Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
АЛЬПИКА - липосомальная косметика нового поколения
Понравилась ли вам косметика АЛЬПИКА?
всем здравствуйте!
Кто поделится своим подробным отзывом о применении косметики "АЛЬПИКА" тот получит от меня плюсик в репутацию ;)
заранее всем большое СПАСИБО :Rose:
Пользуюсь данной косметикой, по совету косметолога, очень нравиться !!!!! Очень хорошо впитывается не оставляет следов !!! использовала также крем после химического пилинга, очень хороший вариант! Самим покупать минимум на 40 % дороже! Берите не пожалеете!
Этой косметикой пользуюсь уже 4 года,прекрасное сочетание цены и качества!Спасибо Альмире за закупку,раньше приходилось "добывать" "Альпику" через знакомого косметолога.
По совету косметолога, пользуюсь данной косметикой уже больше 2х лет. Сейчас - использую тоник и крем. Все очень нравится. Также, пробовала различные маски, - тоже отличные:) На первый взгляд, может показаться, что запах резкий, но прочитав состав, - (а там сплошные масла) - понимаешь что это нормально. Также, Вас может смутить невзрачная упаковка, но если упаковку сделают поярче, цена на косметику, наверняка увеличится в разы. :)
alsu3012
28.05.15, 08:08
У меня аллергия на солце. Кожа краснеет и чешется (руки и ноги). Вчера попробовала нанести Маску восстанавливующую после химических пилингов. стало лучше)) также использую Крем Вита - Лифтинг как основу под макияж - кожа лица "наполняется", становится более плонтой, увлажняет, ощущение что подтягивается) меня все устраивает)) иногда исполльзую Банкетную маску - лицо както меняется в лучшую сторону: светлеет и на вид становится лучше)
alsu3012
28.05.15, 08:12
забыла написать - мне 33 г.
Крем маска увлажняющая коллагеновая напоминает мой любимый Aloe Vera concentrat от LR. я довольна кремами и масками. ВСЕМ СОВЕТУЮ)))
из минусов только упаковка (цвет, нет дозатора). Упаковка пробников ужасна. Хотя если бы они вложились в упаковку - продукция была бы на порядок дороже
alsu3012
28.05.15, 08:23
справедливости ради отмечу, крема/маски плотно закрываются
В закупке приобрела Балансирующий гель рН 5.5 , 75мл и Эмульсия очищающая «БИО-БАЛАНС» для жирной кожи, 250мл. Последнее мне не понравилась. мне 35, кожа жирная. Для умывалки очень жидкая, кожу очищает плохо. Эмульсию использую как дополнение к обычной умывалке и скрабу. А вот Балансирующий гель рН 5.5 , 75мл отличный, описанное назначение оправдывается вполне.
Привет. отзывы буду писать постепенно по мере использования думала я но не выдержали сегодня первый раз опробовала свои покупки это 2 крема: 1-крем для век. 2- крем - маска увлажняющая коллагеновая. от 2-го ощущения супер уже два часа назад нанесла а ощущения не проходит как буд то бы только что намазюкалась приятная увлаженная кожа :D. еще захотелось что нибудь опробовать буду еще заказывать и отписываться!
Очень нравится данная продукция!!! У меня кожа комбинированного типа, поэтому заказывала линию именно для такого типа кожи. Сейчас пользуюсь увлажняющим тоником для жирной и комбинированной кожи, балансирующим гелем для лица, у него очень нежная приятная текстура, не оставляющая никакого неприятного или липкого налета. Сейчас лето, жарко, от других кремов у меня уже бы все поры забились, а этот гель просто чудо! Советую всем у кого такой же тип кожи.Еще у меня есть гель контур для глаз и мезо коктейль для области вокруг глаз оба продукта мне нравятся я их использую по очереди, утром один , а вечером другой. Также есть скраб для комбинированного типа и очень мне нравится маска витамикс! Упаковка меня абсолютно не смущает, потому что иногда в красивой баночке лежит к..ка…
уже около месяца тестирую данную косметику. результатами оченьь довольна. заказывала норма-гель эдельвейс, крем-маску увлажняющую коллагеновую, биоэнзимный пилинг, гель для век, тоник для комбинир кожи, солнцезащитную эмульсию. в подарок было два пробника,что очень приятно) кожа у меня комбинированная,чувствительная. все средства моя кожа восприняла на ура! норма гель прекрасно впитывается, никакой жирности не остается. после неподходящего скраба или гоммажа у меня бывают высыпания, но после биоэнзимного пилинга чистая кожа без чувства стянутости и сухости. маска тоже замечательная, хорошо увлажняет.после нее даже крем не нужен. тоником не впечатлена. солнцезащитная эмульсия порадовала, не утяжеляет кожу, но припудривать немного не помешает. в общем классная находка для меня эта косметика.обязательно еще закажу. отдельное спасибо оргу за закупку))
missAgusha
31.07.15, 10:40
Я пользуюсь около 1,5 недели балансирующим гелем и эмульсией очищающей «БИО-БАЛАНС».
