Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
)))*****СИМА-ЛЕНД*****)))
MILAa
18.06.13, 03:21
irinaF, спасибо за отзыв! :Rose:
ya_marisha
20.06.13, 14:11
Давно обещала, и вот наконец-то руки дошли!
1. Спасибо большое за покрывало (http://www.sima-land.ru/item/688891/), стоило его из раза в раз заказывать! качесто-на ура, и тигр такой милый. Но есть одно но, хотя оно не особо повлияло на радость от полкучения - оборотная сторона не такая как на сайте (фото прилагается). Еще раз спасибо!!!!)))
2. Заказывала сумку трансформер! удобная вещь. Но тоже одно но - не очень работает молния, которая помогает складываться в кошелечек. но я как то и не складываю ее в него, поэтому даже не замечаю этого маленьго недостка) за нее тоже спасибо!
3. Коптильня)))) думала когда забирала коробку - собирать надо ее, оказалось нет) все собрано и готово к использованию!!! купила на подарок деду, думаю он оценит!!!!(фото прилагается)
Спасибо большое за закупочки!
MILAa
20.06.13, 16:39
ya_marisha, Марина, :Rose:большое спасибо за отзыв,тигр и впрямь шикарен)) Пусть покупочки приносят удовлетворение!!!
Получили отличный приотличный футбольный мяч!! Вес какой надо и все такое))) Муж в восторге!!
MILAa
21.06.13, 19:10
Eseniy, рада, что в этот раз муж остался доволен! Спасибо за хваст:Rose:
irinaF, Ирина
28.06.13, 06:51


классные браслеты. ношу оба как один, на руке смотрятся ярко
irinaF, Ирина
28.06.13, 06:53

набор просто супер. качество отличное. хороший подарок будет )
MILAa
28.06.13, 07:06
irinaF, Ирина, спасибо за отзыв!:Rose: Очень приятно, когда покупка приносит удовлетворение!
В последний раз заказывала кальян, 49 см.
Я,конечно, не спец, но нам норма, к тому же за 700 р с копейками.
Пришел целый,оч. переживала за колбу…
MILAa
28.06.13, 08:47
Kate_84, Катя, спасибо за отзыв!:Rose:хорошего времяпрепровождения))))
Заказывали замшу протирочную. Очень нравится, не оставляет разводов. Стоит дешевле чем в магазинах.
Людмила,Огромное спасибо за ваш труд!!!!!!!!!!!! Заказала игрушки и два дня все мои мальчишки из комнаты своей не выходят!!!!! Очень все понравилось!!!!
Вот и я получила свои покупки.
1) Электронный плакат Азбука- в целом понравился, батарейки в комплекте, несколько режимов, только вот расстроило что когда плакат называет букву не говорит сразу слово с которого буква начинается, (видимо это в каком то другом плакате) для слов отдельный режим.
2) Книжка "Кого я люблю. готовим малыша к появлению второго ребенка" отличная, интересная, надеюсь поможет сестре подготовить своего ребенка))
3) Музыкальная колотушка божьи коровки, доча разделила ее по полам через 10 минут использования(((, но ничего приклеем снова
4) очередная Корзина для игрушек-нечего сказать, выполняет свои функции.
5) цветочек декоративный для шторы, пришел желтого цвета, очень даже не плохо смотрится на моих зеленых шторах))
MILAa
08.07.13, 08:57
nastynia, Eseniy, lana059, девочки, спасибо за Ваши отзывы!!!:Rose:
Давно хотелось мне ежедневник. Заказала , пришел. Красивый , листочки все с рисунком гладенькие и понимаю теперь что жалка мне такую красоту портить. Спасибо большое.
irinaF, Ирина
11.08.13, 12:43

обложка для свидетельства о рождении. очень классная! внутри очень плотной обложки прозрачный файлик
заказала ежедневник молодой мамы и книгу-копилку "Коплю на мечту ". ну так себе вообщем.хотела чтобы в ежедневнике страницы были по датам и времени, а там просто чистые страницы. а копилка хотела бы,чтобы открывалась как книга, а она вот.

Вот и браслетик! Мягкий, эффектный, жалею, что не взяла белый еще.

Этот для клубов, дискотек, обошелся недорого, около 70- ти р. Фото не очень из-за вспышки, браслет в два раза оборачивается на запястье, стразы крупные.
frid2, Levzea, девочки спасибо за отзывы! отрицательные отзывы тоже отзывы:twisted:
СимаЛенд сейчас почти основнйо поставщик подарков и вообще всяких прикольных вещичек в нашем доме))) Так что уж не перечислить всего, что было заказано! крупных разочарований не было… если и было что то не очень то компенсировалось это все маленькой ценой товара!!! :good::good::good::good:
+1
Tulpan, спасибо, Надежда:Rose:

а кто нить подкажет… такие прыгуны приходят в сдутом состоянии , и как его надуть можно будет? и как они работают - по принцыпу мяча? спасибо)

наш набор посуды. очень клевый.кружка маловата правда для старшего сына, но мелкому-самое то. )))

наша палатка. большая, как раз для двоих . дети довольны и я тоже ))) спасибо !!!
а вот наш набор посуды! немного рисунки отличаются))Клёвый! очень понравился!
обложки: на паспорт и автодокументы. Качество отличное, натуральная кожа! Всё супер!!!
wella, Levzea, спасибо,девочки, за фото-хвастики:good:


Наши коляска, каталка и матрешка. Дочка довольна. Спасибо!!!
dashenka200621, спасибо за фото-хвастики)