Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
Подошва не тонкая, протектор ребристый, каблук 7 см., голенище ушивала, мех теплый, с толстым носком думаю будет жать, не мерила, для меня есть только одно неудобство-это замок до середины сапога, при заказе на фото этого не видно
Radmila,коричнивые сапоги на фото какая эта модель?
missAgusha
07.10.15, 15:17
Ох как же я переживала )) 3 закуп поймет; )
С бьющимся сердцем открывала 3 свои коробочки
И..Ура! ! ! все то, что заказала!
Ботинки на байке оч прикольные,замок на внешней стороне можно застегнуть, если хочется, чтобы облегало или расстегнуть для хулиганского вида )
missAgusha
07.10.15, 15:20
+2
missAgusha
07.10.15, 15:23
Сапожки с мехом 37 размер на свой 36, как раз
+1
missAgusha
07.10.15, 15:24
И наконец евро мех тоже 37 на мой 36
Материал верха спилок, а не замша оказался. Мой комментарий пр ширине голенища учтен )
+3
missAgusha
07.10.15, 15:29
В общем и целом, качество хорошее, маленько грубовато , но это когда в руках веришь ) на ногах норм . Все 3 пары удобные, в размер.
Спасибо , Радмила, ожидание того стоило! ) и вообще )вы мой самый любимый орг, без преувеличений. Заказывая у вас, я уверена на 200% что меня устроит качество и все пройдет максимально оперативно, информатвно и позитивно!


а вот мои сапоги..с волнением забирала.. именно по этим сапогам видела предыдущие отзывы негативные, поэтому настраивалась на худший вариант..но оказалось,что не так все страшно…на фото в закупки они выглядят длинее и как то покрасивее..здесь же они короткие. Когда одела нога расплылась, они мягкие, удобные, в размер. посмотрим как зимой будут носиться..спасибо Радмила
+1
vfkbyf, подскажите пож-та какой размер брали и сколько см по стельке?
Radmila
07.10.15, 17:55
missAgusha, а я как переживала)))и еще до сих пор переживаю…еще не все пришло) но читая, ваши отзывы,успокаиваю себя, что главное участники довольны результатом! а это главное для меня! Спасибо за хвастики) и да...мне тоже приятно с вами работать:Rose:
+2
Radmila
07.10.15, 17:57
vfkbyf, нормальные классические сапоги) думаю,удобные без каблука)
dna147, Ирина
08.10.15, 03:58
ооох, с какими же мыслями я шла вчера в пзв за сапогами, вы бы знали! начиталась предыдущих отзывов и чет напугалась: подойдет ли размер? сойдутся ли в икрах? не пришел ли пересорт? не дождавшись возвращения домой, прям в пвз вскрыла коробку и наполовину выдохнула с облегчением: моделька та! остальную половину я выдохнула уже дома, когда мерила сапоги. при выборе размера ориентировалась на сетку в закупке (выбрала 38-ой, на длину стопы 25 см.), и не прогадала! тьфу тьфу тьфу! еще мех чуток уляжется (а у меня модель "еврозима";) и будет вообще самое то! хочу сказать, что ожидание того стоило! посмотрим, конечно, как они будут носиться. надеюсь не на 1 сезон, фабрика всё-таки! радмиле спасибо за закупку, за терпение и адекватность (не каждый выдержит такое, поверьте!) :Rose::Rose::Rose:
+2
alina_ufimka, я брала 39размер на стопу 26см..
Radmila, да так конечно очень удобные, хотелось бы только, чтобы фото соответствовало, тому что придет…:) и ожидаешь
Radmila
08.10.15, 08:04
vfkbyf, вы вот получали хоть раз прям 100%,что на фото? я вот нет…потому что на профессиональном фото ,даже я сама себе больше нравлюсь, а в жизни считаю себя страшной... так и тут...все на фото модельки красивее,чем в реале...и это в любом альбоме СП. Если вы считает,что вас обманули,то напишите, в чем именно эта модель не похожа на модель с фото, я передам ваши слова менеджеру,пусть меняют фото тогда.
Radmila
08.10.15, 08:08
dna147, а Вам спасибо за хвастик и ожидание!:Rose:
dna147, ВАУ!!! какие клевые! ну и приседания видны! :good::Bravo:
Radmila, ты молодец!!! такой объемище разобрала! %):Bravo: тоже смотрю и не могу решиться)) нога то..ого-го у меня 27 см точно, твои мне понравились, тоже подобные смотрела в H&M за 3200, иск.кожа
missAgusha, красивые ботиночки! вот вы обулись!!! :good:
Radmila
08.10.15, 08:24
Lina_Lina, приветик) Объем то ладно, если все совпадает,разобрать не проблема) проблема в том,что арт на некоторых коробках не совпадали с арт на сайте, все в ручную по фото искать было сложно) открываю коробку,смотрю сапоги, ищу такие же на сайте, смотрю их арт и потом ищу кто их заказал в 4аж!!! закупках и потом уже клею) короче, весело было)…по поводу размера, у меня остались модельки 40 и 41р можешь приехать померить на свою ножку!
Radmila
08.10.15, 08:29
Lina_Lina, я себе от жадности, что таких дешевых цен больше не будет заказала аж 5 пар!
Radmila
08.10.15, 08:30
Кстати, читала, что цены на обувь в 2016г еще поднимутся!!! Поэтому,если у вас нет обуви или старая,лучше сейчас обновить.
вот они как на ноге должны были смотреться правда здесь фото в замше…пусть поменяют фото на своем сайте, зачем народ заблуждать.. Radmila, вы только не принимайте все так близко к сердцу…я вообще к вам без претензий..мне они нравятся ..я их алла бирса буду носить...думаю еще вот заказать..
заказывала сапоги Артикул Эконом обувь 86029. обувь понравилась, кожа приличная, единственное пожалела, что взяла на размер больше. свой размер сел бы идеально, а так чуть большеваты получаются. но продавать уж не буду, подорожали на 1000руб. оргу спасибо большое!!!
-1
Anele9, Елена
08.10.15, 09:21
vfkbyf, по поводу длинны сапог и уменя такая же проблема, правда другая модель, бежевые (отзыв выше) пришли короче чем на фото, причем намного!!! На фото длинна сапог почти до колена, а в деле - до середины икры(((
dna147, Ирина
08.10.15, 09:38
Lina_Lina, хехе :D
missAgusha
08.10.15, 10:57
missAgusha
08.10.15, 10:58
Lina_Lina, это жадность называется :lol: 3 пары по цене 1-ой пары из магазина (я не шучу, зимние сапоги без каблука высокие купила в прошлом году в респекте)
asenok903, Ася
08.10.15, 11:21
а будет еще закупка?