Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
)))*****СИМА-ЛЕНД*****)))
Заказывала траву для котика, вот что выросло! Теперь кушает "салат";))) а то всю рассаду объел и покушался на цветы, при этом травку с улицы и из магазина есть не хотел!
Заказывала сотейник- уже обновила) все хорошо) плеер за 150р вроде- работает норм. Но наушники жуть. Муж сразу выкинул]) звук в них отвратительный был. И окномойку- внешне крепкая) СПС))
заказала рюкзак сыну. качество очень даже ничего. но рюкзак пока пахнет не очень. надеюсь выветрится)) повесила на балкон проветриваться))
Спасибо огромное за заказ))) ребенок очень доволен)
спасибо за отзывы и хвасты :)
Ура-ура! Получили долгожданную игру "Разбери поленницу" с цифрами и кубиками, это та же Дженга, но всего за 355 рублей вместо 800 в магазине! Мы очень довольны! Еще для навыка объяснения заказывали игру "Моя твоя объясняй", которую исследовать еще не успели. Отзыв напишу позже.


Простынь на резинке. Беру, чтобы стелить под обычную простынь из комплектов постельного белья, тогда она остаётся на месте даже под мужем)) качество хорошее.
Кофточка детская Fishka Беларусь, маломерит на размер, качество хорошее, но пока не стирали. Юбка Черубино, в размер, оч приятная. Доче обновки понравились.
Ещё получила подушки Сонечка (чехол-бамбуковое волокно, полиэстер, наполнитель- иск. лебяжий пух), взяла самые дешевые, такого наполнителя у нас ещё не было, будем тестить.
oltre, спасибо за отзыв!

Колготки девчачьи р.98-104 и мальчишьи р.110-116. Я считаю, что маломерят немного, разница между размерами небольшая. Качество хорошее, смущает только обилие ниток с обратной стороны.
Вот мои горшочки для запекания, очень симпатичные, кое-где не прокрашено и есть небольшие сколы, но думаю, что это не критично и на качество приготовления никак не повлияет, буду пробовать на деле))) спасибо большое тому ,кто упаковывал мой заказ, было тщательно завёрнуто и уложено в коробочку!
Забрала сегодня форму для выпечки- качество хорошее)) это уже не первая моя покупка посуды. Всегда все хорошо)
Ледянки- очень даже понравились. Тк они оказались больше. Чем я думала.туда и моя попа при желании влезет)) а цена дак вообще смешная)
А вот растяжка к др дочи немного расстроила. Она очень красивая. Да. Но от неё пахнет. Запах на всю Комнату сразу после изъятия её из пакета. Убрала на лолдмю. Надеюсь. Проветрится…
До этого брали растяжку- такого не было.
спасибо за отзывы!) уже не дает сайт ставить вам плюсики((
собственно вот наше добро) блинница. Сртейник и формы для выпечки) для меня очень удобно. И дешевле чем в магазине)
Так же брали кружки давненько и посуду детям. Тоже качество хорошее)
Спасибо большое за такуютклевую закупку. Альбом просто ОФИГЕННЫЙ :good::good::good::good::good::good: В магазине такой же в 2 раза дороже. И ложечка тоже крутая, мужу понравилась :):):):):)
коврик для мышки маленький, но классный) гели с блёстками для декора понравились, для новогодних оформлений хорошо подойдут! жучки на батарейках (в комплекте) очень ждали,но из двух работает только один, но работает хорошо(коту нравится),второй внутри весь окисленный,меняли батарейку-не помогло,придётся выкинуть, дети немного расстроились,видимо-как повезёт:)
ну и…....тадам!!!!снежколеп!!!!!! клёвая вещица, рекомендую))) сейчас в мороз шарик получается, но рыхлый, а вот когда снег будет липкий, тогда вообще незаменимая вещь будет, и быстро и рукам сухо)))пластик качественный(сделано в России), шарик получается 8 см. Придумают же!!!
спасибо, девочки, за отзывы! к сожалению,
"Вы изменили репутацию данному пользователю на максимально допустимое количество баллов или чаще чем 1 раз в 10 дней.."
aupochka, да ладно,главное,что ты нас помнишь! мы ж просто хвастаемся;)
заказывала многе мелочей. От доски в восторге. я не обратила внимание на размер при заказе-она оч объемная и красочная. спс)
заказала удобную тумбочку-этажерку для ребенка. поместились все игрушки, ничего теперь не валяется))))
и себе удобную полочку на комод, для мелочей, очень удобно, когда есть маленькие дети и животные!
Через меня заказывали стеклянные доски на подарок. Люди остались довольны.Как и я,,)))
Тк цены в магазине намного выше на них)
заказывала коляску для куклы дочки цена 640р, результат - не понравилась чехол порвался на следующий день, картон явно пожалели, не по размеру вырезали, только один + каркас сам метал., колеса пластмасса, фото не соответствовало реальности, цена ей 300-400р
MarkizaAngelove
27.02.17, 14:46

Альбомом довольна. В красивой картонной коробке. По 2 фотографии на одной стороне
MarkizaAngelove
27.02.17, 14:47

К этим альбомам прилагаются наклейки. По 1 фотографии на листе. Есть место для записей рядом с фотографией
Вы не можете отвечать в этой теме