Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
Добрый день!
мои зимние сапоги оказались великоваты, я заказывала 40 размер, будет хорошо с носками шерстяными. По моим ощущениям сапоги идут размер в размер независимо от того лето или зима. Босоножки из летней закупки 39 сели идеально. Качество сапог выглядит чуть грубее что-ли по сравнению с летней обувью. Зимний вариант сапог теплый, чувствуется, посмотрим, как зимой себя покажут.
Спасибо за закупку!
Radmila
23.09.15, 09:13
alfiyaw, Aigul_Kuz, regina1479, PusiNika, yagudina220877, yagudina220877, уважаемые мои участницы, огромное спасибо за отзывы! носите с удовольствием! очень надеюсь,что сапоги не один сезон прослужат, и зимой(у кого с мехом) ножки ваши не замерзнут!:):Rose:
Радмила! Мех то не натуральный!!! Получила сапожки из 1 закупа, моделька 86414. Увидев мех - показался подозрительно блестящим. Провела эксперемент: около замочка вытащила немного шерсти (как пишет фабрика овчина? на тканевой основе), положила на блюдечко и подожгла. Так эта якобы шерсть за секунду превратилась в темно коричневый "камень" и ни какого запаха. Потом взяла со своих сапог (в которых натуральный мех, т.е. вместе со шкурой) небольшой клочок и тоже подожгла. Так этот мех даже не думал плавиться. Мех прилипился к спичке и сгорел как горят волосы, и ничего от него не осталось, даже был характерный запах волос. Попробуйте тоже сравнить. Мне кажется сапоги с такой "внутренностью" не стоят таких денег. А в остальном кожа очень мягкая и не смотря на высокую платформу очень легкие и удобные. Идут размер в размер. Очень обидно!!!!!
Radmila
25.09.15, 05:47
bhbyf15, я напишу,менеджеру,что ответит. А вообще натур.цигейка только крашенная по виду для меня,поджигать-не поджигала и не собираюсь! и что значит "не стоят этих денег" за мех вы вообще ничего не платите! Вы заказывали еще по цене 54р за доллар + мех бесплатно. сейчас такие сапоги стоят дороже. Посмотрите в закупке! Если вам они не нравятся, то выложите в пристрой,ведь за такие деньги в магазине иск кожа+иск мех только если найдешь!
Radmila
25.09.15, 07:34
bhbyf15, Ответ менеджера:
e: Fwd: Сп обувь, украина
От кого: Интернет магазин Модная одежка
Кому: Радмила Идрисова

сегодня, 13:31
второй вопрос - Мех на натуральной основе - это стриженый мех, который обрабатывается и вбивается на натуральную ткань, закрепляют все химическим составом (гиппоалергенным и не вредным для кожи). Поэтому он не горит как мех натуральный.
Я тоже заказывала сапоги лаковые с замком сбоку как у Регины1479, только зимние с мехом полностью. Выглядят также, немного грубовато.Замок для украшения ядовито желтого цвета:) В размер, а вот икры тесноваты, надеюсь утрамбуется мех, он счас достаточно плотненький (хотя у меня узкая нога и узкие икры). Так качество вроде неплохое. посмотрим что будет зимой)). Спасибо за закупку оргу! Где еще натуралку в Уфе найдете за такие деньги:)
Radmila, я около 8 лет проработала с обувью, плюс для закрепления своих выводов просмотрела в интернете. Но сами сапожки отличные, сели как влитые. И если кто то пишет что были какие то недочеты, то мне пришли сапожки без каких либо изъянов. Спасибо Вам огромное за закупку!!! :Rose:
yagudina220877, скажите, пожалуйста, эти сапожки в каком цвете: беж или рыжий?
regina1479, Здравствуйте, а длина стопы какая у Вас? Я не знаю 37 или 36 заказать. Может быть поможете. Ну, померив длину стопы, если не затруднит. Пожалуйста)
Anele9, Елена
26.09.15, 13:29
Добралась и я до отзывов! Сразу отпишусь по двум закупкам, начну с сапог!
Хочу сразу сказать по размерности - идут скорее в размер, нога у меня проблемная, размерчик 41, я вам скажу не просто подобрать! Сапоги узкие, у кого нога пошире - лучше не брать, замечу про подъем - он тоже для тех, у кого он низкий. По икрам хорошо сидят, наверное подойдут даже тем у кого они полноваты. Хочу заметить что по стельке они все де меньше, чем было заявлено - 27 см там нет, но думаю они разносятся чуть чуть! Рада что не заказала на меху, точно бы не влезла нигде! Вообщем девчонки советую, кстати сзади очень приятное дополнение в виде замочка
+1
Anele9, Елена
26.09.15, 13:52
Вторые сапоги - замшевые зимние, мех по всей длинне.
Смотрятся со стороны вроде ничего, но я ожидала большего! Простоваты они чтоли? Для тех у кого подъем высокий не подойдут, замков нет, влезать трудно, но то, что они разойдутся в этом месте - сто процентов! Мех плотный, хотя скорее это шерсть даже, что впринципе тоже не плохо, то, что ноги не замерзнут - уверена!
Итог - сказать что нравятся не могу, но оставлю так как идеально подходят к шубе
Anele9, Елена
26.09.15, 13:55
Туфли, когда заказывала на фото цвет был немного другой, не такой яркий, но ни сколько не расстроилась, потому что пошли они мне идеально! Жаль что у этой модели такая маленькая цветовая палитра, наверное заказала бы еще! Кожа мягкая и они ну очень удобные
То, что эта модель полноразмерная могу сказать точно, заявленные 27 см присутствуют)
Anele9, Елена
26.09.15, 13:59
И завершаю свой отзыв балетками! Впринципе, хорошие, но когда пришли поняла что просто не мое, поэтому пристраиваю по цене, по которой брала 1825, даже за 1700 отдам, пишите в личку, кому интересно
Anele9, Елена
26.09.15, 14:00
Радмила, спасибо большое за закупку, вы чудесный организатор! :)
Radmila
28.09.15, 06:12
Anele9, а Вам огромное спасибо за участие в закупке и за отзывы с фотохвастами! :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
девочки, кто сапоги заказывал, есть такие, кто указывал другой размер по голени? сшили по размеру?
Radmila, Я согласна с вами Радмила. Девочки, сходите в магазин, цены на осеннюю обувь ботиночек от 5000,00 рублей и выше, а мы зиму купили за 3000,00 рублей
Пристраиваю сапожки 39 р. евро мех. Не лезут в области икр:(
(
Radmila
06.10.15, 17:19
yagudina220877, вот такие в параде иск кожа стоят 3990 и сшиты ужасно!ё
Radmila
06.10.15, 17:20
Radmila
06.10.15, 17:24
А вот мои осенние из натур.кожи сейчас опт цена 3500,но я их брала еще за 2800 в августе
Radmila
06.10.15, 17:26
Radmila
06.10.15, 17:29
Вот эта моделька очень нравится
+1
Radmila
06.10.15, 17:30
вот так вчера вечером выглядила моя квартира)
+2
Radmila, не квартира,а офис!)))
Когда след.закупка? Хочу еще раз посмотреть варианты, очень уж на зиму нужно…
И еще вопрос- они в замше шьют??
Radmila
06.10.15, 19:14
Lyutsi, я бы сказала офис-склад) да в замше есть модельки. выкуп новый открыт ТУТ
Получила зимние сапоги 86021. Кожа, фурнитура, пошив без нареканий, размер соответствует стандартному