Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
vera1303, тем не менее, пристроили вы их моментально ;)
+2
Belllka, да, обе стороны остались довольные! но осадочек остался.. :)
-1
Radmila
29.10.15, 16:38
vera1303, http://www.spr.ru/otzyvy/ralf-ringer-936795.html Ralf Ringer отзывы покупателей почитайте перед покупкой, 56 отрицательных и всего 31 положительный отзыв…это опять говорит о том, что не бывает 100% качества по всем моделькам
Radmila
29.10.15, 16:44
я давно занимаюсь обувью, работаю с фабрикой S-Tep и тоже хожу по бутикам, специально смотрю фирмы, ассортимент, читаю отзывы, чтобы может на будущее открыть закупки…но вот честно скажу, мало хорошей качественной обуви(
dna147, Ирина
30.10.15, 03:48
vera1303, это вот на тех-то рыжих (чуть выше) тонкая подошва? :shock:
Larochka27
01.11.15, 19:40
Очень хотелось похвастаться своими сапогами.Но,к огромному сожалению, не выходит. Модель 86039 в замшевом исполнении.На первый взгляд-сапоги понравились. Когда их ждала,переживала только за размер,а зря,в этом плане все отлично подошло. Заказала на стопу 25 см-38 размер,т.е. идут в размер. Что понравилось,так это подошва,достаточно толстая для нашей башкирской зимы.Кстати,размер каблука оказался больше заявленного в описании на 2 см,т.е. не 4 см,а 6 см,но это для меня плюс. В остальном внешний вид модели абсолютно соответствует фото. Вобщем,переживать надо было за качество пошива. То ли у них нитки некачественные,то ли старые,то ли действительно кустарное производство(неровные швы и кривовато вырезанные и пришиты мелкие детали) и полное отсутствие ОТК (контроля качества),но у меня оказались распущенные швы на обоих сапогах в районе замочков,а с обратной стороны-огромная дырка (внутренний кармашек получился). Еще сколько теперь придется выложить за ремонт новых сапог?
Да,еще хочу сказать из плюсов,что я заказала индивидуальный пошив голенища-все это учли,измерила-все точно.
Обидная ситуация,похоже,только мне так не повезло,ведь сапоги в общем-то неплохие.
Larochka27,не Вам одной не повезло:) Мне сапоги с браком пришли. На левую ногу вообще не лез в районе икры, я сначала на себя грешила, а когда в ремонт отнесла мастер сказал, что аж на 4 см разница. В итоге 1000 руб отдала за растяжку голенища. Сапоги хоть и фабричные, но видимо фабрика фабрике рознь! Все-таки есть отличия, я люблю обувь качественную.
Radmila
02.11.15, 06:43
Larochka27, sitdiolga, девчат,ваши отзывы отправила менеджеру, ответ прикреплю!
Radmila
02.11.15, 10:22
sitdiolga, Larochka27, ответ менеджера: Добрый день! Радмила брак мы и ремонт оплачиваем. Процедура состоит так
1.Фото от клиента, краткое описание брака, артикул и размер. Стоимость ремонта
2,Возврат денег вам или + на счет, а вы клиенту