Кожа комбинированная, склонная к закупорке пор и соответственно- к высыпаниям.
Эмульсия сначала вызвала культурный шок :D почти водичка, на ощупь слегка мыльная. Как же я удивилась, когда с первого раза смыла ей тушь ( я не использую ср-во для снятия макияжа) :) теперь уже распробовала, мне очень нравится, особенно запах лимончика:oops: Обычно после умывания бегом мазать крем, потому что стягивает лицо невыносимо, а тут я заметила, что могу еще походить туда-сюда - нет дискомфорта.
Гель балансирующий использую днем, под макияж. Очень хорошо пахнет (для меня). Немножко липкий после нанесения, потом это чувство проходит. Матирующего эффекта правда особого не заметила-да и ладно) Минеральная пудра наше все)
Спасибо оргу за закупку, такая оперативность просто поражает)
Теперь я хочу ползакупки себе приобрести :crazy:
Bikya, Эмульсия очищающая «БИО-БАЛАНС» - это профессиональное средство, обычно косметологи наносят на влажное лицо и массирующими движениями смывают макияж и иные загрезнения, т е есть это не обычная пенка , которую намылили и быстро смыли, а напрвлена именно на глубокое очищение и подготовку к дальнейшим процедурам. Попробуйте не сразу смывать эмульсию, а немного помассировать ею лицо и вы заметите как хорошо она очищает лицо и главное безопасно, в натуральной косметике нет ПАВов, соответственно и пользоваться ею нужно иначе. Для жирной кожи, при сильной и средней сальности можем порекомендовать Гель очищающий для умывания, 75 мл., гель в виде кремовой консистенции, наносится ватным диском, затем смывается водой.
Приятного и полезного пользования!!
Взяла отбеливающий крем Альпика,консистенция отличная,ложится идеально под мою кожу,эффект посмотрим позже)
Брала гель очищающий для умывания липосомный. Я в ужасе. По консистенции напоминает крем, ничего не смывает и потом не смывается сам. Кое как я его удалила очищающим лосьоном, причем видно что под ним как был макияж так под ним и остался. Там написано, что подходит для жирной кожи. Я всегда пользуюсь гелями для умывания, но это не гель , это смесь крема с пластилином. Вот такое у меня осталось впечатление…
Ver582, очень удивлена Вашим отзывом. Моя дочь пользуется этим гелем уже долгое время и он помог избавится ей от многих проблем, жирности, воспалений и черных жирных точек) Как Вы его наносили? Внимательно ли прочли способ применения? Если Вы его пытались намылить на лицо как пенку, то конечно, будет такой результат как Вы описали. Это не пенистый гель!! Способ применения: использовать гель: при повышенной сальности – ежедневно утром и/или вечером; при умеренной сальности кожи — ежедневно вечером. Нанести гель на обильно смоченную водой салфетку, и круговыми движениями – от центра лица к периферии – очистить кожу. Смыть фруктовой водой AQUAton. ТОлько салфеткой или ватным диском!! Он как молочко, только для жирной кожи- поэтому и называется гелем.) Профессиональная косметика отличается именно особенными способами применения. И еще отмечу, гель не для снятия косметики с глаз, если только Вы не обладаете техникой смывания туши ватными палочками)) Для глаз в Альпике имеется Демакияж для глаз, а если Вам нравится пенистые гели используйте пенку Апельсин или Пенку для жирной кожи, ею можно умываться полностью намылив лицо, лично я даже глаза с ней умываю, когда ленюсь пользоваться демакияжем.))
missAgusha
23.09.15, 18:29
Взяла в этот раз Крем с AHA-кислотами. Anti Acne. По консистенции плотный крем, но распределяется замечательно, нет ощущения пленки на лице. Немного смутил запах-есть нотки чего-то прогоркшего , но сроки годности в норме . В принципе и после нанесения запах улетучивается. Намерена пользоваться дальше.
