Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Чайно-гибридные, плетистые, парковые розы из башкирского питомника
У меня знакомая по осени вообще огород перекапывает траншейным способом, знаете наверное, выкапывают траншею, туда скидывают все, что может перепреть за зиму:листья, гнилые яблоки, траву и т.д. и засыпают. Так у нее почва вообще как пух, я такую никогда ни до ни после посещения ее сада не видела. Но у каждого, видимо, есть свой "секретный рецепт", я на истину в последней инстанции не претендую :)
CamaroSS
19.07.17, 07:39
id182115, это интересно. спасибо. заварку собираем ,я ее закапывала весной.не смотрела правда что получилось
А вообще, да, тяжелая почва-это проблема сама по себе. Мы пока с таким не столкнулись даже не знали, что такое бывает:(
ГУЛЬНАЗ!!! и ворчу и ругаюсь
Вот почему ты сюда нам не кидаешь информацию, что открыла новую закупку с луковичными на осень?!!!
Между прочим я тюльпан пурпл флаг заказала на УМ в два с лишним раза дороже, чем у тебя в закупке!!! Хорошо, что там упаковки по 3 штуки. А то бы меня уже жаба задушила

Девочки, кто ещё не в курсе - ВОТ ЗАКУПКА
А вы на ум с ижевского пладопитомника ничего не заказывали?я там остиники грекхема и чипа заказала, думаю какие придут guta,
blond0904, нет. там организатор непорядочная. Я с ней ничего общего не хочу иметь
С ижевского питомника в прошлом году мне давали на реализацию остатки (лапчатка, айва, атинидия, форзиция, скумпия, спирея), я их тут в пристрое выкладывала, хорошие саженцы были, всё что себе посадила - прижилось.
В этом году начала интересоваться этим питомником, мне сказали, что то ли дорого у них, то ли доставки нет, что самим надо ехать в Ижевск. Еще на форуме прочитала что с грушами проблема, болеют они у людей. Но питомник пишет, что все груши у них здоровы. В общем пока не решусь я на эту закупку, хотя у них много чего интересного есть.
blond0904, я весной у них брала две розы Биг перпл и Керио. Мне саженцы не понравились. Очень хлипкие росточки, маленькие тоненькие веточки и много-много земли. Биг перепел только сейчас тронулся в рост, а Керио похоже загибается, очень слабые.
cota, вы про ижевск?
gulliver, про Ижевск.
aygulika
19.07.17, 17:19
Брала розу Чиппендейл весной с Ижевск ого питомника очень маленькая, корней почти не было, собственная корневая система, но сидит пока нормально, цветов не скоро дождусь. Около 250 руб . И калину бульденеж пришёл хороший кустарник 0,5м высотой,ЗКС. Качество нормальное. Орг ездила сама в Ижевск за саженцами
Да там я за две розы ок 600₽ заказала думала что для остинок это дёшево, но они с зкс и корнесобственные, посмотрим что придет.
хосты очень радуют в этом году!!
Красивая композиция! Я тоже в этом году так посадила) ещё базульник рядышком!lenagso1,
А у меня айва умерла своей смертью :cry:
Опытные розоводы! Вопрос к вам/ вот отцвела моя версилия,опадает,нужном срезать цветок и до какого уровня. Внизу в пазушках листьев проклёвываются новые побеги
toma2208
21.07.17, 06:27
Зацвела Тропикана. Этого года посадки. Кустик пока не высокий см.15 Пахнет чудесно. Дала зацвести одному бутону что бы посмотреть пересорт или нет (в принципе больше бутонов и пока не намечается :unknown: )
Моя Тропикана в этом году выпрела под огромным сугробом. Пришлось по весне срезать всё на уровне земли. Вот она, моя красотуля
Ну а это Грация. Та же история


Евлалия в этом году дала мощный побег вверх, хотя должна быть низкой

Индигалетта. Пусть редкие цветочки, но аромат стоит
+1
Доделала я внучкам семь гномов. Сейчас высохнут, девчонки их раскрасят ( мне не дают), лаком покрою. Ой, чую я, будут они кочевать по всему участку.
Делала сегодня ручки. Сложненько, скажу я вам. пальчики разгибаются. Я их и камушками, и песочком укрепляла. посмотрим, что получится
Прикольные у вас гномики! Потом покажите как вписались. И индиголетта впечатлила красотка,это вьюшка? Хорошо на фоне дома смотритсяguta,
Вот такая подружка рядом с чёрной магией
galiya_neskazhu
23.07.17, 06:04
Из заказа 2016года роза оранжевая кустовая. Очевидно,что это либо Топаз, либо Версилия..
galiya_neskazhu
23.07.17, 06:07
Фото 2. Роза (заказана как оранжев.кустовая) наконец, дала побег и расцвела. В том году просто спала
Onegina
23.07.17, 06:28
galiya_neskazhu, а что за лилии у вас?
Вчера были на Зилиме. Ездили посмотреть пещеру в Таш-Асты.
Идем по деревне, чтобы подобраться к горе. А там везде валуны, камни. Все склоны- щебенка и огромные валуны, поросшие лишайником. Вот представьте мое состояние. Иду и твержу- хочу хочу хочу.
А в огородах там огромные лилии. Вы бы видели это чудо. Они там сплошь- лилейные деревья и кустарники. То ли почва, то ли дармовое удобрение в неограниченных количества. Но лилий таких я нигде в своей жизни не видела.
Да что там лилии. Там татарник цветет на склонах размером с мой кулак
Ну а лишайники. Это вообще шедевры природы


+1
galiya_neskazhu
23.07.17, 07:42
Onegina, это мне соседка по подъезду дала по обмену. Сегодня раскрыли бутон рядом лилии, как оказалось розовые . Розовая роза аромат источает :roll:
собрали урожай на день рожлегье!@
желтые лилии самые неприхотливые, как выяснилось!
первый год зацвела, в прошлом году так и несоизволила покащать себя.