Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Только натуральная кожа (телячья), итальянская фурнитура. Фабричные цены! Пр-во Украина.
Понравилась ли вам натуральная обувь пр-во Украина?
Radmila
13.07.15, 17:36
Уважаемые участники!
Огромное спасибо всем за участие в закупке!
Буду очень благодарна за любые отзывы и фотохвасты!
:Rose:
+1
вот они-мои босоножки!очень мягкие.Заказывала 38 размер,сама ношу 37-37,5.Размер чуть великоват в длине стопы,но если бы я заказала 37,то нога не влезла бы в подъеме.Из минусов только то,что стелька плохо приклеена-каждый раз,когда буду снимать туфли,она будет задираться.Это дискомфорт,конечно.Но это не так страшно,сама исправлю этот дефект.А так,большое спасибо организатору!:Rose:
очень понравилась обувь, по размеру подошло. кожа мягкая.
С телефона отправляю, сорри за качество, очень понравились, супермягкие!!! я такие 100 лет не носила.
100 % закупку нужно повторить!!!размер в размер - 37 размер 24 см. стопа. еще прикупила балетки с сумкой в тон, позже выложу)) а эти прям сейчас на работе сфоткала, не удержалась)) Радмила, МОЛОДЕЦ!!!
Заказала босоножки. Стопа 23 см, ношу 36 размер, такой и заказала. Кожа мягкая. На фотографии в альбоме смотрелись лучше, экономили на коже. В целом можно оценить на 4. Натуральную кожу за такую цену в магазине не найдешь. Радмиле спасибо за работу и за хорошие закупки!
Radmila
15.07.15, 09:41
Maseshqua, svetulya19832010, Medi4ka, malevich, Уважаемые мои участницы! Огромное спасибо,что нашли время и выложили хвастики и написали отзывы! Очень всем благодарна за участие и за терпение!!! Носите с удовольствием):Rose:
Спасибо огромное за закупку. На мои 23,5 см брала 36 размер. Сели идеально. Только цвет у балеток не бежевый и какой то грязно розовый. А сумка не серая а бежевая.
А вот и мои босоножки…Я довольна очень, спасибо за закупку! Кожа очень мягкая, единственное - чуть большеваты и на широкую ногу, вылетаю немного при ходьбе,т.е. если вы носите м-у 36 и 37 лучше заказать 36, а в остальном просто супер
+3
AQUA80, я тоже теперь такие хочу
А вот моя красота. Спасибо Радмила, мне все понравилось. Теперь жду следующий приход :Rose:
Сандалики просто чудо!!!! Легкие,мягкие!!! Сели идеально! И саиое главное уена отличная!!!! Спасибо организатору за работу и закупку! Обязательно еще раз приму в ней участие!
Radmila
17.07.15, 07:56
toyota82, AQUA80, yagudina220877, pticaegorova, Огромное спасибо за фотохвастики и отзывы! Очень рада,что большая часть отзывов положительная…честно,когда получила и увидела,что цвета на некот.модельках отличаются...боялась,что закидаете этими босоножками)
Огромное спасибо за балетки. Брала черные с полоской через ножку. Очень круто и стильно смотрятся и качество просто песня! Теперь хочу еще что-то на осень. Давайте заранее собирать начнем, чтобы сэкономить нервы и силы орга ) спасибо вам за работу
Radmila, здравствуйте, заказала балетки 33 р-ра и сумку в тон. Забрала из ЦВЗ и не стерпела, открыла померить, а там написан 34 р-р, померяла, вроде норм, но все равно думала, подойдет или нет, так как у меня 33 малюсенький и не всякая обувь лезет, а тут еще 34. А думаю, может пристрою, если большие будут. Пришла домой, померила на обе ноги и вуаля, все влезло, а потом только в коробке вашу надпись прочитала, вы там предупредили на счет 34 р-ра. Спасибо огромное, все суперски, девченки говорят, все в тон.
+1
Radmila
29.07.15, 11:38
arteva, gulnaz_m, Вам огромное спасибо за участие! Очень приятно читать хорошие отзывы о товаре, который ты предлагаешь …а еще когда и тебя хвалят, так вообще расплываюсь в улыбке:oops:
цвет красивый, обувь удобная, но на размер меньше нужно было взять
Radmila
01.08.15, 10:35
yagudina220877, огромное спасибо за хвастик!!! почему-то именно вот эта модель балеток оказалась большемеркой(
Radmila
31.08.15, 19:35
Хвастики от менеджера,а мы пока ждем первый выкуп по моделькам Осень/зима:
Radmila
31.08.15, 19:35
-1
Radmila
31.08.15, 19:35
Radmila
31.08.15, 19:35