Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Модная линия - трикотаж г. Иваново
Lisa, Ольга
17.04.15, 12:37
Здравствуйте!
Эта тема для Ваших отзывов по трикотажу "Модная линия", сайт http://modno-line.ru/ .
За "фотохвастик" +1 в репутацию от меня.
+1
ком. к товару М137 Пижама Берта
Заказывала такую пижаму, по факту пришла розово-сиреневая: брюки в клетку, а футболка сиреневая с принтом кошки (по расцветке больше к м137 Пижама "Берта" ) симпатичная расцветка. Качество хорошее, идет в размер.
Заказывала носовые платочки-очень хорошие, качественные, только расстроило ,что были одного цвета,в остальном всё на 5+
Брала "М47 Пижама Ночь". Пижамка шикарная, в размер. Цвет пришел полностью розовый. Ткань достаточно плотная и мягкая. Не знаю, как будет в деле, но пока очень нравится!
Детские трусики показалось, что маломерят (брала 30 р-р), но это может потому, что ребенок не худенький.
Еще заказывала носовые платочки. Детские очень понравились, такие яркие и качественные!
Ночнушка из ситца тоже понравилась, тоненькая, летом не жарко будет. Из-за того, что ситец не тянется, взяла на размер больше, оказалось как раз.
reginadr
17.04.15, 12:55
Брала в этой закупке сорочки Мартешка и Кимоно.Очень довольна!Все пришло без пересорта!Сорочки в размер,нигде не торчат нитки!Советую учавствовать в закупке этой домашней одежды!
Заказывала носовые платочки довольна 5+
С удовольствием оставлю отзыв о своих заказах из этой закупки, все понравилось
М47 Пижама Ночь (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6409162/), в размер,ткань плотный интерлок, качество на 5+, расцветка тоже интересная


Трусы женские, р-р 44-62, боялась ошибусь с размером, но все нормально, пришли в размер, ткань довольно таки плотная, чуток тянутся

это Косынка Ситец (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6478359/), тоже неплохого качества


Полотенце круглое, диаметр 70см, заказывала 2 штуки, пришли как раз по расцветке дочке и сыну


