Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Карепрост (Careprost) - Средство для роста ресниц.
Делимся отзывами о средстве для роста ресниц Карепрост (Careprost).
Пользуюсь Карепростом уже 2 года с перерывами. Результатом довольна, густые и длинные ресницы, восстановила кончики бровей. Самое главное не переборщить и делать перерыв. Флакона хватает на 2,5-3 месяца. Не раз заказывала приятельницам. Аллергии не было ни у кого. Только восторги. Лучше чем наращивание:oops: всем говорю что свои ресницы!
1111187, Наталья Устимова
Средство действует как и заявлено: ресницы становятся заметно длиннее и темнее цветом. Но и иногда, после чрезмерного нанесения вечером, наутро глаза краснеют, Поэтому наносить нужно с осторожностью чуть влажной кисточкой. Сначала наносила ежедневно, затем пару раз в неделю. После того, как перестаешь пользоваться средством, ресницы возвращаются в первоначальное состояние.
Natali197812, Наталья Моторина
Средство действительно отличное. Результат через 2-3 недели. Наношу на реснички 1 раз на ночь (иногда забываю конечно), но эффект на "глазах"… Никаких покраснений глаз нет. Говорят что нарастила- но это свои, и я этим горжусь...
Добрый день! Пользуюсь этим средством 2й месяц. Если честно чудо не ждала. НО. Средства превзошло все мои ожидания. Ресницы стали длинные густые. Я просто в восторге. Спасибо орг-ру за закупку))) ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ))):good::good::good::good:
Пользуюсь карепростом около полугода, ресницы выросли после 3-4 недель как нарощенные, отличное средство, всем рекомендую.
Добрый день!!!карепрост мне очень понравилось это средство,я довольна,мои реснички стали намного длиннее!!!спасибо большое!!!
Пользуюсь уже второй год. Это средство просто чудо. Не променяю ни на какие нарощенные. Все завидуют, даже думают что нарастила и сверху накрасила тушью. Один флакон хватает на 6 (шесть) месяцев. Сейчас пользуюсь через день, если не забуду))). Покраснение век бывает, если переборщу. Заказываю не только себе но и подругам. Классное средство, секретом делюсь не со всеми))) Но рекомендую всем.
Пользуюсь 3-й месяц,результатом довольна.СОВЕТУЮ!!!
Средство просто супер, через короткий промежуток времени, эффект накладных ресниц. пользуюсь только на ночь :good: Советую!!!
TATYNA_BA, Lena290485, alevtina8371, gulnaz41, IndiraG, elzon78, planet999, спасибо за отзывы, это поможет девочкам. Кому позволяет программа поставила плюсы.
Здравствуйте! Когда заказывала средство думала, что скорее всего из этого ничего не выйдет. Однако через две неделе ежевечернего пользования ресницы стали заметно темнее. К сожалению дальше пользоваться средством не получилось, так как на верхних веках появились некоторые покраснения, как будто выглядывали сосуды. После прекращения использования, это очень быстро прошло. При повторной попытке начать курс видимо я снова переборщила и были покраснения, но на следующий день уже пропали. В целом средство нравиться и я надеюсь начать пользоваться им снова и добиться хорошего результата, как писали девочки выше ;) Спасибо организатору за закупку!
+1
diktat
02.07.15, 10:12
Отличное средство! Пользуюсь с декабря, эффект наращенных ресниц, сначала было покраснение, потом привыкли глаза, мажу без перерывов 1 раз перед сном. Очень довольна!
MarinaVoronova, Хочу сказать Марине, спасибо! Средство правда, хорошее. Пользуюсь 3-й год. Деньги оправданы. Советую пользоваться с периодичностью, т.к средство вызывает покраснение глаз. Флакончика мне хватает на месяца 2-3.
Препарат действительно хороший, ресницы стали заметно длиннее и гуще. Правда не могу сказать, что стали как нарощенные, но так меня больше устраивает. Брови тоже восстановила. Спасибо за закупку, обязательно закажу ещё!
olegiluda,у меня тоже самое,но я пользуюсь 2-3 раза в неделю,и эффект тот-же + экономия.Я у Марины наверное самый оптовый покупатель,мои подруги попробывав один раз,теперь просят постоянно купить это средство.После повышения доллара одна из подруг купила Карепрост где-то в другом месте- дешевле и разачеровалась,эффекта /0/,вот так -видимо подделка,теперь просит заказать меня.
Я приобрела Карепрост в мае,результаты заметила через 3 недели,ресницы у меня слабые,редкие,но после Карепроста они стали гуще и длиннее, завиваются,а с тушью как нарощенные выглядят,ср-во супер советую всем.В начале немного было покраснение,а после нескольких применений все прошло.Спасибо за закупку
Отличное средство!Мне нравится!:)
79061073621
15.07.15, 14:46
Средством очень довольна!Спасибо Марине за хорошую закупку)))
Купила средство для роста ресниц ,пользуюсь ,очень довольна.Спасибо Марине за закупку и быструю доставку.
Nikulka
06.09.15, 20:04
Пользуюсь с декабря месяца !очень довольна результатом!заканчиваю только 2-ой тюбик)))спасибо за закупку!!!:Rose:
Девочки, а вы их тушью красите?)
У меня с карепрост не сложилось. Недели через три пользования ресницы стали обалденные! Длинные и пышные. Мазать через месяц стала раз в неделю. Месяца через 1,5-2 сильно и резко стали выпадать, после умывания на лице прям по три - пять штук ресничек оставалось. Потом снова стали короткими, как и до средства(
+1
очень интересны йотзыв здесь прочитала на сайте irec*omm*end
http://irecommend.ru/content/kak-oftalmolog-vam-govori-prekratite-grobit-svoi-glaza
+1
strawberru, это правда. Я многие такие отзывы от врачей читала после того, как заинтересовалась средством. Лучше как и раньше буду репейным или касторовым маслом мазать, чем портить глаза)
+1
yuganson
14.11.15, 14:12
Результат,конечно,есть,но,лично у меня ,побочным эффектом было покраснение век и эффект "сухого"глаза. Для чего такие "бонусы",если после прекращения применения препарата эффект исчезает. На многих сайтах врачи-офтальмологи
предупреждают о последствиях. Хотя-у каждого своя голова на плечах
Careprost — это лечебный препарат с активным веществом биматопрост, влияющим на циклическую фазу роста ресниц. В результате применения средства ваши ресницы станут длиннее, гуще и темнее в течение 4-6 недель.

