте ввиду-мазь лучше размешивать с кремом детским 50/50.
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:45
Сияющая » 03 июн 2015 23:16

Страдаю атопическим дерматитом :cry: Аллергическая реакция на сладкое, острое, чистящие средства и т.д. На пальцах рук проявляется. Вечером помыла посуду с фейри и на утро воспалились пальцы, потрескивание и зуд. зуд, зуд :%) Решила попробовать чудо-мазь. И была приятно удивлена. ;) После нанесения очень приятные ощущения, прохлада (запах ментола). Зуд прошел. К вечеру нанесла еще мазь и на утро у меня ни трещинок, ни покраснений, ни зуда, ни водяных пузыриков. Чистая, ровная кожа. Закажу еще прозапас. Это ВЕЩЬ!!! :good: :good: :good:
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:45
Криss » 11 июн 2015 16:42

Уже более 20 лет страдаю от нейродермита. Кто не знает, это просто сводящий с ума зуд, в зоне поражения кожи, особенно ночью, каждое утро просыпалась и с ужасом понимала, что снова все расчесала в кровь. :cry: Постоянно пользовалась гормональными мазями. Рискнула намазать этой чудо-мазью и о! действительно ЧУДО!!!!!!!!!!!! Зуд прошел. Где-то дня через три зуд совсем перестал беспокоить.
P.S.После первого нанесения, прилично щипало, хотела уже бежать смывать, но минут через 10-15 все прошло. При повторном нанесении уже не щипало. Три дня мазала 2 раза в день, потом стала использовать только 1 раз, на ночь.
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:45
favole » 15 июн 2015 15:52

реально работает- против герпеса, всевозможных раздражений и покраснений на коже. смутило в отзывах, что у кого-то она розоватая… в моей тубе- желтая)
LadyAn, Анна
27.08.15, 09:46
Sodami » 17 авг 2015 18:39

мазь действительно чудо. Никогда раньше не было проблем с кожей, но все бывает в первый раз… и как-то обнаружила на лбу, на границе с волосами непонятное воспаление, покрытое чешуйками... Сестра посоветовала эту мазь. я мазала ровно 3 дня.. первые 2 - 2 раза в день, было несильное жжение, в конце второго дня я заметила, что уже никакого воспаления нет. На третий день мазала так - пусть уж наверняка. Уже месяц прошел, ничего не появилось больше (ттт). Мази нужно совсем чуть-чуть, она очень хорошо размазывается..
Chachak
27.08.15, 09:53
LadyAn, можно ссылку на закупку?
evgenia2302
12.09.15, 17:43
может кто пробовал при витилиго,есть шансы на результат?
Спасибо большое за мазь. Заказала себе, но пришлось подарить другу, мучается экземой, ему помогло, и я очень рада. Заказала себе опять.
+1
diana85, Диана
20.10.15, 18:47
Очень эффективная, брала для мужа, у него после острого, солёного и т.д. Красные шелушащиеся пятна на лицо выходят. Мазь реально их убирает, шипит говорит аж глаза слезятся, но помогает.
+1
LadyAn, Анна
21.10.15, 04:40
diana85, ого, значит и мне поможет. У меня на мороз аллергия, тоже покрываюсь пятнами на лице. Надо будет попробовать
Belka88
24.10.15, 02:12
Мазь ооочень помогает! И это внушает опасения((( Боюсь, пересела с одного гармона на другой! Может, конечно и вправду-чудо, но мой атопический дерматит исчез за 3 дня!!!!! Пользоваться и дальше буду, так как эффект на лицо. В прямом смысле! А для нас, женщин , это важнее всего, мне кажется!))) Спасибо оргу за закупку!
+2
LadyAn, Анна
24.10.15, 08:18
Belka88, ну я надеюсь что поставщик не обманывает что она не гормональная
Мне помогла очень быстро. Каждый год мучаюсь начиная с осени до весны. У меня аллергия на холод. В холодное время постоянно сушаться руки и появляются мелкие трещинки, ну чем я только не мазала, особо ничего не помогало. А та мазь помогла за 4 дня. Прям супер! Очень советую.
+1
LadyAn, Анна
30.10.15, 14:33
У ребенка треснула губа, неделю не могли сделать так чтобы трещинка затянулась. 2 дня мазью - все прошло. Я немного в шоке. Я не верю своим глазам…
Диагноз нейродермит,эффект после 1 применения ,пользовалась 3 дня,очень довольна!Спасибо оргу !
+1
LadyAn, Анна
22.11.15, 10:03
urazmetova, Состав мази:Показания к применению

Тифониум, золотая лиственница, цветки софоры японской, жгун-корень, кохия веничная
и другие дикие травы.
=============
это все что написано у поставщика
Спасибо ,просто на многие травы тоже аллергия.а тут все норм!
а я на мазала на лицо, глаза слезились, теперь уже неделю красная мелкая сыпь на том месте где намазала. Своими теперь пытаюсь кремами и мазями вылечить это.зачем я намазала эту каку на лицо?(( Мазь брала для ребенка,теперь боюсь ребенка мазать,хотя все отзывы только положительные
LadyAn, Анна
23.11.15, 07:06
dthjybrf, смотря куда на лицо…........, зачем возле глаз то мазать? ну вы даете. Я ребенку треснутую губу мазала и нормально все. Зачем такой отзыв писать. Ясное дело что рядом со слизистыми не нужно мазать (((
Я не мазала рядом с глазами, около носа. Уж и не знаю куда его мазать. Если на губы намазать, то тоже глаза слезятся у меня. Я как есть написала, 3 день лечу теперь последствия чуда этого, уже лучше.
LadyAn, интересно, а куда тогда на лицо мазать можно? Мне ребенку именно на лицо надо было, я решила на себе проверить сначала