По поводу высоты сапога. Указано 42 см в прайсе–-стандарт сапог. Если клиент хочет выше за инд доплату +3 дол сделаем выше.
На фото у модели рост 156см и голень 33см))) вы ведь понимаете как ей сапоги сидят , а если у клиента 180см тогда конечно ей будут сидеть до середины голени
Radmila
02.11.15, 10:23
sitdiolga, случайно чека не осталось?
Radmila
02.11.15, 10:24
Larochka27, сходите в мастерскую узнайте,сколько будет прошить. чек сохраните и мне пришлите фото на ту же почту, перешлю менеджеру и он сделать возврат этой суммы
+1
Radmila, :shock: вечером поищу…спасибо
Radmila
03.11.15, 19:34
VRegina, спасибо за хвастик!!!
Почитала отзывы - как мне повезло)) Даже не думала, что может прийти не то, что заказала. Из любопытства сегодня померила габариты … Ни один не совпал)) радует то, что я даже не заметила - из-за погоды выгуливала только 2 раза - снег выпал, а на снегу мокром они скользят. Думаю пойти к своему сапожнику, может чего придумает, чтобы не скользили. Сегодня ходила по лужам, причем настоящим (живу в Черниковке - у нас дороги отменные), не промокли!!! Голень под заказ должны были сшить - может индивидуально шили, а может на мой размер так и положено - не знаю, но мне как раз сели. Цвет черный, кожа без дефектов. Я очень довольна закупкой и организацией :Rose:
+1
Девочки пристраиваю сапожки Артикул Эконом обувь 86049 http://sppokupki.ru/product/49705-sapogi-tsvetsezon-na-vybor/ , 35 размер, синего цвета, евромех! Очень классные и удобные, но я прогадала с размером(((( Пишите в личку, или звоните по тел. 89177997740
Larochka27
25.11.15, 16:35
Радмила,сходила в мастерскую. Даже в две. Короче, один сплошной геморрой с этими сапогами. Во,первых,ни в той, ни в другой мастерской не нашлось ниток нужной расцветки, а после посещения второй мастерской, я пришла вообще в воду опущенная. Вообщем,мастер сказал,что про распоротые швы лучше забыть и носить,т.к. обувка очень дешевая и овчинка выделки не стоит. Когда я сказала,что это далеко не так(в смысле,недешевка вовсе),материалы все натуральные, он долго смеялся…Я тоже "смеялась" сквозь слезы. Сказал,что грубая подделка и не купил бы и бесплатно,ну максимум 1 тыс.руб. Я не знаю, я конечно,не эксперт, но расстроилась капитально!!! Да, насчет дырки. Прошить ее было невозможно,т.к. там элементарно не хватает меха, он просто-напросто срезан, его неоткуда взять. То есть это не станочное лекало, а как говорится, "как рука взяла, так и отмахала". Вообщем, он тупо приклеил мех и еще много чего не лестного сказал в адрес производителя... Простите за сумбурное сообщение-это эмоции...
Radmila
25.11.15, 17:11
Larochka27, я все лишь посредник м/у вами и фабрикой. Все что могу сделать, это переслать ваши претензии по качеству, что я и сделала. Поставщик,сказал,что любой ремонт он возместит! Если хотите обратно, то пересылка одной пары обойдется очень дорого(((…Поэтому давайте еще раз вы пишите все что вам сказали в мастерский, только без эмоций;), прикрепляете фото всех еще раз косяков, где мастер не может переделать и отправляете мне на почту с фото rada-iskra@mail.ru я перешлю менеджеру,а она пусть спрашивает с тех,кто это делал. Хотя качество в других закупках и в контакте очень хвалят, жаль что вам попалась такая проблемная пара( вот тут более 400 моделек с отзывами
Radmila, слушайте, посредник, может уже хватит связыватся с этим товаром и с этой фабрикой?!! Сколько еще нужно отрицательных отзывов????
-4
Radmila
25.11.15, 18:41
vera1303, закупка закрыта, я и не открываю,но участники завалили в личку с просьбами открыть! вот что мне делать?! сп это всегда был риск! из 300 моделек, 5 или 6 отриц отзывов по пошиву. Много участников до сих пор спасибо пишут и просят своим друзьям заказать …
+1
vera1303, не хотите, не заказывайте! Зачем на орга наезжать! Я очень довольна закупкой и планирую еще заказывать обувь этой фирмы! Сейчас нагоните на Радмиллу, она закупку больше не откроет! Очень некрасиво со стороны участников наблюдать такое поведение. Все в доступе, читайте отзывы, сомневаетесь - не заказывайте!
Радмила, я надеюсь, вы будете вести закупку для желающих! Спасибо вам огромное! :Rose:
+1
Radmila
25.11.15, 19:09
Olga_Pro, желающих много! каждый день пишут! вот например,сегодня:

alsu3012, Айсылу Халисова
Хорошо. Моя сестренка хочет обувь купить. Закупку не нашли. Скоро откроете? Пришлите ссылку на нее


13:28
alsu3012, Айсылу Халисова
Сделала

08.11.15

Важное Удалить 9:06
Radmila, Радмила Идрисова
Спасибо! Айсылу, на след.неделе открою.

