Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
)))*****СИМА-ЛЕНД*****)))
спасибо за отзывы!
Получили ведра,швабры. качество хорошее. а цена на половину дешевле)
а вот после тест-драйва грелки Моей ледышки-она его не прошла.просто лопнула через 5минут(
Сегодня получила кофры.спешу поделиться-это то.что надо!!!очень удобно.красиво и вместительно!!!Я рекомендую!!!
Девчёнки приветик, кто заказывает с сайта сима ленд?
elzarus, привет, я
Заказываю много чего,решила похвастать последними покупками )))))))Замечательные мелочи для кухни очень-очень клевые!!!
А еще ящик в детскую для игрушек,удобный очень
и еще на распродаже приобрела набор для ванной комнаты,смотрится миленько )))))))еще дозатор для жидкого мыла есть,забыла его добавить
lana059,спасибо ,Свет, за хвасты!
попозже плюсик поставлю, пока не могу)
Twinkly
23.10.14, 14:00
Получила хлебницу, очень довольна ))) аккуратная, хорошенькая и цена ниже в 2 раза… Спасибо!!!
Crabe
01.11.14, 18:33
Мои заказы:
- Домино: коробка из дерева, фишки из пластика, на оборотной стороне фишек была намазана краска, некоторые фишки обработаны неаккуратно.
- Шахматы: в закупке они обозначены как "Игра магнитная 2в1 "Шахматы и шашки", на коробке есть этикетка с таким же наименованием и указан размер поля: 20*35см, в реальности это просто шахматы, без шашек, а размер поля 17*17см. Магниты выпадывают из нескольких фигур.
Будем пользоваться, конечно, но своих денег эти вещи не стоят.
Вот мои заказики:
гимнастические купальники для дочки р 28,с коротким и длинным рукавом
рюкзачок для садика
и визитница двойная на 40 холдеров
Наташа большое спасибо!
заказывала каталку мишутка,пришла зелено-желтая. пластик хороший, цена смешная) 400р с копейками. в декабре выложу фото с дочей) заказывала еще мягкий плюшевый плед-ну ооочень мягкий он,клевый.но рисунок они как-то неправильно распологают. мишки по краям и половина мишек с обеих сторон обрезана(фото тоже позже обещаю)
вот она,наша каталочка мишутка))))))))) доча довольнющая))))спс)))))) нам 2года.рост 86 и вес 12 с чем-то))
Давно заказывала швабры. Выбрала дёшевые. Себе и сестре. Покупали на запас.так сказать. Сестра с нг начала использовать- сломалась на 2 день. Я на днчх- мне хватило её на 4 дня использования. Сегодня сломалась(( так что самые дешёвые швабры не берите девочки)
tomchik, ну да, есть в симе такое)) там же гольный китай, если все слишком дешевое. хотя я недорогой шваброй пользуюсь уже полгода))
привезли сегодня мои заказы- швабры) выглядят даже внешне приличнее предыдущих дешёвых) опробую позже. Фото рамки. Хорошенькие. Ну и для своей юной любительница пазлов два новых) доча довольная) а я довольна их ценой)) качество хорошее) сппсибочки)
Фото с телефона.качество не ахти правда.
+1
edelveys25, У куклы есть запах?
Заказывала много игрушек для детского сада. Всем довольны. Цены в два раза дешевле чем в магазинах- специально сравнивала.
единственное "НО", у трехколесной коляски козырек почему-то выцветший
Закупка очень универсальная…можно найти почти все что хочешь))) я заказывала большую книгу Маша и медведь для дочери - восторгу не было предела) том и сказки, и раскраски, и наклейки, и развивающие задания для малышей (моей сейчас 3,5 года).Супер!!!
а вот с фотоальбомами немного не корректны описания - но все равно все подошло)))
Вот очередной заказик. Ребенок доволен)))
Не так давно приобрела Йогуртница электрическая IR-5702, долго выбирала по отзывам и по цене. В целом, довольна. Баночки стеклянные, крышка плотно закрывает. Объём общий 1,4 литра, но я в каждую баночку ложила ягоды, поэтому как раз литра хватило. Закваски использовала из наших закупок.коробке не было инструкции, но не беда, там всего две кнопки: старт и таймер