Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Очаровательная детская одежда от компании Б*О*Ж*Ь*Я К*О*Р*О*В*К*А 0-7 лет!!!
качество отличное,на рост 92 заказывала ростовку 98,при стирке платья чуток сели,и бабочки отклеились,но без них тоже ничего))
+2
заказывала много футболочек и юбок,пижаму,всё очень понравилось,качество отличное наш размер 98 но заказывала на 104 про запас,до лата подрастём,спасибо за закупку.
+1
Первый раз брала футболки всевозможные) Все вроде хорошо и качество понравилось) Но странно почему на вещах нет ярлыков никаких обозначающих, что это божья коровка и размер((( А просто бумажка, висящая с названием.
Спасибо большое за закупку,качество отличное,размеры подошёл,заказывала футболочки разные все такие яркие и красивые,пижаму,костюм летний,и юбочки .
Здравствуйте! Брала джемпер 0409 на мальчика размер 92. Очень понравился. Размер в размер. Уже стирала ни раз джемпер ни слинял, ни растянулся. Качество приятное. Спасибо!
79177769977
22.05.13, 18:28

Очень хорошее качество!
+1
Заказывала жилетку из флиса, комплект майка трусики, футболку с цветочками и кофточку с цветочками всем осталась очень довольна, качество отличное!!!!! Всем советую!!! Орг ответственная! Спасибо за замечательную закупку!
zelina2002
06.06.13, 08:00
Заказала вот такие замечательные вещи, яркие, удобные, одеваем с бриджиками, юбками и брюками! Качество суперское!!!!! Спасибо Олесе за закупку!!!!!
Качество отменное!!!! Спасибо Олеся!!!!!!
Получили этот джемпер http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1839969/. В РАЗМЕР!!! Думали, что он из плотного трикотажа на прохладную погоду, а оказалось очень тонкое трикотажное полотно плохо тянется. Нам впритык, но сыну очень понравился!
Edellweiss
23.10.13, 16:27
заказывала комплект маечка/трусики(шортами). майка после стирки села - рассчитана на очень худеньких детей. трусы скорее просто шорты, чем трусы, тоже на худеньких :)
Вещички очень понравились! Заказывала красный джемпер с олененком, пижаму с машинками и платье, ожидание того стоило)) Буду еще заказывать!
mileeenafergi
07.03.14, 02:49
Заказывала 0409 Джемпер http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2993774/ (Angry Birds) качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат, брала доченьке на весну-лето….не знаю как другие вещи, но эта кофточка маломерит, брала размер 92, думала немногожко с запасом будет, оказалось впритык, носим сейчас дома, размер ребенка на данный момент 86 где то, поэтому я думаю по этой кофте размерная сетка 92 идет на рост 86)))
Заказала бы еще пару вещичек, мне на сайте понравились, но ждать уж больно долго))
Брала толстовку Энгри Бердс красную с капюшоном, размер как раз подошел, племянник тут же одел и уже не снимал. Очень понравилась. Качество отличное. Спасибо за закупку!
Купила 2 сарафана, 2 юбочки и 2 джемпера с длинным рукавом. Все вещи взяла 92 размера на рост дочки 95. Нам все как раз, есть небольшой запас у всех вещичек, кроме джемпера с клубничками ( Его вот прям сейчас надо носить). Фотки выложу попозже.Качество замечательное! Уже не первый раз участвую в закупке. Спасибо большое!
Заказывала платье и велюровый комплект на рост 104, качество - отличное, все сшито аккуратно, материал приятный к телу, размерная сетка соответствует росту ребенка:) Буду заказывать еще:) Спасибо огромное организатору!:)
zvetok
07.03.14, 07:46
Качество вещей отличное, брала: 1) Артикул 0209 Юбка - больше мерит на размер 2) блузка 0083, блузка 0279, джемпер 0520 идет в размер. Спасибо за закупку!!!!!
Фото выложу позже.я брала пижаму с пингвином.Супер!!!!шовчики ровные, ткань приятная, размер в размер! Я очень довольна! Единственный минус закупки-долгая
Спасибо большое за закупку! В этой закупке участвовала первый раз осталась очень довольна. Заказывала джемпер качество обалденное: при стирке не потерял свой цвет, не скатался.
Заказывали футболку :Артикул 0554 (черная с черепом и костями) По качеству приятная, рисунок не осыпается. Очень стильная вещь для мальчика, увлекающегося пиратами. Брали рост 134 на рост мальчика 130. Сидит хорошо, хотя у сына широкие плечи, а сам он худой.
Наш рост 95 см, размер вещей 92






+1
Здравствуйте. Заказывала пижаму с пингвином
Качество отличное: все аккуратно сшито и приятное на ощупь. Нам два и семь, рост около 93см. Заказывала 98. Нам в притык, рукава даже узковаты где манжеты, но мы и не худенькие конечно)
Еще заказывала летом много футболочек. Вот одна из них
Качество меня устраивает, стирка им не страшна) Единственное (я согласна с отзывом чуть выше) закупка очень очень долгая!
Спасибо за закупку!
+1
Заказывала сыну джемпер красный Angry birds еще осенью. Это одна из самых любимых наших вещей, носим практически не снимая. После многих стирок не потерял цвет, не скатался, нигде не распустился, не растянулся. Много еще других вещей заказывали, качество отличное. Согласна с тем что закупка долгая, но это того стоит.
Рост 102 см заказали 104. Футболочка впритык качество очень хорошее
Почитав отзывы,решила заказать футболку и костюм(футболка с бриджами).Вчера получила и расстроилась,качество среднее,швы грубоватые,в костюме брала рост 110 на рост 107,оказалась впритык,а бриджи,очень длинные,вроде широкие,но в попе очень маленькие,низкие,резинка тугая-туда поместится только 2-х месячный ребенок,своей я вообще одеть не смогла(даже если бы натянула,то они все равно на пол попы).И пристроить не получится,потому что не понятно на кого их сшили.Больше заказывать не буду.
vita_lina
05.05.14, 02:03
Олеся, спасибо за джемпер! Качество отличное! Размер в размер. На рост 116 брала 122 с запасом.
Здравствуйте. Большое спасибо за закупку. Я просто ОБАЛДЕЛА от качества, вещи ОЧЕНЬ стильные. Закупку не портит даже долгое ожидание))) будем заказывать еще!
Я заказывала Брюки Артикул 0518. Качество -очень хорошее!!! легкие, мягкие,уютные. как раз для домашней носки. Не растягиваются после носки и стирки. Размерность -соответствует росту. Спасибо за закупку. Долго, конечно, ждать, но вещички того стоят, на мой взгляд

+1
Участвовала в этой закупке впервые, заказала комплект для мальчика Артикул 0509. Рост малыша 86 см, но решила взять на размер больше 92 см. Подошел идеально, шортики может чуть длинноваты, но футболка как раз. Качество замечательное, ткань легкая, самый раз в жару носить. Спасибо организатору за закупку! Фото почему-то не загружается, попробую еще раз.