Карепрост (биматопрост)
Флакон 3 мл. 0.03% раствор.
Производство: Sun Pharmaceutical, Индия.

Пошаговая инструкция
1 шаг. Подготовка к нанесению
Карепрост необходимо наносить ежедневно вечером после удаления макияжа и очищения лица от всех косметических продуктов. Любые средства по уходу за лицом, которые вы используете, должны успеть впитаться в кожу. Если вы носите контактные линзы, убедитесь, что они сняты (вы можете повторно надеть их через 15 минут после нанесения).

2 шаг. Подготовка аппликатора
Возьмите аппликатор и держите его горизонтально. Из флакона нанесите на кончик аппликатора одну каплю Карепроста.

3 шаг. Нанесение на основание ресниц
Сразу после нанесения средства на аппликатор проведите им по коже верхнего века у самого основания ресниц (в месте роста) по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Повторите для верхнего века другого глаза. Карепрост не используют для глаз и кожи нижнего века, так как это может спровоцировать нежелательный рост волос вне зоны лечения.

4 шаг. Удаление излишков
Промокните кожу века мягкой тканью, чтобы удалить излишки средства. Используйте препарат Карепрост 1 раз в день. Применение средства чаще одного раза в день не усилит эффекта от применения и не ускорит появление результата.


.

Вопрос-ответ
Что такое Карепрост?
Карепрост (Careprost) — это медицинский препарат, рекомендованный для лечения гипотрихоза ресниц. В результате его применения ресницы увеличиваются в длине, становятся объемнее и приобретают более насыщенный цвет. Активный действующий ингредиент препарата — вещество биматопрост (офтальмологический раствор 0,03%).

Что такое гипотрихоз ресниц?
Гипотрихоз (гипотрихия) — это заболевание, при котором наблюдается недостаточный рост ресниц по сравнению с нормой.

По какому принципу работает Карепрост?
Препарат работает с циклической фазой роста ресниц (стадия анагена). Карепрост действует сразу по двум направлениям — увеличивает длительность фазы роста и непосредственно количество ресничек, вырастающей в данной фазе.

Как следует применять Карепрост?
Раствор применяют ежедневно перед сном после снятия макияжа. С помощью аппликатора необходимо аккуратно нанести средство на основание ресниц верхнего века. Не следует использовать препарат на нижнем веке или в других областях во избежание повышенного роста ресниц за пределами зоны лечения.

Когда появятся результаты?
Первые результаты будут видны через 4 недели регулярного использования. Максимальные показатели роста и объема наблюдаются на 10-12 неделе. Рост ресниц будет происходить постепенно каждую ночь.

Заменяет ли Карепрост тушь для ресниц?
Нет, Карепрост не выполняет функций туши для ресниц. Это специальный раствор для увеличения объема и ускорения роста ресниц. Вы можете дополнительно пользоваться тушью.

Что, если я пропущу день или несколько и не буду использовать Карепрост?
Если вы забыли про нанесение Карепроста в течение какого-то периода, не пытайтесь компенсировать это в последующие дни. Продолжайте использовать препарат как обычно в рамках установленного режима.

