Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ищутся добровольцы!
megapolis215, спишемся в личке
Могу выдоаать в полазне или в добрянке
Девочки, а ЦВ в м/р Крым не планируется?
Katena59, ЦВ Крым уже есть, если его в списке в закупке, просите орга его добавить.
пока выдача будет стоить 20 руб.
А не нужен ЦВ в Лобаново?
tatyana59,напишите сможете ли вы возить товары к себе с Революции или Пролетарки? в личку
Здравствуйте, Могу предложить детский досуговый центр на вышке 2, по будням до семи- восьми часов там постоянно кто то есть, находиться посередине микрорайона, удобно дойти и с одно и с другого конца
ielma, очень даже ЗА! напишите с кем связаться там? в личку
Могу выдавать на Советской армии 72 (Перекресток Сов армии и Карпинского)
NastyaZ, спасибо за предложение, но это всего в 2х остановках от ЧЕрдынской 25, нам бы поближе к центру стаханки..
Есть возможность увозить товар 1 раз в неделю или в две недели по выходным(суббота, воскресение) до Ильинска. Товар нужно самой забирать с Пролетарки?
Elena050186, было бы хорошо, если б с Ильинска заказывали на сайте. да, товар надо забирать самим с Пролета. расчет стоимости - за каждого заказавшего доставку в Ильинск 50 руб, то есть нужно просто сагитировать народ заказывать у нас.
Здравствуйте. хочу предложить центр выдачи на Вышке 2.
putilova, напишите ваш адрес и телефон в личку плиз
Наталья,а возможно сделать доставку до п.Октябрьского 200км от ПЕРМИ ,у нас много кто заказывает и в Перми забирают ,а очень не удобно я бы сделала у себя центр выдачи )))И МНОГО КОГО БЫ ПОДПИСАЛА ЕЩЕ
ylagab, в личку напишу
Девочки, каждую пятницу (иногда четверг) папа ездит из Перми в Кунгур, если кому-то удобно могу передавать заказы кунгурским девочкам, но развозить он вряд-ли согласится… забирать можно Ленина/Труда (р-н машзавода, магазина №63). Если интересует - пишите в личку
kuklyashka, Юль, напишите лучше сюда http://sppokupki.ru/forums/topic906-zapis-na-dostavku-do-drugogo/?page=4 - кому интересно будет напишут в личку вам .

Elena050186, то же самое для Ильинска. курьеры нужны, но не менее важно количество заказавших, сами понимаете "оптом" - дешевле ;)
Закамск, между ост.Экран и Рынок. С пролетарки можем забирать.
Девочки, нужен курьер до Осы, в личку
Могу выдавать на Леонова 60 иногда развозить по адресам Мотовилихи
lara7410, спасибо, оставьте мне в личке ваш тел на случай, если понадобится ЦВ На Нагорном новый.
ищем срочно ЦВ на Молодежке (Вышка-2 до Левшино)
ЦВ Парковый
ЦВ район Куйбышева 105 пересечение Чкалова
Кондратово - сижу дома в декрете. Муж может забирать. Есть ли необходимость?
Совсем забыла. Есть магазин детских игрушек и других товаров у нас в Кондратово. Можно там выдавать.
Apisinka, необходимость будет, если будут туда заказывать доставку или появится больше клиентов, пока есть возможность до туда отвозить, оплата 50р. Спасибо за предложение, напишите ваш тел в личку, я свяжусь с вами, как появится необходимость организовать в Кондратово ЦВ.
в магазине вы сами можете выдавать?
нужен ли цв в култаево пермский район?
Vikadubov, да, позвоните мне 8902 8008330
Могу предложить завоз-развоз. Есть авто (Ларгус), сама езжу, ребенок большой уже, появилось время свободное. Сама здесь УЗ. Если необходимость есть, пишите в личку. Летом по выхам езжу через Ильинский в сторону с. Кривец (для информации, если нужно будет).
zaitseva, напишу в личку