Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"ТиДжи"-модная, женская одежда на любой вкус и возраст."
ParadiseKitten, Здравствуйте, я тоже считаю что за такие деньги костюмы не плохие) спасибо за отзыв!
заказывали костюмы:
1) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7718794/ размер XL (на 48-50 рос.), ориентировалась на размерную сетку на сайте и на моделя, вообщем все подошло идеально, и цвет и размер - все как заказали!
2) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7664808/ размер 44 (на рос. 42-44), маркировка на верхе костюма 44, на штанах маркировки нет, сидит свободно. Костюм сшит из разного черного материала, верх от одного костюма, низ из другого, они отличаются как по оттенку, так и по качеству, может быть и по размеру!
к Алине претензий нет, сработано на 5!


манжеты на карманах из разного материала и по ширине отлич., вообщем "найдите 10 отличий";)))
Заказывала дочурке Кофта 5783. На 44 размер села идеально, приятный трикотаж, аккуратно сшита, цвет соответствует, модный рисунок. В общем дочка довольна!!! Спасибо за закупку.
vfrfh, Мария
10.09.15, 18:05
Пристраиваю такой костюм 42 размера. Ошиблась при оформлении заказа. Нужен был 44.
GaliaHarisova
11.09.15, 18:58
Пристраиваю платье.Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Заказывала 42, но оказалось чуть большеват мне.
Материал отличный, и само платье супер)
Спортивный костюм мужской размер 3XL качество хорошее

на р. 175 и р.54-56 (с животиком) маловат…:cry: пристрой, вопросы в л/с
Девочки, заказывала костюм 5855. На свои габариты - ОГ89, ОБ 90 взяла 44 размер. Подошел идеально. И не в обтяжку, и не весит балахоном. В самый раз. Брала для бега. Выглядит как на картинке. Очень хорошее качество. Все швы аккуратные, ничего не торчит. Огромное спасибо организатору за закупку. Постараюсь попозже фото выставить.
Получила костюм, он ну никак не 42, хоть и М, 44!!! пристраиваю. К качеству претензий нет, на мой рост 160 самое то, но большеват!
Пристраиваю костюм идет больше на 44 размер, мне большой, качество отличное.
Заказала куртку на свой 44р L ,подошёл отлично,и цвет в реале как на фото,качество отличное.Спасибо,буду заказывать ещё!
[reply|308419|Продала
Получила куртку 6044, 52 размер. Брала сыну. У него пограничный 50-52. Куртка сильно маломерит. Очень жаль. :cry: Качество отличное, красивая. Пристраиваю.
Спасибо) все подошло и качество хорошее)))
Olga2583
02.12.15, 10:21
id162266, Классный костюм. Вам очень хорошо. Подскажите, какой у вас рост?
id162266, спасибо большое за фото.:)
Заказала 42 размер, сел хорошо как и надо на 42
Забрала свой костюм. Начну с плюсов,очень теплый,когда идешь быстрым шагом, то потеешь. Костюм яркий,обращают внимание на улице. Большой плюс это его смешная цена. Сшит аккуратно. Из минусов, не соответствует фотографиям, с этих фото они просто сшиты. Не сидят на фигуре, как на фото. Материал внутри,точнее подкладка синтетика. Кожа не дышит. При первом одевании и когда садилась на корточках был скрип,теперь страшно ы нем кататься с горки,вдруг развалиться или порветься.
Костюм 42 размера на меня 42 сел идеально! Костюм без начеса, летний.Трикотаж мягкий, качественный, спасибо большое, купила из пристроя из этой закупки
забрала тунику, по размеру села идеально, смотрится не плохо, но пошив ужасный, расхождения на замке и ткань на замке пополам разошлась, такое впечатление что ее кто то носил, когда туника расстегнута то все ужасные строчки на виду, только в застегнутом виде ходить, ожидала лучше конечно
Костюм 6591, размер 50, на мой размер 48-50 сел отлично, то есть идет в размер.Хотя в груди тесноват немного, надеюсь немного растянется, высоким штаны думаю будут короткими, у меня 160 рост, брюки в самый раз. качество пошива среднее, в составе ткани явно преобладает синтетика. Но за такую цену думаю не стоило что то особенное ожидать) Организатору спасибо за оперативность))
А вообще очень яркий красивый костюмчик! Извиняюсь, фото с телефона, не поворачивается((
первый раз учавствую в закупке,
Костюм 6553-явная синтетика:evil:, на фото модели не видно что рукава из сетчатой ткани(
немного разочарованна
Платье 7171-галимая синтетика((((
обработки краев изделия, вообще нет, будто просто отрезали ткань и все(((

вещи конечно не дорогие, но качество оставляет желать лучшего((((
azalija91
31.03.16, 12:31
Мне костюмчик очень понравился, приятная ткань, все аккуратно сшито, мои размеры ОГ 86, ОБ 90, рост 158, заказала 42 размер, сел хорошо.