Что будет, если я перестану применять Карепрост?
После прекращения использования препарата ожидается постепенное возвращение ресниц к первоначальному состоянию. Это произойдет в течение от нескольких недель до нескольких месяцев.

Имеет ли препарат какие-нибудь побочные эффекты?
Наиболее встречающийся побочный эффект — это покраснение глаз и/или появление зуда. Такой эффект наблюдали 4% пациентов, использовавших Карепрост. В результате применения Карепроста могут появиться и другие побочные эффекты, но они встречаются реже. В области, близкой к зоне применения препарата могут наблюдаться потемнение или покраснение. Может встречаться раздражение и сухость глаз, покраснение век. В случае если вы столкнулись с инфекцией или другим непривычным состоянием глаз, ощущаете резкое снижение остроты зрения или любую другую глазную реакцию (конъюнктивит, раздражение век), вам необходимо немедленно обратиться к врачу. Возможность дальнейшего применения препарата Карепрост следует согласовывать с врачом.

Есть ли какие-либо предостережения относительно использования Карепрост?
Препарат Карепрост используется только на коже верхнего века у самого основания ресниц. Не следует закапывать препарат в глаза и использовать на нижнем веке или других областях. В случае если вам поставлен диагноз повышенного внутриглазного давления (ПГД), и вы применяете LUMIGAN или иные средства этого класса, вы должны пользоваться Карепростом только под строгим наблюдением врача. Это же требование распространяется, если вы имели опыт аномального ПГД. Раствор Карепроста может вызвать потемнение кожи век, которое в некоторых случаях может быть необратимым. Раствор Карепроста может повлиять на пигментацию цветной части глаза (усиление коричневой пигментации), и данный эффект может иметь необратимый характер. Возможен рост волос на зонах кожи, часто соприкасаемых с препаратом. При попадании раствора вне области верхнего века его следует удалить тканью или иным впитывающим материалом. Чрезмерное нанесение раствора на верхнее веко также не желательно. При использовании Карепроста возможно наблюдение отличия ресниц по длине, объему, плотности, величине пигментации, числу волосинок, направлениям роста. При окончании применения препарата данные отличия, как правило, исчезают.

Как использовать Карепрост, если я ношу контактные линзы?
Каждый раз перед применением препарата необходимо снимать контактные линзы. Вы можете одеть их снова через 15 минут после использования Карепроста.

Что делать при попадании Карепроста в глаза?
Раствор Карепрост был разработан как лекарственный препарат для глаз. Его попадание в глаза не рекомендуется, но не должно вызывать последствий. Если раствор попал в глаза, их можно не промывать.

Есть ли противопоказания для использования Карепроста?
Препарат Карепрост не следует использовать, если у вас имеется аллергическая реакция на входящие в его состав компоненты.

Что входит в состав Карепроста?
Активное вещество в составе раствора: биматопрост. Неактивные ингредиенты: бензалкония хлорид, натрия хлорид, натрия фосфат двузамещенный, лимонная кислота и дистиллированная вода. В целях регулирования уровня рН в состав может быть включен гидроксид натрия и/или хлористоводородная кислота. рН равен 6.8 - 7.8.

Что называют гиперпигментацией кожи?
Это естественное, обычно безвредное состояние кожи, когда некоторые ее участки темнеют по сравнению с оттенком окружающей кожи. Данное явление вызвано повышением содержания меланина — коричневого пигмента, производимого в коже естественным путем. При использовании Карепроста возможно появление гиперпигментации кожи в качестве побочного эффекта. При прекращении применения раствора данное явление может быть обратимым

Может ли Карепрост повлиять на изменение цвета моих глаз?
Усиление коричневой пигментации цветной оболочки глаза может наблюдаться в случае, если раствор Карепрост закапывается в глаза. Результаты проведенных клинических исследованиях препарата не указывают на случаи пигментации радужной оболочки, но пациенты должны знать о возможности такого эффекта, который может быть постоянным.

Почему согласно инструкции препарат Карепрост нужно использовать только на основании ресниц верхнего века?
Клинические испытания препарата проводились только на области верхнего века. Раствор нельзя наносить на нижние веки или закапывать в глаза. Также избегайте попадания препарата на другие зоны, так как он может спровоцировать рост волос при повторном контакте с кожей. Для нанесения раствора используйте аппликатор и тщательно убирайте излишки средства.

Что делать при появлении зуда в глазах?
Вы можете ощутить зуд в глазах сразу после нанесения Карепроста. Если зуд не проходит и сопровождается другими неприятными ощущениями, необходимо обратиться к врачу. При возникновении других нехарактерных симптомов (инфекционные реакции, покраснения, снижение остроты зрения, конъюктивит), а также если вы подвергались хирургии глаза или имели глазные травмы, в обязательном порядке обратитесь к врачу и проконсультируйтесь относительно применения препарата.

Вы не можете отвечать в этой теме