Брала мезококтейль от купероза. Честно мазала утром и вечером в течение месяца. Специально наметила на лице одну небольшую жилку, чтобы по ней судить об эффекте. Сосуды и краснота как были, так и есть, мне не помогло. Еще смутила дата выработки, все смазано.
mamaAries, Для лечения купероза , как и любой другой проблемы нужен комплексный уход. Одним мезококтейлем вылечить купероз и тем более за месяц невозможно. Необходимы правильные средства очищения по типу кожи, тонизация и уходовый крем( в данном случае из серии Красный Клевер), а также 1-2 раза в неделю делать антикуперозную маску. Во время лечения и после избегать изменения температур(мороз или сауна), курения, скрабирования кожи и механических чисток. А также необходимо проверить состояние вен на ногах, нет ли варикозного расширения вен, и если есть лечить данное заболевание. Если есть возможность , посетить косметолога, для проведения микротоковой процедуры лечения купероза. Только при таком подходе к проблеме Вы добьетесь положительных результатов.
А по поводу смазанной даты, производитель приносит свои извинения, это единичная производственная недоработка, но убеждает Вас , что антикуперозная линия была выпущена только в 2014 году, поэтому раннего срока не может быть.
+1
Классная косметика! Заказываю по-немногу, в моем арсенале уже: тоник увлажняющий для жирной и комбинированной кожи, маска после химических пилингов, солнцезащитная эмульсия. Все просто классное, при этом для профессиональной косметики цена приемлимая. И скорость закупки приятно удивляет) спасибо большое организатору!!! ))) всегда буклетик и пробник положит))
Буду изучать и пробовать ассортимент и дальше)
Galiahmetova
05.03.16, 08:31
Хочу расхвалить Био-энзимный пилинг, вот этот - http://sppokupki.ru/product/69395-bio-enzimnyj-piling-100-ili-200ml/
Супер вещь! Чистит поры, черные точки заметно очищаются и пропадают, все лицо становится свежее и ухоженнее, и очень деликатный - ни жжения, ни раздражения! Приятный натуральный запах :good:
Наношу под пленку, хожу 20 минут и смываю, ничего сложного и совсем не дорогой :Yahoo!:
Спасибо оргу!
+1
брала солнцезащитную эмульсию и виноградную воду. очень хороший состав и у крема и у водички. Оба продукта очень понравились. водичка вообще-супер,лед для умывания:good: Эмульсия очень легкая, быстро впитывается,приятна на коже. Еще попробовала пробник геля для глаз,тоже понравился
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой косметике. Кожа у меня жирная, с расширенными порами, черными точками и периодически воспаляется, но от приема сильных гормональных препаратов в мои 40 лет кожа стала дряблой, обвисшей, глубокая межбровная морщина и носоглубные складки. Начитавшись отзывов я решила приобрести данную косметику, а именно для начала полечить кожу, тем более косметика действительно натуральная. Приобрела биотоник с миндальной кислотой, мультикислотный пилинг с миндальной кислотой 15%, тоник-нейтрализатор, маску Биовосстановление, крем Гиалурон+ и мезококтейль Биоактивный Гиалурон. Раньше в косметологических салонах я часто зимой делала химические пилинги, поэтому как производить данную процедуру я знала. Вначале до пилинга несколько дней кожу подготавливала- наносила биотоник с миндальной кислтой, затем перед пилингом очищаю как положено кожу, наношу пилинг пальцами слегка массируя, оставляю на 10 минут, заетм наношу нейтрализатор обильно, остатки смываю минеральной водичкой и наношу маску специальную Биовосстановление, которая предназначена после пилинга для восстановления кожи, кожу конечно от маски вначале пощипывает, но потом это проходит. В завершение кожу увлажняю мезококтейлем и кремом Гиалурон+. На утро кожа блестит как медный тазик :) по утрам обязательно наношу солнцезащитный крем, правда не из серии Альпика (был свой в запасах, решила его доиспользовать). Через 2-3 дня кожа начинает в отдельных областях слегка шелушиться, но это так и должно быть. Уже провела 7 процедур, кожа улучшилась, стала более