Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
)))*****СИМА-ЛЕНД*****)))

Перчатки для любимого мужа, подошли по размеру, мягкие и теплые, замша + трикотаж! Качество очень порадовало за такую цену!) Спасибо!!!!
+1
yuliandra, Юлия
19.11.13, 08:49
И я похвастаюсь.
Кофр для мелких вещей http://www.sima-land.ru/item/709796/
Сшито аккуратно, нитки не торчат. Покупала для выдвижного ящика, теперь там порядок и красота.


Комплект "Комфорт" №1 мягкий, из 4 комплектующих http://www.sima-land.ru/item/587048/
Пользоваться удобно, и смотрится намного лучше чем обычный веник.


Доска разделочная дерево 21*18 см http://www.sima-land.ru/item/743305/
Очень нравятся такие досочки, живут намного дольше обычных деревянных.


+2
Из последних заказов: календари квартальные на будущий год , за такие деньги в канцтоварах даже полкалендяря не купить! качество отличное! Щетка автомобильная - снег убирать, большая - отличная!! и очень милый и качественный силиконовый чехол на телефон!
Спасибо за закупку)))
+1

заказывали игрушки на подарок.качество хорошее,цены смешные.остались очень довольны.спасибо)))
+1
Tulpan, edelveys25, yuliandra, natashin82, Девочки, и вам спасибо за ваши заказы)самое главное, что вы довольны.значит не зря тружусь:)
MarkizaAngelove
04.12.13, 08:25
Очень понравился Лабиринт для ребенка. Дешевый и доставили очень оперативно!
Вот наш пуховик), не комбез, а жилетка через передние лапы. По размерной сетке L-ка(спинка 36см), а на этикетке указано, что спинка 44, но нам Хорошо, хоть и свободновато. Нашему китайчику еще 5 месяцев, подрастет-пополнеет)))
Хочу попробовать обувь для девочки заказать


frid2,Олеся, в этой жилетке действительно реальный пес:)
спасибо за хвастик
Заказала автомобильный держатель для очков! Очень нужная вещь! особенно летом! Спасибо
Получила ящики для игрушек и лампы настольные. В восторге от ящиков, именно то , что хотела - вошли под стол как влитые)), вместительные, убрали почти все игрушки в них, милый рисунок. лампы не большие, вполне симпатичные, за такую цены прекрасная покупка. спасибо!!
+1
Получила игрушки. Все понравилось. Спасибо!

классный пластилин, натуральный))) хорошо для начинающих лялек))) мягкий, яркий, нам ооооочень понравился, один минус-там всего по 14 гр.каждого цвета, поэтому заказали ещё)))производитель Испания
Заказывала "Фонарь желаний "Желаем счастья!", цвет красный" - пришли почему то белого цвета, надеюсь от этого будет не менее эффектно смотреться при запуске.
Картину заказывала "Картина объемная в паспарту 34*34 см натюрморт пионы" арт 183856 - очень красивая! классный эффект 3д!
не устаю повторять закупка СИМА-ленд очень хорошая! спасибо.
ВОТ МОИ РАМОЧКИ ПОД ФОТОГРАФИИ В ДЕТСКУЮ ) ЗА 175 Р. ДЕРЕВЯННЫЕ . ХОРОШЕНЬКИЕ ТАКИЕ. ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛО 2 ВИДА ( Т.К. ОТПРАВЛЯЮТ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦВЕТОВ ) ПРИШЛИ

ОЖИДАЛА…...
заказывала сумка-рюкзак молодежный "Находка" бежевый. Пришел точно такой же, как на картинке. Он небольшой, как я и хотела, чтобы летом гулять ходить с детьми и складывать мелочи разные. ну бутылка с водой, кошелек, фотик точно войдут. ))) Спасибо.
Заказали в Симе "Дерево Пальма" остались очень довольны и ценой и качеством!!! :good::good:В магазинах такая в три раза дороже стоит. Вот она какая…
Здравствуйте! Заказала щетки для уборки
А пришло
В два раза меньше по размерам, ручка складная неудобная.
Закзала Набор для ванной Витторио 4 предм. керамика (Мыльница, 2 стакана, дозатор для мыла). Пришел точь в точь как на фото. В симе стоит 340 руб. с оргом. Недавно была в кастораме, там прожается точно такой же набор, только намного дороже (один только дозатор для мыла стоит почти 300 руб., стакан для щеток стоит 140 руб., мыльница стоит тоже где-то 100 руб.) Вообщем набор в закупке вышел раза в два дешевле.
девочки, спасибо за отзывы!
svetlana987
02.06.14, 09:54
Очень понравился Кофр-трансформер для обуви 6 отделений, цвет серый.
Качество на высоте, цвет как на фото. Очень удобный, стенки жесткие, перегородки на липучках, поэтому можно немного корректировать размер ячейки. В одну ячейку помещается пара зимних мужских ботинок, две ячейки (а не три как на фото) занимают высокие женские сапоги.
Мне понравилась закупка "Сима*ленд 10". Всё своевременно! Товары понравились! Так как у меня был большой заказ, то организатор Наталья (aupochka) сделала хорошую скидку за орг. взнос до 10% - это так приятно!!!!
Вот наша Погремушка с бубенцами "Человечек в колпаке", очень понравилась сыну. Звенит громко.




Люблю настольные игры. Их у нас много. Решили заказать настольные игры: "Дуло", "" Понравились своей компактностью и можно брать в дорогу или в путешествие. У многих игр слишком большие коробки, а здесь - самое то! Напечатаны хорошо, но карточки не такие плотные, как в аналогах. Мы довольны! будем играть аккуратней.



Вот настольная игра "Воображариум", от которой я в восторге!!! Есть ещё похожие игры "Диксит" и "Имаджинариум". Игра про ассоциации. Она всегда поднимает настроение на 5+++, ведь каких только ассоциаций не бывает. Человек, порой, загадка и большая кладезь мудростей))



Так же заказывала на подарки набор карточек "Смайлы поздравляют". Оригинальный подарок и ВЕСЕЛЫЙ!!! Я долго смеялась над фантами))) Есть 3 разновидности карточек:
1) Карточки «Поздравление» – веселые поздравления для именинника.
2) Карточки «Тост» - читай и выпевай))
3) Карточки «Фант» - с прикольными заданиями для компании))








aupochka, Наталья, благодарю за закупку и желаю ответственных закупщиков, чтобы все закупки собирались оперативнее))) так ведь всем интереснее!!!

Понравились пальчиковые краски! Свежие!





Органайзер - шикарный! Висит в шкафу и так удобно хранить всё в нем. Подарила 2-ой подруге, она довольная и в приятном удивлении от такой полезной вещи.



coolyulchik, спасибо большое за столь подробный отзыв! :Rose:
книжка как будто выцветшаая,а все остальное классное!
Заказывала три таких кружки. (голубая, зеленая и розовая) Я от них в восторге! Налила утром кофе, крышкой закрыл и по дороге на работу пьешь свой кофе. Удобно,
Заказывала сыну альбом с гравюрами. Воняют ужасно. Такое ребёнку страшно давать. В прошлый раз брали одинарные- были даже по качеству другие и лучшеб расстроился сын.что не дала(
Хочу похвастаться натяжными простынями-просто чудо!!!цвета яркие,качество отменное,даже упаковку в руки приятно брать,Работа Натальи на высоте,тысяча лайков!!!:Rose:
+1