Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
КУРТОЧКА. Верхняя одежда для детей. Осень-весна, зима! Ветровки Курточки Брюки Комплекты!
Можете поделится вашими впечатлениями и хвастиками)
Очень-очень довольна! Прямо не могу дождаться ребёнка из садика, чтобы померить!!! Подклад полностью х/б - и в рукавах, и брючинах, на спинке флис. Очень аккуратно сшито, никаких претензий. Куртка очень лёгкая.Карманы достаточно глубокие..
Этот костюм очень понравился. (У "Крокид" есть моделька наподобие, но подклад синтетика и флис) Поклад Х/Б по всему комбинезону. Пошит качественно. Капюшон отстёгивается. Жаль, что не было размера на рост 98, заказала 104, большеват будет.
maris, тоже хочу такой заказать.Пожалуйста можете замеры отправить?
ooolllgggaa, Очень понравилась куртка Денис, подклад х/б, капюшон отстегивается, два кармана на замке достаточно глубокие, качество отличное, для школы в самый раз
+1
заказывала комплект Артем размер 86. ребенок у меня около 80 см, запас есть сейчас хороший, сантиметров 10. курточка очень понравилась, теплая, качественная. а вот брючки на лямках конечно узковаты, на полного ребенка не полезут, мы худенькие, нам и то очень впритык. фото позже постараюсь выложить.

Получили пальто для девочки, рост 140. Пока не было возможности померить на ребенка, но внешне в размер. Соответствует картинке и описанию.
Belka88
08.08.15, 04:06
Восторгу нет предела! Заказывала плащик по 815 руб. Качество отличное, снаружи черный, внутри розовый. Очень хорошо пошит, ткань замечательная . Размер в размер.. И все это за такие смешные деньги! Спасибо огромное оргу!!!!!
куртка космос для девочки очень понравилась, подклад х\б, капюшон съемный, цвет малина-бирюза ребенку подошел, для школы на осень в самый раз.
+1
Брала Плащ Амелия размер 92, запаса очень много и на след.год хватит!подклад хб, очень понравился! у нас рост 90
На зиму взяла комплект Радуга, на наш рост 90см взяла размер 92,очень легкий, подклад хб, утеплитель шелтер
Не ожидала, что за такие деньги, будет настолько отменное качество! Прошито все аккуратно, ткань качественная, модельки смотрятся даже лучше, чем на картинках. Еще один плюс - светоотражатели и на ветровке и на зимнем комбинезоне! Размер соответствует реальности! Организатору спасибо за четкость и оперативность!

Качество действительно отменное! цены не дорогие! я довольна, сыновья в восторге! Спасибо организатору за прекрасную, а главное нужную закупку! все было выполнено быстро и четко!
+1
Заказывала ветровку 'смайл' в прошлой закупке,идёт в размер(у меня дочь ростом 128 см, я взяла 134,рукава длинноваты),качество на отлично,я очень довольна,в кармане обнаружила мешочек из такой же ткани как ветровка(удобен для стирки и переноски).Теперь решила и на зиму ей заказать куртку этой фирмы.
в наличии 86 размер
Участвовала в закупке второй раз (буду и третий), заказала дочери зимнюю куртку Арчи и полукомбинезон. Качество супер,на отлично, я в полном восторге! (это не описать словами,девочки,это надо увидеть,пощупать).Олечка,огромное спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ закупку! Одежда производителя "Карон" с очень интересными дизайнерскими решениями (фото №1),например, на воротниковой зоне пришита трикотажная резинка от задувания ветра (ох,как это актуально для тех,кто не любит шарфы,манишки и т.п.), ,. Штанины полукомбинезона ( на фото№3) я подогнула,т.к.на наш 128 размер(я заказала 134 размер) большеваты (но я так и планировала),думаю и на следующую зиму нам хватит.
Мы тоже второй раз учавствовали в закупке. Заказали комбинезон Пчелка, очень понравился. Как раз на прохладную погоду. Верхняя ткань написано водооталкивающая, внутри хб, тонкий слой синтепона. Сшито очень качественно! Сидит на ребенке классно. В общем я довольна спасибо!!!
+1
Belka88
27.08.15, 04:36
Получила пальто сэнди! Я в восторге! Такое клевое! Расцветка принт, очень красивая! Пошито оооочень качественно. Ткань приятная. Боялась , что будет маловато, оказалось в самый раз! Спасибо огромное организатору!
Belka88
27.08.15, 04:37
Belka88, какой рост у ребенка и какой размер взяли ?
89178076327
02.09.15, 17:07
Взяла комплект Артем 86 см на рост своего ребенка 78 см.Рукава и штанишки подогнула и он отлично сел.качество отличное.
89178076327
02.09.15, 17:08
89178076327
02.09.15, 17:09
Девочки всем спасибо за хвастики) Носите с удовольствием)
89178076327, у нас точно такой же ) нам тоже очень нравится качество) 3 шт забронировала пока были) есть еще 1 в наличии
Belka88, скажите пжлта на какой рост брали?
julii, Юлия
03.09.15, 16:33
Belka88, подскажите, а пальто зимнее? или скорее на осень?
Belka88
03.09.15, 18:37
Добрый вечер! По поводу пальто Сэнди. Обычно заказываю размер 134-140. Дочке 6,5 лет, крупненькая. Так и заказала 140. Пальто в самую пору! На счёт толщины….я думаю , все же ближе к демисезонной, хотя старшей дочери. В том году зимнюю куртку брали в хорошем магазине, была такая же толщина. Проходила всю зиму и не мерзла ! А пал т школы действия ельно хорошее!
Belka88, julii, у нас тоже такие же ткани для своих мальчишек брала. ткань плотная, сейчас ведь ткани и наполнитель такой состав делают, что трудно и замерзнуть зимой)