Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
Radmila
25.10.15, 15:12
guzik_sharipova, привет) это в общем по всем закупкам за 5 лет набралось…по обуви 11 пар в пристрой нужно выложить) на след неделе займусь, даже времени нет деньги возвращать)
Radmila, может, в ВК группу - магазин пристроя организовать? На самом деле, кабздец, 200 рублей лежат мертвым грузом 0_о
+1
Radmila
26.10.15, 04:24
Belllka, если честно, нужно что-то с ним делать. вот вчера получила 4 закупки там неоплативших заказов участников на общую сумму 9тр…все опять в пристрой) два купальника, два платья закупки скс и одна блузка)...хоть реально магазин открывай)))
Radmila, какие сапоги у вас в пристрое? Интересует зима на 38-39 р-р)
asenok903, Ася
26.10.15, 07:11
меня тоже интересуют сапоги и осень и зима, свой 37, но мерзлячка беру на размер больше.
Radmila
26.10.15, 07:29
asenok903, Lyutsi, девчат, пока товар готовлю курьеру на отправку,после обеда постараюсь найти время и выложить все
Как обещала, отписываюсь)
Удовлетворена сапогами на 100%. Кожа - да. Отличная. Мех достаточно густой. И главное - КОЛОДКА! 10 см каблука (рассчитывала на поменьше) ваще не чувствуются! Просто супер. Моя вечная проблема в обуви на каблуке - узкая стопа съезжает вниз, в результате в открытой обуви пальцы торчат, в закрытой - вся нагрузка на пальцы, они, бедные, длинные, все скукоживаются и адски болят. Здесь же носок загнут (мне это и внешне очень нравится), нагрузка с пальчиков снимается. Плюс у кого колготки вечно протираются на большом пальце (как у меня. задолбала эта проблема.), в этой колодке такая фигня не грозит. Короче, за эту более, чем божескую цену - главные показатели для обуви превосходны.
Теперь буду капризничать и придираться))) а вы сами решайте, насколько критичны для вас незначительные детали, и к чему нужно быть готовым.
Сапожки, как и ожидалось, короче заявленной высоты. От каблука 38,5 см. Мне пофиг) Хотя повыше, конечно, красивее;) В голени - резинка для регулирование ширины. Кожа вдоль нее была надрезана, но не до конца - кому узко, доделай сам))) что не минус, просто особенность. Кому резинки не надо - даже лучше. Я надрезала, иначе до конца еле застегивались. Ну, и с резинкой тесноваты. 40-й размер идет на полноту 38, у меня 38-39, в зависимости от времени суток) В принципе, разносятся, тоже не страшно. Чё ещё… а, полоска кожи под молнией, предохраняющая поверхностные ткани ноги, будь то кожа или колготки, от нежелательного вовлечения в процесс застегивания, на правом сапоге к верху сходит практически на нет, что делает вышеупомянутые ткани уязвимыми. Аккуратное застегивание этот минус легко нивелирует. Этот же сапог едва заметно поуже в голенище. Полчаса ходьбы в сапогах по квартире и эту разницу сглаживает)
Это вот я очень старалась придраться, для самых разборчивых. Больше правда не к чему)
Короче, все мелочи - фигня, а в целом сапоги теплые, мягкие, красивые и УДОБНЫЕ ПРОСТО ПИПЕЦ! Буду смело и дальше участвовать в этой закупке, тем более уже приглядела чумовые оксфорды. Они, правда, почти по такой же цене, что и мои зимние сапоги)))
Radmila, спасибо!!! :Rose: Удачи с пристроем) Разместите - может, чево и себе примотрю, закупки у вас - супер!:good:
Ну, и сапожки собссно (правда, лёжа)):
+2
И upd по размерности. На 26,5 40 размер идеально, еще место для носка есть. Ширина умеренная, узкую стопу с высоким подъемом держит хорошо, думаю, если подъем невысок, то и ноге пошире будет комфортно, тем более, что носочек круглый, пальцам свободно. Ну, и то, что в лодыжке все модели облегают, в отличие от фото на сайте, где сапоги выглядят почти прямыми, уже, похоже, все поняли.
dna147, Ирина
27.10.15, 03:53
Belllka, вот я тоже уже решила, что смело можно участвовать в этой закупке и далее, тем более с размерностью после первого заказа стало всё понятно более чем. Radmila, ждем новую закупку:)
dna147, Ирина
27.10.15, 06:46
VRegina, можно Вас попросить сделать и выложить фото не в джинсах, в юбке, например?:oops: хочу, перед тем как заказать, посмотреть как они выглядят не с брючками:)
Заказывала сапожки из натуральной замши за такую цену устроило все, мягкие, теплые, ногам тепло обеспечено. Спасибо огромное организатору за эту закупку.
 Удалить 13:18