ровной и светлой, кожа немного подтянулась, носогубные складки стали менее выражены, поры уменьшились, черных точек стало меньше, окружающие замечают, что кожа стала более здоровой, приятной и сверкает :):) По своим ощущениям кожи этот миндальный пилинг намного эффективнее и лучше чем даже пилинги в салонах. Но нужно быть осторожными, чтобы не сжечь кожу. Крем тоже очень нравится. После я еще докупала Крем-овал АМАРАНТ, крем для рук, фруктовую воду Виноград, Маска омолаживающая- все очень нравится. Спасибо нашему оргу- всегда в заказ положит пробнички. Буду так же дальше пробовать эту косметику. Рекомендую косметику Альпика, главное делать как рекомендует производитель данной косметики и регулярность процедур.:)
+2
missAgusha
23.03.16, 06:50
Sweetly, огромное спасибо за отзыв по минд. пилингу! Очень вовремя ))как раз решила приобрести
missAgusha, пожалуйста :) Только будьте осторожны при нанесении пилинга, первый раз можете подержать по времени и меньше, смотрите по своим ощущениям кожи. Как пишет производитель Миндальная кислота не обладает фотосенсибилизирующим действием, поэтому безопасна в период повышенной солнечной активности и безопасна для пациентов со смуглой кожей, мультикислотный пилинг с миндальной кислотой делают круглый год. Так что можно смело производить процедуры и весной :)
missAgusha
24.03.16, 09:25
Sweetly, спасибо! Я как раз смуглая ))
diletta, Юлия
12.06.16, 10:59
Взяла фиталон как крем-гель для лица в летнее время. правда он больше рассчитан именно для загара, как я поняла. консистенция приятная, обычные гели совсем уж легкие, а этот немного так сказать плотный гель, не сушит, увлажняет, и в тоже время жирности совсем не оставляет! Не знаю, благодаря ему или нет, но мои незагарающие ножки приобрели красивый легкий загар. так же наносила и после загара. Мне показалось что хорошо защищает кожу. За день наносила 2 раза, и почти целый день пробыла в саду, на солнце и не обгорела сильно. Понравится этот гель, рекомендую!
Прочитав отзыв девушки взяла себе два набора за смешные деньги Биоревитализация и Клеточное увлажнение.
Состав набора Биоревитализация :Крем 12 часов-7 шт. BioLift -7 шт.VitaMixs 7 шт. Гель Contour для области вокруг глаз 4 шт.Маска VitaMix 4 шт.
Клеточное увлажнение :Крем-комплекс Орхидея-7шт. Крем Гиалурон + 7 шт.Био маска для рук 4 шт.Крем вуаль для век 4 шт.Солнцезащитная эмульсия SPF 35 7 шт.
Пока начала Клеточное увлажнение.Т. к недавно прошла у косметолога курс биоревитализация.
Все очень нравится!Расход ооочень экономный!Мне хватит на месяц одного набора!Особо хочу отметить Био маска для рук!Вот это супер средство!!!Я медсестра,руки сухие от воды.После первого применения кожа стала как у ребенка!!!Заказала его в полном объеме. Дороговато,но и объем большой 220 мл. Очень советую эти наборы!))
Я брала здесь Ночной крем Цветочная ночь. У меня комбинированная кожа. Я не скажу что крем очень тяжелый, но вся кожа блестит после него, но так как он ночной, то это не страшно. Но я все равно не смогла ежедневно его использовать, какое то время даже забросила, потому что лето итак. Сейчас использую периодически. Для сухой и нормальной кожи будет самое то наверное.
Также брала дневной крем "Крем солнцезащитный увлажняющий с иммунологическим фильтром SPF-32, 75мл". очень тяжелый для моей кожи. Блестящая кожа обеспечена на весь день!)) Его использовала только когда ходила на пляж, но не более. Этот крем точно брать больше не буду, не для моей он кожи.
И брала "Гель очищающий для умывания", расход экономичный, очень понравился. Израсходовала без остановок, даже фото оказывается забыла сделать) По текстуре похож на легкий крем. Так как уход за лицом у меня проходит ежедевно, это для меня табу, т.е. утром, вечером, очищение, тонизирование, защита, то я и не заметила что его уже нет. Возьму ли я его снова, скорее да, чем нет.
На счет упаковки, да она простая, но мне нравится)
Спасибо за закупку! Теперь хочу заказать для кожи вокруг глаз, и тоник конечно же