Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Натуральная тушенка АРГО №1
Паштет из печени индейки - очень приятный, натуральный вкус, соли в меру, ребенку можно дать. С магазинными не сравнить.
+1
mamarsena, Спасибо за отзыв большое!
Добрый день! Заказала тушенку говядина конина и пару паштетиков, в первую очередь порадовала упаковка, качественная жесткокаркасная баночка удобно открывать, открыла и попробовала только тушенку из конины! В банке ничего лишнего жира не много, бульона тоже в меру! Больше всего порадовал главный компонент мясо куски не крупные но очень хорошие , жилок пленок нет, из специй соль перчик и один лавровый лист, на вкус соль в меру не острая! Мне очень понравилась! Спасибо организатору за закупку! На 5+
+1
3472655802, Спасибо за отзыв и фото отчет :good:Приятного аппетита!
конечно получились фото перевернутыми, но вме же!!! такой оболденной тушенки мы уже давно не ели!!! за такие деньги в магазине уже давно ни чего не найти! особенно когда хочется что то сготовить на скорую руку, я не ожидала такого качества) спасибо организатору за закупочку!!! заказыаали конину золотой спецрезерв, на даче сварили супчик, попробовать, так даже сестренку которую не заставить кушать попросила добавки))) спасибо Вам огромное!!!
antontanya, Спасибо за отзыв и фото отчет ) Буду рада видеть еще вас в закупке) Приятного аппетита!
+1
Alesya, Алеся
02.09.15, 17:27
Паштет из оленины понравился,а вот солянка и тушенка не очень. Для нас там приправы много(((
Фотографии не выкладываю их и так много)))Получила тушенку из говядины,открыли сразу,очень вкусно!!!Она и правда из тех советских времён,я в восторге,а дочь сразу пошла вермишель готовить))))Заказала ещё в новой закупке.Спасибо большое организатору !!!:good::good::good::Yahoo!:
lisa1321, Приятного аппетита! ;)
Тушенка из конины очень понравилась!Спасибо Вам большое!!!!
Начитавшись отзывов, решила на пробу взять 2 баночки.
Пришла с работы, закинула по быстрому в мультиварку гречку, открываю значит тушенку и оболдела от аромата! Такой тушенки я не видела давно… сразу вспомнила свое детство, когда мама варила точно такую же тушенку... вкуснотища!
Вечером пришла свекровь, ой говорит как вкусно пахнет. Что варила?:D наложила и ей кашки, а она забрала у меня 2ую баночку.
Заказала ей еще 10 банок:D свекровь ждет не дождется теперь.
Спасибо огромное за закупку! Очень вкусно, правда!!!
Duzhka, tatiana1988, Приятного аппетита!:)
Девочки, я с прошлого года покупаю эту тушенку, очень нравится, вся семья довольна. Коробку беру раз в 2 месяца точно. Присоединяюсь к автору поста tatiana1988 - в мультиварке с гречкой ммм
я варю всегда в мультиварке - лук+морковь обжарить на жирке (если таковой имеется))) тушенку разминаю, добавляю гречки и маленькую баночку маринованных грибочков - и на режим каша на 20 мин))) - вкус божественный)))) - уплетают за обе щеки даже те, кто гречку с детства не любит (мой брат))))!!!
+1
Спасибо огромное за такую вкусную закупку. Брали тушенку, паштет, ветчину, перловку с говядиной. Сама оценить не смогла, но мужу очень понравилась тушенка и каша. до ветчины руки не дошли, а у паштета из оленины своеобразный вкус, но вкусный. Еще раз спасибо, обязательно буду участвовать в дальнейших закупках.
Спасибо, Алина за Вашу работу. Закупки проходят отлично. Тушёнку взяла второй раз. Беру себе и детям. Снохи очень довольны. Тушёнка из говядины очень понравилась. Практически одно мясо, жира мало. Буду брать ещё.
Vivant
17.10.15, 11:14

Жира мало, желе тоже, количество кусочка мяса выделено красным овалом, остальное - масса непонятно какого продукта с прожилами. Абсолютно нет никакого вкуса, кроме соли и чуть-чуть лаврушки. Лишний раз убеждаюсь, что лучше заплатить подороже, но употреблять в пищу более качественный продукт. (Скупой платит дважды).
Chachak
17.10.15, 12:25
Vivant, тушенка лучше и качество отменное у той, что подороже - из серии Спецрезерва. Вот там точно одно мясо! А вкуснота!!ммммм
Полность согласна с предыдущим мнением. Берите ту, что по дороже!
Нам ооочень нравится, буду брать еще и еще)
alin4ik, irinaavdeeva1960, tatiana1988, Vivant, Спасибо девочки за отзывы большое! тушенка и в правду вкусная, особенно спецрезерв) Но и Тушонка обычная не плохая, в магазине и такой не встретишь мне кажется.
И правда вкусно )

Мяса много, всяких жил и прочего нет вообще, в отличии от магазинных банок, там нужно процентов 90 выкидывать
брала тушенку из конины на пробу. ОООООчень вкусно. мясо прям волокнами, а не как в магазине желе.
спасибо за закупку все очень очень вкусно!!!!! берем не первый раз: войсковой резерв, тушонку в банке
ilaninas10
24.10.15, 19:37
Тушенка хорошая, слов нет. Качественная , как было все в СССР. Без изжоги. Вспомнили студенческую молодость. Спасибо орг-у
+1
barsuk42
25.10.15, 08:00
Сегодня оценили паштет из оленины- очень понравился. Отсутствие в составе компонетов со страшными химическими названиями тоже порадовало. Главный семейный эксперт по мясным продуктам-многоопытный 16летний кот также одобрил.Планируем брать еще. До тушенки очередь пока не дошла.
danic
29.10.15, 04:25
Заказывала курочку,говядину,конину,ветчину из говядины,паштет из оленины и солянку.Тушенка понравилась вся,мясо идет куском,видно что это мясо,не фарш или еще какая-нибудь фигня, короче очень понравилась.Паштет из оленины и солянка все-таки на любителя,то есть я вот попробовала,удовлетворили любопытство и все на этом.Вообще я брала все для дочери-студентки,чтобы в общаге не мучиться с приготовлением,но в следующий раз буду заказывать и для себя.Большое спасибо оргу.
Я к паштетам отношусь как то ровнодушно, НО вот муж ооочень любит. Заказала ему на пробу, спорол баночку, давольныыыый:D в общем паштет хороший!
Спасибо за закупку, брала тушенку спецрезерв- очень понравилась, вкусная, мяса много, единственно, для меня показалась немного соленая, но это на любителя. Еще брала паштет из оленины и из гусиной печени. Оленину муж съел в первый же день, остался очень доволен))). Гусиный еще не открыли, но в качестве не сомневаюсь. Оргу большое спасибо за закупку!
Получила сегодня свою тушенку 5 банок Войсковой Спецрезерв - реально очень вкусно!!!! Сразу-же сделали макароны по- флотски, всей семье понравилось. Буду заказывать еще и побольше. Спасибо большое организатору!
+1