Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Натуральная тушенка АРГО №1
брала тушенку "спецрезерв свиная". сама лет 15 не ем данный продукт из брезгливости, то что продается в магазинах- не пойму как едят. прочитав отзывы решила рискнуть:) открыли, запах аппетитный, жиру мало, кусок мяса цельный. все попробовали, самые главные дегустаторы- это наши полуторогодовалые дочери, которые съев кусочек указали пальчиком на тарелку и сказали "Ы"(еще):) Брать однозначно стоит, в магазине такого нет!Продукт очень качественный, вкусный!!!
+1
Большое спасибо за отзывы!
+1
здравствуйте. тоже брала на пробу "Войсковой спецрезерв" говяжью тушенку. у кого то лучшие дегустаторы дети. мужья. свекрови. у меня главный дегустатор - собака. вчера решила сварить гречку с тушенкой. так не успела еще до конца открыть банку. как моя псина была уже на кухне и все "пыталась" залезть мордой в банку. Запах реально вкусный. ароматный. жир тот, что был в банке, не противный. А готовую кашу уплела быстрее. чем когда варю с курицей. так что большое спасибо не только от меня:)
+1
Большое спасибо оргу за закупку!!!
Ждала 3-4 закуп,чтоб почитать отзывы и сделать заказ.
Тушенку мы любим. Очень удобно и быстро приготовить с ней макарошки по-флоцки,а особенно мы любим тушеную картошку с тушенкой и бульоном.
Заказала паштеты(кролик и оленина) - фото сделать не успела,муж за два дня слопал обе баночки! Пополнили запасы в новоком выкупе уже и другими вкусами.
Тушенку брала говядина и свинина серии "в.спецрезерв'' - ОБАЛДЕННАЯ!
Открыли говядину одно мясо,жирок и желе. Очень понравилось!
А от свинины в наивысшем восторге!
С выбором определились теперь будем брать свинину только этой серии.



+1
Тушенка замечательная, спасибо вам.
Брала Тушеная говядина Тушонка,стекло 500., 2 банки по 127 руб. Открыли первую, мяса много, очень вкусная. Фото не грузится, к сожалению. Но выглядело примерно, как на фото выше iNNa22.
Открыли вторую, небо и земля - мяса мало, непонятная субстанция преобладает :). Рулетка какая-то.
+1
Очень вкусная тушенка, много хорошего мяса.
Sofi2013
04.02.16, 10:16
Паштет из оленины очень понравился, вкусный и состав хороший. Произведено в ноябре 2015 г. Спасибо за быструю доставку. Фото не могу прикрепить.
YuliaMN, Юлия
05.02.16, 10:28
Брала на пробу свиную, говяжью, куриную тушенку, ещё паштет из оленины и печени индейки, паштет очень нежный и вкусный, тушенку пока только свиную открыла, мясо кусками, вкусно пахнет, макарошки получились обалденные, спасибо за закупку!
+1
Забрала тушенку "Войсковой резерв". Супер. Мясо - большой кусок, всего в меру.Отличная тушенка.
+1
Dagura
05.02.16, 16:07
Алина, огромное Вам спасибо за вкусный закуп и за профессиональное сопровождение меня как "новичка"! Вы отлично поработали! Очень приятно. Я набрала много разных тушенок и паштетов. Вкусно-о-о, едим с большим аппетитом!
irihska
09.02.16, 15:32
Взяла на пробу по банке всяких тушенок. Из серий… а также кашу перловую с говядиной, и паштет из оленины. Паштет съели на ура... очень вкусный. До тушенок еще очередь не дошла, попробовали кашу. Эту:Your text to link here…
Оочень жирная, причем жир очень навязчивый. Крупа проварена, мягкая, но продукт не понравился. Ко всему попались вот такие "штуки":no:

Написано "не менее 47,9% доля мясных ингредиентов". Очень сомневаюсь.
+1
irihska
09.02.16, 15:36
Надеюсь что остальные тушенки не разочаруют, и буду заказывать еще. Ко всему дачный сезон на носу.:) оргу спасибо.
-1
irihska, спасибо за отзыв, спец резерв все же самый лучший я думаю.
Тушенка говяжья очень хорошая. Мясо одним большим куском.
А мне не понравились говяжьи языки, из языков в банке было 2-3 кусочка, и то жутко переваренных, остальное овощи и желе!!!
Spectra10
01.12.16, 17:12
Мне все понравилось, что я заказывала - и говядина по-болгарски, и говяжья тушенка, и паштеты. Но особо я бы хотела отметить ветчину из мяса птицы. Почему-то в отзывах этот продукт не упоминается, но он достоин внимания. Практически без жира, только белое куриное мясо, совершенно диетическое и вкусное блюдо. К сожалению, не сфотографировала, в след. раз попробую запечатлеть.
+1
Попробуйте тушенку от белорусов батькин резерв, вкуснющая, состав качественный, отлично идет как с супами, так и с гарнирами, у меня в семье очень любят картошку с тушенкой
-2
id203092, Реклама на сторонние товары в закупках запрещена. Прошу удалить. Либо ожидайте минус в репу
-1
Я уже не раз брала тушенку и из говядины,и из конины и из оленины,все из серии Войсковой спецрезерв. Очень вкусная и мясная. Муж уходит на охоту/рыбалку и всегда ее берет,говорит всех друзей уже подсадил на нее,кто-то уже в городе ее нашел и покупает на рынке каком-то. Так что данной тушенке ставлю 10 баллов.
А вот готовые голубцы и гусь с рисом нам никому не понравились. Слишком много специй и еще чего-то,в результате чего вкуса мясо и голубцов совсем не ощущается( и сильный запах этих специй отбивает аппетит. Рекомендую их тем,кто хочет похудеть)))
elenabokova
22.05.17, 05:20
а мне показалось в последней закупке, что качество тушенки испортилось, брала говяжью зол. серия уже не кусок мяса, а еще много всяких не аппетитных на вид добавок в виде жил, сама тушенку не ем, забраковал муж, гусь с рисом тоже не понравился
добрый день, мне похоже не повезло с тушеной говядиной,в.спецрезерв. Из банки 525 г. мяса оказалось грамм может 100 ,жира-желе полсковороды…жилы,трубчатые жилки…в общем,перед семьей неудобно,расхвалила рано)))пришлось готовить второй обед,ибо макароны в сале топленом как то не ахти…
на последнем фото отходы от тушенки.
в любом случае,спасибо за закупку. кстати паштет из гусиной печени более менее съедобен
juliank2004
26.09.17, 15:03
Совсем плохо стало с качеством. Летом брала все разное - открыла Спецрезерв ветчину конина или говядина - больше половины чепуха какая-то - смесь жира и какого-то месива не из мяса. Думала попалось так, а нет, недавно свиную ветчину открыла - то же почти полная банка месива, мяса несколько малюсеньких кусочков; в итоге почти всю банку коту отдала - на три раза ему хватило, так что представьте сам объем отходов. Дальше страшно открывать. Не то что год-полтора назад - одно мясо с бульоном и в тушенке и в ветчине.
juliank2004, спасибо за отзыв. Я переслала все отзывы производителю
Gucha, Гузель
30.09.17, 13:55
Взяла на пробу оленину с овощами и брусникой. В баночке не оказалось НИ ОДНОГО кусочка мяса, только большие куски картофеля и немного моркови. Причем в составе производитель на первом месте указал оленину. Цена 140 рублей за 300 грамм картошки это слишком шикарно. Не рекомендую однозначно.
Вы не можете отвечать в этой теме