25.11.15

16:54
alsu3012, Айсылу Халисова
Добрый вечер) закупку обуви открыли?
+1
vera1303, ваш тон непозволителен, а попытка диктовать другим, что им делать, неуместна. Не думаю, что будь вы знакомы с Радмилой лично, вы позволили бы себе подобную возмутительную некорректность.
Думаю, вам следует извиниться.
Radmila, в который раз восхищаюсь вашим терпением и умением не отвечать на грубость грубостью.
+3
Radmila
25.11.15, 21:50
Belllka, спасибо! Очень хотелось бы,что всем все всегда подходило и качество было на 100%…но увы( если бы после каждого плохого отзыва по качеству или пошиву закрывали закупки, сайта сппокупок давно бы уже не было!)
+1
Radmila, я тоже заказывале 2 пары летних балеток, сумку + осенние ботинки, ооооочень довольна!!! больше пока обуви мне не надо, на лето туфли бы еще заказала, только потому что кому-то не нравится, мне теперь в закупке не участвовать?? не заказывайте, пристройте и успокойтесь!!! я именно так и делаю: по непонравившимся закупкам. Вот, например, все тут в одной из закупок в восторге по отзывам от паштетов мясных, 3 страницы дифирамбов, по мне так в рот не взять, давайте и ее закроем, мне ж не нравится)))
Larochka27
26.11.15, 17:36
Радмила,поймите, я вас не виню ни в коем случае. Вы не можете отвечать за недобросовестного поставщика. Просто мне жутко не повезло в данной конкретной ситуации. Я вижу,что мой комментарий породил целую полемику. Это правильно,т.к. форум именно для этих целей и создан,чтобы люди делились впечатлениями. Знаете, даже бы и черт с ним,с этим ремонтом. Дело-то ведь в другом. Что материал,из которого пошиты сапоги и демонстрируемый как натуральная замша,вовсе таковым не является!!! То есть мы выложили (думаю, не я одна заказала замшевую модель) в среднем по 4 тыс. за искусственную замшу. Они и должны стоить примерно в районе 1 тыс. Надо было заказывать модель в кожаном исполнении(судя по отзывам кожа натуральная и неплохого качества). Вобщем, я бы хотела предостеречь,дать информацию для размышления.
Пристраиваю зимние черные замшевые сапожки на меху, 39 размер. 3500 рублей
Radmila
30.11.15, 14:47
Larochka27, вот что пишет менеджер: Добрый день! Радмила сертификат вложен. Закупка кожи/замши происходит в Турции. Нет не может быть искусственной, с этим даже спорить не хочу.
+1
Девочки, кто сомневается, что кожа настоящая. Мне никакие экспертизы не нужны, мои ноги лучше всякой экспертизы подделку распознают. То что сапоги кожаные (именно кожа, замшевых у меня нет) 100%, если бы был синтетический материал, я бы сразу поняла. Несколько раз покупала сапоги, думала, что кожа, но достаточно пару раз прогуляться, чтобы ноги сразу определили, что это синтетика. Не знаю, может только у меня такие проблемы с ногами - кожзам сразу чувствуют.
Забрала сегодня с пвз, размер в размер, еврозима, длина короче нежели указана на сайте длина 42 на сайте 48см. Единственный минус голенище мне большое смотрится как карандаш в стакане. Буду пристраивать, если кого заинтересует звоните 89093531100