Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Юбки ВАЛЕНТИНА
Нужна ли вам эта закупка?
Мы с мамой заказали юбку Лида для мамы, она довольна. Сел 46 ее родной размер как влитой. Жалко, что с сайтом ей трудновато разобраться, в контактах ей проще.
LiliyaRKH
29.12.12, 14:06
Заказывала юбки Арку и Асю. размер в размер, но, учитывая, что они плотные, можно на размер больше брать.Арка очень понравилась - ткань, качество, цена. А вот у Аси не разглядела при заказе, что по деталям сверху нашит атлас, не люблю такие, через полчаса привыкла.
zaremaa
06.01.13, 16:17
Тоже хочу оставить отзыв. Заказала юбку( не помню название). 48 размер явно не 48, а минимум 50!!! И носить я ее не могу, такое ощущение , что ничего не дышит. (((( в общем, висит она у меня (((((
zaremaa, так посмотрите в полученных заказах как называется, нам тоже интересно какая ткань не дышит.
Получила юбку Кети http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1719554/. Разочарована! Цвет не такой серенький , очень темная, и размер в талии нормально, а в бедрах утонула. ОТ 72, ОБ 92.
galiya_neskazhu
07.05.13, 16:52
девочки, я еще не получила свой заказ, но заранее читала отзывы о юбках,- в теме Организатор и участники писали, что Юбки велики и многие пристраивали свои заказы…:unknown:
Заказывала 2 юбки: юбка с атласными карманами и муза. Размер ношу 46, обе этого размера и заказала. Муза пришлась как раз, а вот Юбка с атласными карманами большемерит на размер. Отдала свекрови, она носит между 48 и 50. Влезла чуть туговато:-), но ткань хорошо тянется. Сшиты обе хорошо, с замками все в порядке. За такие деньги вообще красота;-) Спасибо оргу!
ira2404
30.08.13, 07:13
Брала маме (50-52 у нее) 52 размер. По талии подошла,по бедрам можно ушить (брали по размерной сетке, так и должно быть). Но ткань показалась дешевой.
Заказывала юбку Жанна-2. Качество юбочки отличное. Сама ношу одежду 48 р-ра(ОБ 103 см), как и писали заказала на размер меньше. Но все равно немного великовата, но буду носить) А до этого заказывала юбку Классика 45см, ее брала 48 р., тоже большемерит, нужно было брать на размер меньше. Спасибо организатору за закупку)
Заказывала "Юбка карандаш-трикотаж взяла" 50 размер, мне понравилась, села идеальна, ношу 50-52.Еще буду заказывать, Спасибо за закупку!
Заказывала "Юбка карандаш-трикотаж взяла" 50 размер, мне понравилась, села идеальна, ношу 50-52.Еще буду заказывать, Спасибо за закупку!
Заказывала юбку "Юбка карандаш-трикотаж" 42 размер, на мой 42 размер оказалась немного большевата, думаю больше подойдет на 44 размер.
Lander
07.10.13, 14:56
заказывала юбку Лида. Качество хорошее. Жалко по размеру не подошло!
сегодня получила юбку Алсу. заказывала 40-ой размер. сел на меня идеально. Юбка очень сильно понравилась. Огромное спасибо организатору!
Binka85, а какие у вас параметры рост,Ог,От,Об?И до куда вам юбка скажите пожалуйста.Заранее благодарю.
Заказывала две юбки 1) Юбка Лида2, 46 размер (сама ношу 46-48) оказался маленький, я не влезла.
2) Юбка карандаш 46 размер оказался большой на бедрах.
Yasmina29
30.10.13, 05:55
Заказывала маме Юбку Волна № 2. Ей очень понравилась. Юбочка сшита качественно, идет в размер. В-общем, все довольны!
dna147, Ирина
30.10.13, 06:28
Брала юбку Муза 46 размера. Размерная сетка соответствует заявленному, пришла без пересорта! Сшита качественно. Очень клёвая! Девочки на работе спрашивают где я такую отхватила)) Спасибо за закупку!
YanaN, Ульяна
10.11.13, 10:44
Заказывала юбку с атласными карманами.ткань хорошая.как раз такую и хотела.но вот пошив…мало того,что был брак(кусок лишней ткани торчал из шва),то еще и после того как я одела 1раз.она вся порвалась на глазах. Швы начали распускаться по бокам. У кармана ткань отходит.в общем кошмар.вроде как и цена совсем маленькая,но уж такого я не ожидала
Заказывала юбку Лия №1. За такую цену ткань и пошив понравились. Соответствует размеру, на ОБ-96 46 размер села хорошо, длина на рост 165 чуть ниже колена. Спасибо организатору.
Добрый вечер! Я сегодня забрала свою юбку. Хочу поделиться своими впечатлениями, я вообще взяла за правило делиться со всеми своими впечатлениями от заказа. Ну так вот: я в восторге, качество на высшем уровне, шовчик к шовчику, материал прекрасен я заказывала Лида 4, размер в размер, я очень, очень довольна. Спасибо организатору за такую закупку, немного долго, но ожидания не выходят за рамки пределов. И самое главное, что было чего ждать. Обращаюсь к организатору продолжайте эту линию, радуйте нас такими прекрасными юбками, не купить в магазине по такой цене такую качественную вещь. Спасибо еще раз. Я повторюсь, я очень довольна. (поверьте, когда мне что то не нравиться или не качественно сшито я не молчу). Но здесь все прекрасно.
+1
Заказывала юбку Лукра 60 см. Мне понравилась, размер в размер (46 разм.), классическая, прямая черная юбка, идеальный вариант для офиса. Сшито аккуратно, с подкладом. Спасибо ОРГу за закупку.
Ткань обыкновенная,на первый вид, даже не много расстроилась, а сегодня одела и была приятно удивлена посадкой и ноской!(Поэтому и решила оставить отзыв)))) Заказывала на свой 48,46 размер. Можно было бы наверно меньше.Появилось желание заказать еще)!
ФОТО ХВАСТЫ С ИНТЕРНЕТ ПРОСТОРОВ







+1
Заказала юбку "Лида 2" размер 50, мой размер 52, сидит идеально, качество отличное
Пристрою Платье Белые Цветы 40р! Не подошел размер(

+1
Anastasiy663, а размер 40 это европейский или российский?
Юбка Вероника большемерит,42р. Подойдет на 44р,пристраиваю,300р
Юбка Нинель Качество хорошее Взяла 46 размер мне кажется больше мерит потому что на талии великовата поэтому ношу ее ниже талии С учетом этого и роста 161 см получается ниже колена С подкладок Фото с телефона Возможно не совсем удачное Но юбка отличная
+1
Заказывала юбку Жанна№2, почитав на сайте, что трикотаж хорошо тянется, на ОТ72 и ОБ 92 заказала 42 размер, и не ошиблась, действительно сильно тянется, хотя трикотаж плотный, если бы в размерной сетке был 40 размер, то взяла бы меньше, немного сидит не на талии. Пошив аккуратный, юбка понравилась. А юбка Кетти разм 44 в талии хорошо, в бедрах большая, пришлось ушивать, здесь ткань уже не тянется.