Lenusia, Елена Ефимова

Наконец-то пришли долгожданные сапоги ура-ура!!!Забрала и с нетерпением хотела их примерить,не удержалась и начала мерить уже в машине.Но в машине не смогла их натянуть,малы оказались в подъеме((растроилась,уже думаю куда же их буду девать и кому предлагать…..Доехав до дома,померила все же ещё раз и не один потом.Все обошлось,уф.....В подъеме конечно пролезают с трудом,но на ноге сидят хорошо и размерчиком не ошиблась,короче спасибо огромное!!!
Брала зимние сапоги

Сапоги Артикул Эконом обувь 86022, очень теплые и качественные, с замком снаружи для красоты. Видела вроде негативные отзывы к этой модельке, но я в полном восторге. Ношу 38-39, взяла 39 и с носком в самые раз. Фото в альбоме соответствуют. Но я не могу выложить фото( не прикрепляется и все
Dasha0093, значит вам повезло..постарайтесь пож-та прикрепить свое фото..хотелось бы посмотреть…
alsu3012
28.10.15, 08:44
своей обувью я очень довольна) спасибо оргу! Я беременна - для меня очень удобно одевать ( также пользуюсь длинной "ложкой";). На каждый день очень хороший вариант, для вождения тоже очень удобно! По фото видео что обувь ношу))Спасибо)))
alsu3012
28.10.15, 08:47
подошва не должна скользить
Пристрою сапоги, 40 размер
Radmila
28.10.15, 10:25
Belllka, только нашла время зайти и почитать) спасибо,что нашли время и написали такой подробный отзыв:good: и фото приложили!!! ловите плюсик;)
+1
Radmila
28.10.15, 10:27
alsu3012, я себе такие же заказала в послед закупке) тк поняла,что с каблуками зря набрала)
И я хочу оставить отзыв, но не очень хороший! Я вообще в шоке была от своих полученных сапог. Сначала когда получила коробку с сапогами, они были сложены пополам, и коробка  больше похожа на коробку с туфлями. Если эта фабричная обувь, то и упакованы они обычно в фирменные коробки! Теперь про сапоги : подошва на зимних сапогах 0,5-0,7см  (не измерила, но тонкая). Я считаю что это очень тонкая подошва. Та часть кожи, которая защищает нашу кожу ноги от замка -очень неровная, кривая. И обычно на фабричных сапогах на этих местах есть маркировка, иногда и размер обуви пишут. здесь же вообще нет никакой информации, ничего что могло бы подтвердить то,что эта обувь фабричная! Мех тонкий, он может быть и натуральный (орг как то писала выдержку из ответа менеджера по поводу натуральности), но не внушает доверие.. Фурнитура не ровная. Больше похоже, что мои сапоги были сделаны в подвале на коленке! ! ! К оргу претензий нет!
+1
Еще раз хочу сказать Радмиле огромное спасибо:Yahoo!:
Radmila
29.10.15, 14:21
vera1303, вот только писала сегодня об этом,что к сож. не всегда бывают удачные модельки. Одна участница писала,что С карнаби и честером рядом не стояли,я не поленилась зашла в их отзывы и о чудо, оказывается они не такие и идеальные! Очень много отрицательных отзывов, хотя конечно хороших больше. я к тому что нет производителя, у кот. хоть что-то было без косяков! вот и эта обувь,ведь все видели когда заказывали,что написано ЭКОНОМ …я и ждала со страхом "экономобувь",но когда получила, аж плясать от радости начала,как мне понравилась кожа, пошив, что в размер и какие удобные колодки. А вам если не сложно, сделайте фото сапог со всеми его косяками и пришлите на почтуrada-iskra@mail.ru я перешлю поставщику и у точню где все-таки они их шили) может действительно часть на дом забирают работники...ведь то что я видела и себе заказывала на отлично пошив.
Radmila
29.10.15, 14:22
Lenusia, Вам спасибо за фотохвастик!!!:Rose:
Radmila
29.10.15, 15:04
vera1303, по поводу упаковок, у них идут специальные серебряные, дорогие упаковки,которые специально используют для дальних транспортировок!!! а вот те ,кот наоборот фирменные идут, быстро теряют форму и приходят,как правило мятые((( посмотрела вашу модельку 043 и еще больше удивилась… я ее в синем цвете заказала маме, подруга заказала маме после того,как у меня у видела их. сейчас вот мой курьер,который развозит товар заказала такие же, потому как наоборот всем очень понравилась. Пжл, не поленитесь, пришлите все-таки фото, просто как-то странно ,что вам попалась, по вашему отзывы ужасная моделька,когда всем наоборот понравилась((( по поводу маркировок, это индив партия,а не партия на продажу в магазин,может поэтому нет.
Radmila, фото выкладывала ранее, чуть выше в отзывах, больше фото уже не будет, я их пристроила. я в других закупках заказывала обувь, и знаю как выглядит качество и настоящая фабрика. хоть и обувь эконом, но все же слабо верится, что это фабрика. если вам всем нравится, то ради бога! а я добавлю уж тогда к стоимости этих сапог 500 руб и пойду вообще в Ralf Ringer, и 100% качество будет. недавно там мерила клевые сапоги за 4 тыщи.