Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Чайно-гибридные, плетистые, парковые розы из башкирского питомника
yaricnadic,
Я заказала розу, а получила шиповник.
вы у меня розы не заказывали и не получали, видимо что-то путаете, или ошиблись закупкой.
RINALOKKI
10.05.16, 21:47
yaricnadic, - фото очень колючей розы с семью листочками
+2
gulliver, прошу прощения, действительно ошиблась закупкой. … уже написала в другую
Spectra10
13.05.16, 08:15
RINALOKKI, шикарная роза:):good: есть название?
RINALOKKI
13.05.16, 10:45
Spectra10, к сожалению название утеряно за давностью :(
-1
Девочки. давайте с нашими туймазинскими розочками поучаствуем в конкурсе! фотоконкурс Мои розы
Пусть люди видят, что у нас в Башкирии можно выращивать такую красоту.
Кто то преживал на счет Черной магии.Вот моя прошлогодняя…думала не оклемается после зимы,но вот пошла.Правда после того,как я ее балоном пятилитровым закрыла(без крышки)
А все,что в этом году посадила тьфу,тьфу.Хотя некоторые были без признаков жизни) Все под баллонами сидели.Если честно до сих пор сидят))))
У меня только одна сидит молчит.Белая мини.Она и в том году не зацвела,ростки были,окрепли и превратились в веточки,но не красные.Сейчас совсем сухие торчат,но под землей зеленые.Что можно сделать? Просто ждать?
ryzhovalyudmila, обязательно срезать до зеленой части, иначе чернота пойдет дальше. ну а дальше- стимулляторы. Тут и навозная болтушка, и настой банановых корок, и вода из-под рыбы, из-под мяса, потроха рыбьи закапывать, хлебная настойка, крапивная настойка. ну и всякие НВ-101, эпины. цирконы, энергены и т.д.
Но лично мне больше всё-таки натуральное нравится.
А да. Вот ещёё. Берем яйца штук 5-10. В банку (3 литра) разбиваем, добавляем воды. закрываем плотненько. Через недельку открываем ( НОС ЗАКРЫВАЕМ!!! воняет нафиг)
теперь на лейку стакан этой вонючей смеси и поливаем по пол лейки под розу, а если корень большой - то и лейку.
Ароматеццццццццццц. Но эффект потрясающий.
+1
galiya_neskazhu
18.05.16, 07:11
galiya_neskazhu, да растение реанимировать намного проще. Вот постройнеть к пляжному сезону… Не придумали такого средства- чтобы из лейки политься, а через неделю как статуэтка...
Но надо сказать- чудо-лопата- хорошее финтес-орудие. Три грядки и уже ползагривка нету. Скоро талию будем делать- полоть пора. Вчера косила- трава выше моей 3 годовалой смородины и роз. А одуванчики вообще разжирели.
Реклама средства "Отличник- фигня... Япошки тоже врать научились. Или расфасовывают эту фигню где-нибуль под Мценском.
Пырей вроде попритих, а всё остальное- колосится. Особенно одуванчики и конский щавель.
Spectra10, это флорибунда. Сорт конечно не подскажу,у самой такой растет,но пока мелковат)
+1
Вот моя плетистая розовая.
Оказалась ,,Атлас" из прошлогодней закупки. Все бутоны удаляла - оставила только один. Прелестный был бы кустик, но к сожалению сдох…:(А эта мини жёлтаяПолучилась вот такая! Но тоже увы… Не получилось сохранить.
+1
oksana68, У меня все пошли в рост, даже те. которые казались совсем были никакие.
А кстати- Атлас есть и плетистая. И кустовая
guta, Может быть она и была плетистая, просто вырасти не успела. Сейчас хожу отливаю чёрные пеньки. Каждый день медитирую над ними.
oksana68, попробуйте их накрыть.Я одела балоны от пятилитровок и мои черные пеньки ожили)Крышки сняла.Чуть выше сть фото моей черной магии,она не подавала признаков жизни.Я ее накрыла,когда другие кустились пости уже)она их догоняет за неделю.
ryzhovalyudmila, спасибо! Обязательно попробую. У моей соседки сегодня на двух розах почки проснулись. Сажали в одно время одинаковые Краснодарские. Теперь у себя буду ждать, может повезёт и мне.
Сейчас теплые дожди пройдут и вообще все розы попрут.

Уфффффф. Гульназ ещё одну тему на форуме открыла. тепрь даже не знаю- как базар фильтровать. Поскольку разговор у нас идет не только о туймазинских розах - может "переедем" плавненько в новую тему? СЮДА
guta, Оля, я уже подписалась. Долго думала как это сделать:fool:
Первый прошлогодний урожай туймазинских роз, не уберала цветы, что бы посмотреть цвета. Все розы перезиимовали!!!!!
elenass, Елена
20.05.16, 05:11
+2
Подскажите как добавить фото, ума не хватает! Через буфер обмена почему то номер вставляет!!!
Когда пишем сообщение - вон после B I U зеленое окошечко. Но туда нужно ссылку на фото из инета. Поэтому я сначала либо в контакт, либо в майл, либо в GIP
lenagso1, guta, в строке с кнопкой "Отправить" для отправки сообщений, идём вправо, там написано "Прикрепить фотографию", и добавляете нужный файл :)
Спасибо
Lenapard, Лена. Спасибо. Я как то не обращала внимание.