Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
А*Л*О*Л*И*К*А - платья
dizhechko, dizhechko, dizhechko, dizhechko, спасибо еще раз за описания и отзывы подробные, у меня пока школьника нет, по блузкам сказать ничего не могу. По хлопковым платьям те, которые я взяла Есения, и белое с рисунком гжедь (глаша) летние варианты, на мой взгляд все таки маломерят, либо на мой вкус я не привыкла к коротковатым)
Глаша сто процентров лучше брать на размер а то и 2 побольше - модель идет с кокеткой по груди, очень нежное, сначала можно будет если что одевать как вариант подлиннее, а потом как с кокеткой) не на один сезон то есть)
Платья попышнее до пола как у принцесс могу предложить в закупке Ириска - на будущее - но там цены конечно побольше, и 4 варианта полноты - это для тех у кого фигура не стандартная, кстати в закупке Ириска также есть школьная форма немного правда моделей.
yulyatarasenko83, школьная форма была в заказах но мало, по качеству ткани понравилась, в остальном пока мало информации именно в нашей закупке. есть один костюм 122 рост к просмотру, если есть желание пишите в личку
okcana24a
25.06.17, 19:43
Dashatr86, как ваше платье называется? Его сейчас нет в закупке? Очень понравилось))))
okcana24a, Платье называется Юлиана, в наличии у меня есть 116 размер, на сайте пока у поставщика нет
BURINARITA, скажите название блузки и на какой рост брали какой размер
SwetlanaAnna, у нее выше написано Блузка на рост 122,дочь ростом 110см.
платье серафима рост дочки 112 размер платья 122. Колено не прикрывает. Качество замечательное. Внутри хлопковый чехол.
+1
oliva, oliva, Спасибо за фотохвастик и отзыв :Rose:

Суперское платье нам понравилось!!
KRISTOCHKA, очень классная фоточка! и на ней красоточка! :Rose::Rose::Rose:
mamzel
23.12.17, 19:41

Платье нам понравилось, сразу обратила на него внимание. Необычное мне кажется оно) пошито качественно,снизу хлопковая подкладка. Сама ткань богато смотрится,пайетки и бисер нашиты. Нижняя часть платья очень пышная. На рост 110 взяли 116 р-р. Покупкой довольны! Спасибо организатору большое.
Платье размер 116 нам 5только исполнилось,рост 105см. Широковато в груди. Будем еще и на след. год носить. Платье конечно же супер!
Пока только такое фото. Это платье размер 110. Все таки платья идут в размер,не маломерят. Это сидит лучше. Оно конечно пышнее,фасон такой.
Спасибо конечно организатору,за быструю доставку в Салават и понимание!!!
vaha, vaha, очень отличные фотки! здоровья красавице в новом году!
+1
У меня пристрой. В личку пишите.Размер 140 новая. На худенького ребенка в груди. Полуобхват под проймой 41, полуобхват талии 45,длина по спинке 55,длина рукава 55. На рост 128-135 ребенка. Ткань модал. Похоже на шелк.
Вы не можете отвечать в этой теме