Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Очаровательная детская одежда от компании Б*О*Ж*Ь*Я К*О*Р*О*В*К*А 0-7 лет!!!
+1

взяла сыну футболку 92 размер. он большой,точнее длинный ему. у нас рост 80. так что не маломерит.
-1
Олеся спасибо за костюмчик и футболочку, размер 122, рост ребенка 118см (летом будет как раз) :Bravo::Rose: Качество понравилось:good: Фотки отказываются загружаться:pardon:, попробую позже.
+1
ЗАГРУЗИЛИСЬ:pardon:
OLESYA
03.03.15, 09:33
Открыты закупки:
по новорожденке: http://sppokupki.ru/pokupki/46401-bozhya-korovka-ocharovatelnaya-detskaya/
и аксессуарам: http://sppokupki.ru/pokupki/46403-bozhya-korovka-aksessuary-zakolki/
спасибо за закупку! хоть и ждали очень долго и как оказалось не зря. Вещи хорошего качества. Нам 3,5 года. Заказала футболку и платье и нам в самый раз!
Хорошие вещи в размер и сидят хорошо и после стирки сохраняют вид
Заказывала юбку и футболочку своей дочурке вещи идут в размер, спасибо большое оргу!
Участвовала в закупке не в первый раз, брала футболки для мальчиков Пираты и красную, и белую. За год носки и стирки футболки выглядят отлично. В этом году заказала футболки Акулы, также обе расцветки, качество такое же хорошее.
Брала платье на лето и майку для девочки рост 128. Платье село отлично, а майка чуть великовата. Качество отличное! Доча в восторге!
от закупки в восторге,заказываю не в первый раз,вещи качественные и главное 100% хлопок.
Спасибо за закупку. Вещи идут в размер. Качество отличное. Заказывала джемпер и футболку с микки маусом.
gulnurnizamutdinova
13.05.15, 18:54
Девчонки, я конечно понимаю, что написать отзыв и получить плюсик за это здорово, но почему Вы не указываете какой размер Вы заказывали и на какой рост??? Все знают, что качество этой закупки 5 +, только вот у всех.. в принципе, как всегда возникают вопросы с размерностью..в том числе и у меня!!! На будущее всем, пожалуйста, пишите более точно и конкретно..если хотите помочь другим УЗ!!!! Спасибо за понимание:"":
gulnurnizamutdinova, все написано же. Среди последних хвастиков девочки указали, что идут в размер. Какие вам отзывы нужны? Я всегда беру на размер больше, потому что ребенок пухленький и даже при этом одежда чуть больше. В прошлый раз закупку получили в конце мая, за лето подросли и уже в июле, когда мы были в отпуске все сидело идеально, в размер. Если посмотрите мое фото выше, то видно, что шорты ниже колен. Рост 86 см, одежда на 92 см.
+3
gulnurnizamutdinova
16.05.15, 16:10
Да, пишут что Вещи идут в размер..а какой размер заказывали, многие не указали. Вот и сиди думай, какой же у детишек рост на фото и в размер взяли на ребенка или на размер больше. Думаю, пустой отзыв..
+2
vfrfh, Мария
25.06.15, 10:27
Беру ребенку на 6 лет на 122 размер т.к люблю что бы футболки были свободны и по подлинее.
Качество хорошее. При том,что после стирки цвет не линяет и долго носится.Спасибо оргу за такую замечательную закупку:Rose:
lulusha1990
29.06.15, 15:19
пристрою платье рост 80 цвет белый :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
+1
Спасибо за закупку! Брали три джемпера, размер 80, рост у нас сейчас 70 см подошло идельно, вчера уже на прогулку нходили. Трикотаж тоненький, очеь притный к телу, толи интерлок, то ли очень плотная кулирка.
+1
Maria0709
06.07.15, 17:40
Доброго времени суток! Заказала много чего на свою доченьку и осталась очень довольна и качеством, и цветом, и моделями! Спасибо оргу! По поводу размерности хочу сказать, что вещи полноразмерные. Моя носит ростовку 98-104 при росте 1 метр в реале, так вот: если вы ближе к 98-100 в реале то вещи размера 104 вам будут с небольшим запасом, но многие модели идут с зауженными манжеттками на руках, так что одевать можно и сразу. Если ваш ребенок ближе к 104-106 то как раз. Заказывала сарафаны и платья также размера 104 и 110, разница лишь в длине рукавов и самой вещи, а верх одинаковый почти. Но 110 моей большой, будет на вырост! Хлопок приятный, тоненький. Сарафаны и юбочки поплотнее ткань. Ребенок довольный и я тоже!!!! Еще раз спасибо!
+2
m666kv, Подскажите пожалуйста, на фото сколько рост у вашей девочки и какой размер платья? а то по отзывам не пойму, кто пишет в размер, кто пишет маломерят. Заранее спасибо.
gulnurnizamutdinova
21.08.15, 16:04
Maria0709, спасибо большое, очень полезный отзыв..буду знать)) Еще б фотографии!) Вот заказываю первый раз, надеюсь, с размером не прогадаю!!!
+1
Evgenia
22.09.15, 15:16
Спасибо за футболки. Очень яркие, надеюсь после стирки останутся на месте и рисунки, и цвет.))) Пришло то, что заказывала. Рост соответствует. Фото нет, сын не дал сфотографировать. Может позже выложу. Ждали, конечно, долго. Но не пожалела. Буду еще заказывать на лето. Пусть лежит, есть не просит.)))
заказывала в этой закупке первый раз. качество просто супер. но легинсы, которые я заказала 74 размер кажутся совсем маленькими, а кофточка того же размера выглядит намного больше.заказала три кофточки разных размеров 74, 80 и 86 так они все одного большого размера скорее всего 86. вот это вот расстроило, так как кофточку и легинсы хотела надеть как комплект. буду заказывать еще, но надеюсь такого пересорта по размерам больше не будет. спасибо организатору за закуп.
Заказывала кофточку с котенком, толстовки из футера черного и красного цветов, футболочку с "умным зайцем- все очень аккуратно сшито . Цвета яркие. Правда , футболка с зайцем почти черная(на фото была синяя)). У кофточки с котенком застежка на кнопки сзади до низу. Кнопки хорошие, держат крепко. Все вещи понравились и мне , и доченьке!))Спасибо оргу за закупку!!!
Забрали вещички!!! Спасибо большое, все вещи отличного качества, размер не Маломерит! Будет ещё ждать закупку Божья коровка!
Заказала кофточку с сарафаном и боди) пришло все как заказывала по цветам и размерам! Очень хорошее качество, плотный хлопок, сарафанчик при стирке не полинял) жду не дождусь когда моя кроха вырастет и будет это носить) Олеся спасибо за закупку
lulusha1990
22.03.16, 11:56
пристрой 80 размер
Добрый день! Спасибо за закупку, одежда хорошего качества, хлопок очень приятный.
Заказала дочке на рост 104: Тунику (арт.0615), пижаму (арт.0733), футболку (арт.0616), юбка (арт.0691) размеры 110 - все хорошо сидит, вот только с юбкой ошиблась, заказала велюр))) но она пока ей большая, оставим на осень.
Будем заказывать еще :Rose: