Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОТЗЫВЫ и ХВАСТИКИ СП Покрывала, пледы и столовое белье из льна!
Galiahmetova
06.09.12, 19:33
ОТЗЫВЫ и ХВАСТИКИ СП Покрывала, пледы и столовое белье из льна!

Буду рада вашим отзывам, заранее спасибо всем! :Rose:
VitaGalina
07.09.12, 03:14
Брала покрывала ультрастеп. Несколько раз стирала в машинке. Цвет и форму не потеряли. Зацепки возможны, но они не значительные. У меня 2 малышей, которые не хуже любого кота могут испартачить вещь Покрывало пока держит оборону и сохраняет достойный вид.
А уж как я довольна скатертями и салфетками полулён!!! Стираю в машинке и глажу на максимуме с отпариванием. Цвет и форма сохраняются. В первый же раз испачкали свеклой скатерть и салфетки, всё сошло без следа.
eddarya
07.09.12, 12:16
В прошлой закупке заказывала Комплект полотенец Индия, так вот - это замечательнейшие полотенца!!! Замечательно выглядят, приятные на ощупь, есть петелька для крючка, и т.д. Только цвет не как на картинке, а зеленоватый, но тоже красивый,я бы сказала, благородный, и оба полотенца одинаковые со слоном.
Ещё заказывала скатерти п/лен - все цвета как на фото.
Алие большое спасибо!!! Приятно участвовать в закупке этого организатора: всё понятно, всё вовремя)))
Брала покрывало и плед. Очень довольна качеством!!! Цвета яркие, сочные, приятный материал, форма после стирки сохранилась и цвета не потускнели. Также надо отметить отличную организацию закупки, все четко и вовремя - приятно иметь дело)))) Спасибо)))
Заказывала Скатерть Бабочка голуб- Скатерть жаккардовая пестротканая с вытачным углом. Состав: п/лен. Размеры: 150*250 см. Брали для стола книжки(его размер я незнаю)- на подарок…
Скатерть замечательно и богато смотриться на столе, приятнае на ощупь. Только цвет намного темнее чем в каталоге на фото...
Скатерть прошла испытания после распаковки. На ней покачали и побрасали ребенка. Возраст -2года, вес 11кг.Испытание выдержала на ура!..Спасибо за закупку.
Забрала Покрывало-плед Кристи вид 9 150*200 см. ПАН 100% Качество хорошее. Но цвет пришел не такой как на фото ((((((. Мне нужен был именно черно-белый. А пришел коричневый и с другим рисунком.
Sophia, София
14.05.13, 06:17
заказывала Махровая простыня на резинке 200*220 см. в комплекте с 2 наволочками 70*70 см, пересорта по цвету не было, но качество оставляет желать лучшего. на простыни все швы на углах разной длины, наволочки тоже разные пришли одна 50*70 другая 70*70
Получила "Скатерть жаккардовая пестротканая с ажуром". Состав: п/лен. Цвет - Мальвина. Качеством очень довольна. Хорошая закупка. Буду участвовать еще. Спасибо оргу.
сегодня получила льняные кухонные полотенца. приятно удивлена качеством. за каких то 50 рублей такая красота. собираюсь снова что нибудь красивое приобрести))) спасибо большое организатору такой хорошей закупки!!!
Заказывала покрывало ("Марокко";)..размер не соответствует - меньше сантиметров на 10-15 с каждой стороны((..материал микрофибра был…а на самом деле-что-то вроде ситца.
Не довольна пересортом полотенец!!!
заказала комплект этих ,
а получила что-то мрачного цвета с уродливыми цветами!!! на сайте даже таких комплектов не нашла!!!!
так же Полотенце набив. "Лимонад" 45*65 см. лен 100% на рисунке приятный цвет, а пришел страшно темно-фиотетовый!!!
Хорошо, что взяла на пробу!!! Лучше пойти в магазин и выбрать то что нравится, а не довольствоваться тем, что на складе завалялось!!
По поводу Покрывало "Зима-Лето". По поводу расцветки - средне. Но вот по поводу качества… К оргу никаких претензий, но за 578 рублей, эта тоненькая "марля"......
elzaaltynbekova
17.03.14, 15:33
Заказала полотенце вафельное, очень красивоеее! И удобное если едим отдыхать ложем на лежаки, быстро сохнет, спасибоооо! Зовите в след.закупку.
Покупала 2 покрывала из микрофибры Арабеска в детскую. Мне и всем кто видел очень нравится. Конечно был немного страх, что дешевое и качество будет соответствующим. Но на удивление, покрывала красивые, прошиты аккуратно, легко стираются. теперь подруга и мама просят им заказать. Спасибо большое организатору, что можно купить изделия хорошего качества и по невысокой цене!
esdaemmert
26.12.14, 14:04
Заказала скатерть-полулен, два наперника, фартук и банное полотенце.
Скатерть понравилась. Праздничной не назовешь, но добротная, в советских традициях изготовления льняных скатертей. Классика, только ткань тоньше.
Банное полотенце пришло как заказывала. Разве что рисунок на картинке смотрится интереснее и изящнее. Я почему-то ожидала, что будет липучка, как у других производителей, но нет. Ну да ладно, сама пришью.
Наперники удивили. Нет, они точно как на картинке. Просто я не догадалась по фото, что материал будет недышащий, плотный, блестеть синтетическими цветами и заедать молнию. Кому дарить, не знаю: обижу еще человека.
Фартук шокировал расцветкой. Я почти была уверена в пересорте, но жутких ягод на черном фоне не ожидала( Аналогично, не знаю, куда девать. Только варенье варить - брызг не видно будет.
В общем, девочки, выбирай свое, покупай родное - но осторожно и обдумав риски!
Galiahmetova, Получила покрывало Зима-Лето,очень тонкое,изнаночная сторона местами просвечивает,расцветка тоже не порадовала,хорошо что 2 не заказала,отвезу в сад. Орг не виноват,но больше заказывать не буду.
esdaemmert
16.04.15, 13:10


Салфетки плотные, рисунок яркий, качество очень понравилось.
Получила свой заказ- покрывало …... жутко расстроена. Качество ужасно....как-будто Китай,а не Россия. Смотрится так дешево и убого.....Мало того неровный край. Не довольна закупкой, зря потраченные деньги.
GDR2013
11.01.16, 19:07
заказала Скатерть Снежинка-голуб. п/лен небольшой брак :( а так качество:good::good::good:
Покрывало пришло с браком, не прокрашенные белые полосы на черном фоне..
Качество плохое,низ кривой
Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
• Оптимизация таможенных платежей;
• Оперативный выпуск машины;
• Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
• Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
• Соблюдение сроков доставки;
• Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
• Эксклюзивное предложение по сертификации;
• Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
info@ctig.ru
Вы не можете отвечать в этой теме