Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Товары для новорожденных "Пчелка"
Доброго времени суток!
Здесь вы можете оставлять свои отзывы и фото хвасты.
Всем за отзыв +1 в репутацию )
Заказывала на подарок а получила я очень разочарована!такие бортики я могла купить и в магазине, только дешевле!
Алина, спасибо огромное за закупку Пчелка! Заказывала комплект Котик в кроватку и два постельных комплекта. Ткань очень хорошая, очень плотный хлопок. Ближе к рождению постелю и выложу фото. Цены на подобные комплекты в магазинах на порядок выше.Ну и плюс очень красивое все очень!
Ну и наборчик для крещения девочки
очень красивый!!!
Gorbenkoolga, Спасибо вам за отзыв. Ждем фото)
Gorbenkoolga, красота какая :Rose:
потрясающее белье , , качество офигенное , ткань очень дорогая, везде замочки , кайма пришита , идеальное белье . Спасибо . Закажем еще комплект. Мы в восторге!
Baron, Огромное спасибо за хвастик! Очень красиво,и качество мне тоже очень нравится! Дочка прелесть ттт на вас) не болейте
Заказывала постельный комплект "фасолька". Пришел как на фото, качество хорошее, бязь, простыня на резинке, пододеяльник на замочке. Качество на 5. ф
Заказывала плед "Звездочка". Ниже прикрепила фото "ожидания" и "реальности". Само собой вещи разные. Я думала, что плед будет больше размером, и хватит хотя бы до 6-8 месяцев, однако плед не большой, и думаю, что ребенок будет влезать месяцев до 3-4.
Однако, я довольна пледом, т.к. ткань очень хорошая, пошив качественный. Посередине имеется кнопочка. Картинка на капюшоне, - приклеенная вышивка.
Спасибо организатору:)
Заказывала Одеяло-конверт из сатина "Зимушка", осталась очень довольна, добротное такое одеялко, толстое и в то же время очень лёгкое, всё качественно прошито, нитки нигде не торчат. Надеюсь, что и ляле оно понравится, осталось дождаться своего звёздного часа)
Большое спасибо, Алина, за организацию закупки!
О работе организатора плохого ничего не могу сказать, но пришедший заказ разочаровал. Заказывала комплект голубой в спокойных тонах, как видно на фото и из описания товара, заказывала здесь, поскольку в таких тонах в магазинах всегда дороже. Но пришло совсем другое, скомбинированная ткань по тону вообще не сочетаемая, набор пестрый и дешево выглядит. Такой можно купить в магазине, только еще и дешевле. Первое - то, что заказывала, второе фото -
то, что пришло(((((((((((((((((((
спасибо большущее вам!Сегодня забрала конверт,качество очень хорошее,очень красивый,честно не ожидала,за такую смешную цену получить такую красоту,упаковано очень хорошо
Вы не можете отвечать в этой теме