Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Натуральная тушенка АРГО №1
Уважаемые участники закупки!
Буду благодарна, если оставите отзывы
+1
+1
+3
Guzel835
26.06.15, 02:07
ОТЗЫВЫ:
1) "Тушенка из говядины Золотая серия,ЖБ": в банке один большой кусок мяса, соли и приправ в меру, бульона немного, жира 1 ч.ложечка, вкус мяса приятный. Приготовила рожки по-флотски. :good:
2) Паштет из ОЛЕНИНЫ: открыла, чтобы попробовать и …съела пол-банки !!! Нет привкуса всяких глютамических добавок- усилителей и заменителей вкуса, после которых изжога, соли в меру, продукт конкретно мясной (почти, как домашний, иногда сама делаю такой). Остальным досталось мало :) , но вкус заценили на "5".
Оба продукта Заказала ещё. Другие баночки пока не открывали, но, теперь уже уверена, в них тоже вкусный натур-продукт.
+5
kufh
29.06.15, 06:16
Сегодня открыла тушенку "Войсковой спецрезерв",ж/б.Мясо одним довольно большим куском,перец,лавровый лист,сверху 3-х мм слой жира.Бульона не много.Запах и вкус настоящей "советской" тушенки.Выручит на природе,саду, да и дома, чтобы не готовить мясо по 2 часа в такую жару.Советую. Берите.Как то в магазине брала,цена такая,а открыла банку, а там не понятно что. Как будто кто пожевал и много жира. Заказала и во второй закупке уже побольше.
+1
Брала тушенку из конины, очень понравилось - мясо натуральное одним большим куском, бульона действительно не много и очень вкусно! Какую бы даже дорогую тушенку не брали в магазине - с этой не сравнится! Будем брать ещё)
+1
Хочу в первую очередь отметить отличную работу организатора, все очень оперативно, всегда внимательна, очень приятно иметь дело с таким человеком! О продукции- ОТЛИЧНО! На 5+. Давно я не встречала такого продукта, в наших магазинах точно нет. Мясо настоящее, желе минимум, но оно такое вкусное!!! Тушенка обалденная! Паштет с олениной тоже отличный, все очень понравилось. Спасибо, пошла еще заказывать:)
sitdiolga, спасибо вам за отзыв,за тёплые слова)
Забрала вчера свой заказ,приятно удивило наличие такого огромного куска мяса в банке,совсем немного бульона,чайная ложка жира,варила гречку перемешала с тушенкой и просто наслаждались обалденным блюдом,вроде все совсем просто,но тушенка сделала свое дело,паштет пока не пробовали,сегодня обязательно откроем,работа организатора на 10 баллов,очень ответственно подходит к своей работе,спасибо!
+1
Каша гречневая с говядиной -не ахти, ни кусочка мяса. Перловая будет получше. Конина тоже не очень понравилась, а вот говядина спецрезерв супер - съели за 5 минут большую банку.
Тушенка из говядины "Золотая серия" ЖБ очень понравилась, один большой кусок мяса, немного соли в отличие от других тушенок, жира немного, мясо вкусное. Варили в саду супчик походный на 7 человек, банки 500 г, вполне хватило. Перловая каша тоже очень вкусная,разогрела пару минут на сковородке, даже не успела сфотографировать, дети слопали))) Еще заказала, уже побольше:)
gelmelaleksa, timurka2012, murs, Спасибо за отзывы :Rose::Rose::Rose::Rose:
Chachak
28.07.15, 14:59
Добрый вечер!
Спасибо организатору за закупку!
Заказывали тушенку "Говядина спецрезерв".
Очень понравилась!
Будем участвовать еще;)
Chachak, Спасибо за фото отчет :Rose:
IrinaFerina
30.07.15, 17:49
Тушенка "Войсковой спецрезерв" говядина Спасибо за закупку, мясо одним куском, немного желе, мягкое, воды нет, в магазине такого качества нет, :Rose:
IrinaFerina, Спасибо Вам за участие в закупке и за отзыв! Приятного аппетита :)
Спасибо Алина за такую замечательную закупку !
1) Солянка есть на фото выше . Отличный суп добавить воду и лимончик и можно выдать за домашний супчик ;)

2) Тушенка "Войсковой спецрезерв" говядина понравилась как и писали выше большой кусок именно мяса желе и очень мало жира .

3) Тушенка "Войсковой спецрезерв" конина ОЧЕНЬ понравилась вот прям по мне вкус .

4) Паштет из кролика вообще СУПЕР . У меня паштет плохо едят банка не уходит . Тут такой нежный и вкусный паштет улетел за раз !

5) Каша гречневая . Мы каждый год в поход и сколько я её из банки перевидала! не очень вся как будто дроблёная какая-то . А тут прям натуральная греча только из-за того что грели в сковороде она сухая была немного добавили молока просто Супер гречка мягкая стала . Фото (ещё без молока) прилагаю .
Katarinka, Спасибо огромное за подробный отчет :)и за фото хвастик.
Приятного аппетита :Rose:
всем привет.
сегодня получила свои 5 банок.
не прогадала!!!
варила легкий супчик,очень всем понравилось.бульон получился жирным и наваристым.
думаю еще подзаказать.
зима на носу однако.
Guzel835
15.08.15, 13:03
"Тушенка из курицы Царская курочка". Отличный вариант для детишек - мясо мягче, чем говядина, и очень вкусно!!! Делала с картофельным пюре. Понравилось и взрослым и детям.
+1
Я первый раз, почитав отзывы, взяла 6 разных баночек тушенки и одну паштета. Вчера открыли первую, самую небольшую баночку "Тушонки", сделали макароны по-флотски. Всей семье очень понравилось. Я тут же сделала заказ уже на 16 баночек .Вечером дочка открыла паштет из печени индейки, хотя в нашей семье магазинные паштеты не очень любят. Но от этого не могли оторваться пока не доели весь. Огромное спасибо Алине за такую закупку и оперативность. Только у меня один вопрос: почему в графе "количество" нельзя поставить нужную цифру и каждую баночку нужно заказывать отдельно? Я хочу заказать еще баночек 10 разного паштета, это прекрасное дополнение к столу и с собой принести родным или соседям по даче куда лучше, чем традиционные торт и конфеты, но как подумаю что 10 раз набивать заказ… Но придется:unknown:
annaufa2
17.08.15, 06:48
Заказала на пробу несколько видов продукции.
паштет из оленины, вкусный, сьели за раз, запах очень приятный.
annaufa2
17.08.15, 06:59
Также по пробовали тушенку из свинины, делали макароны по-флотски.
Не очень понравилось, мяса как такого мало, как какая-то смесь, было несколько волокон мяса



Ветчина праздничная из говядины. Очень вкусно
-1
veneran7, Guzel835, annaufa2, mamarsena, Добрый день ) Спасибо за отзывы,приходите еще в закупку! Приятного вам аппетита:Rose:
+1
79174400417, Нельзя кол-во поставить,так как ряды,система не выдаст тогда ряд,собран он или нет
Спасибо, Алина, что ответили, я уже добавила к своему заказу паштеты. Если каких-то видов паштета, из тех,что я заказала, не будет, то замените на другие пожалуйста. Цена-то у них одна, да и Вы сможете ряды закрыть.
79174400417, Хорошо