Спасибо, Ольга, за закупку!
+1
спасибо Ольге за закупку Модная линия . заказывала наугад ,не зная размерности ,но все подошло ,не считая сарафана Влада .пришел в белых тонах -и потому больше смахивает на ночнушку !и сильно большемерит.-размера на два. сарафан М126 тоже другой расцветки ,намного красивее! и сарафан туника М102 ну очень красивый ,тоже в другом цвете и в размер . так же и сорочка Соня М 102 пришла бирюзовогоцвета -красивая. качество добротное ,ткань плотная . буду участвовать еще .
Брала в закупке Модная линия маме платье 56 размера-подошло отлично в размер, ей очень понравилось она думала без примерки кота в мешке брать,а оказалось, какое ей хотелось,даже расцветка. Себе брала пижаму 52 размера -шорты с маечкой на лето-отлично сидит в размер,качество замечательное.И самое главное- цены на все меня шокировали.Доллар вырос,а цены в закупке такие,будто доллар и не поднимался вовсе.Спасибо организатору за такую закупку.
Lisa,себе заказала пижаму Берта мало метрит нечего страшного дочке подошла , туника с принтом размер подошёл. Спасибо с закупкой довольны.
+1
Заказывала в этой закупке платочки детские, мужские носовые платки и женские головные платки. Всё очень понравились, цвета яркие, швы аккуратные.
Здравствуйте. Заказывала сорочку себе, дочке, маме. Очень понравилось всё, все мы остались довольны. За такую-то смешную цену!!!! Мы с мамой взяли по сорочке "Мартешка", а дочка сорочку "Ляля".
Что касается Мартешек, то с размерностью все хорошо. А вот сорочка "Ляля" уже потолще, материал такой нежный, приятная розоватая расцветка. Как раз летом в такой классно спать, и не жарко будет:good: Олечка, спасибо Вам огромное:Rose::Rose::Rose: (на фото одна из сорочек - "Мартешка";)
Здраствуйте,заказывала в в этой закупке сорочку М149,очень довольна,идет в размер,приятная к телу,а цена вообще радует:)
заказывала пижаму фланелевую и халат очень довольна качеством и работой организатора Ольги
Брала М127 Рубашка, пришла в голубую клетку, в размер идет. В принципе довольна закупкой, но хотелось бы всетаки точно знать какой придет цвет
Заказывала в этой закупке М120 Пижама Матрешка 46 р-р, (до беременности носила 42-44, сейчас на 9 месяце) очень удобная, приятная к телу. Цена и качество очень порадовали. Также брала М5 Сорочка Ляля 46 р-р после стирки в машинке все осталось на месте ткань не расползлась хотя и очень тонкая. Идеальный вариант для тех кому всегда жарко.
М120 Пижама Матрешка
В закупке #47041 Модная Линия - авторский домашний трикотаж г.Иваново заказывала сорочки:М2 Сорочка Анюта,М-125а Сорочка Кимоно,М142 Сорочка Анюта,М70 Сорочка Муза, все сорочки пришли без пересорта по размеру(размеры соответствуют заявленным), пересорт по цвету был,но об этом организатор предупреждает в условиях закупки, цвета пришли приятные, модельки хорошие. Качество соответствует цене. Организатору спасибо за закупку!:Rose:
В закупке #47041 Модная Линия - авторский домашний трикотаж г.Иваново заказывала головные платки. Уачество соответствует цене. Оля, спасибо за закупку:):Rose:
В закупке Модная Линия,заказывала маме ночные сорочки по смешным ценам,очень понравились,материал тонкий,приятный ,огромное спасибо,всё в размер
в закупке Модная линия заказывала мужу пижаму фланелевую 56 размер, ему очень понравился как раз, в размер идет,расцветка тоже красивая, как на фото, очень благодарна организатору, спасибо!
sve1967ta
17.04.15, 16:05
Заказала платье и две ночные сорочки. Всё подошло, очень даже симпатичненько. Платье, правда, оказалось не в той цветовой гамме, что было на картинке, но понравилось. Спасибо, Ольга!
Заказывала носовые платочки и набор из 3 предметов (фартука, варежки, прихватки). Качество хорошее, расцветка лучше чем на картинке.
Спасибо Ольге за закупку Модная линия г.Иваново!Заказывала две сорочки Кимоно для мамы и Матрешка для себя, идут в размер,расцветка пришла как на фото, пошито аккуратно,за такую цену просто супер! Уже заказала домашнее платье в новой закупке))
Заказывала М142 Сорочка Анюта и М9 Сорочка Матрешка качество отличное, сшито все аккуратно, размеры соответствуют, после стирки ничего не село. Все очень понравилось! Спасибо за закупку!
Заказывала пижамку М41. Пришла веселенького желтенького цвета. Размер подошел, качество вполне. А за такую цену - просто супер!! Я очень довольна! Спасибо!
dzhaz01, Жанна
17.04.15, 16:30
Большое спасибо организатору за хорошую работу, за отличное качество товара, за все выдержанные сроки ожидания. Удачи и благополучия! Спасибо!
Заказывала сорочку Ляля и детские носовые платочки, все понравилось, сорочка в размер идет, платочки яркие с красивым рисунком. Спасибо организатору, с которым не в первый раз общаюсь, просто молодец:Rose:
Заказывала сорочку Пижама детская М44 материал не тоненький для холодных ночей. Понравилась. Халат Ольга Х1 на фото был светлый, пришел черный с красными цветами. Сорочка Муза и пижама Берта. Материал очень качественный, приятный. Спасибо.
Заказывала сорочку Ляля,качество отличное и размерность подошла.Спасибо за закупку:)