Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики и отзывы по закупкам Ирины Метельковой kliophan
Доброго всем времени суток, оставляем отзывы и хвастики по моим закупочкам ( не забываем писать в отзывах названия закупочек)
Приветик! Купила в прошлом году платье http://cardo-ua.com/platya/148-modnoe-plate-kapuchino-optom.html
сама ношу 42 , взяла по сетке 44. Но так и не смогла его носить, оказалось маломерок на размер. И на нижней части где замочки обдирает кожу, а соответственно и колготки… Ткань приятная, плотная, пошито не аккуратно. Но фасоны очень оригинальные.
В каждой закупке трикотажной одежды "СВЕТИК" делаю заказы. Очень нравится качество изделий и расцветки. С удовольствием ношу эти вещи дома, на даче, на природе. Больше спасибо за замечательную закупку!!!
    Заказала футболку. Тоненькая,легонькая, приятная к телу. Просто супер. Заказала еще в следующей закупке) длинненькая-для высоких будет идеально.Рисунков бы побольше и поприкольнее)
Закупка "Турецкие футболки"
Огромное спасибо за закупку,,Гончарная керамика - уют в вашем доме,,Приобрела заварочный чайничек и блинницу.Отличное качество!!!Очень довольна!Спасибо,Ира!С удовольствие заказала бы еще что нибудь.
Иришка большое спасибо за замечательную закупку "Гончар"!!! Обязательно закажу еще что-нибудь. Сечас добавлю фото заказанных вещей.
Закупка "Турецкие футболки HMK - конечная цена 372 руб на любую футболку". Размер S. На высоких девушек-длинная,русский размер 44. Очень тонкая, просвечивает. На жаркое лето.
Наконец-то выставляю фото керамики.
+1
Комплект Нега 84
+1
Закупка "Лена Баско - трикотаж для женщин и немного для мужчин" , заказывала комплект "Нега 84" , по размеру подошел, качество хорошее. Спасибо за закупку)
+1
Закупка "Турецкие футболки HMK - конечная цена 372 руб на любую футболку" очень тонкая, у меня попалас с дефектом. По составу синтетики больше чем хлопка и это чувствуется на теле. Не смотря на то, что она тоненькая воздух пропускает плохо. Что касается размера, то на мой взгляд идет в размер, но особенности фигуры надо учитывать. Если есть животик, то она будет обтягивать.

+2
Закупка "Лена Баско - трикотаж для женщин и немного для мужчин". Заказала себе сарафан Варенька. Покупкой очень довольна!!!!
+1
Закупка Лена Баско, Сорочка Софья с-68, р.44 Мои параметры ОБ 97-78-91 Очень хорошо подошла, есть небольшой запасик. Качество хорошее. Большое спасибо Ире за закупку.
+1
Annann
09.08.15, 17:36
Купила благодаря отзывам сарафан Варенька и ночную сорочку Софья,а так же платье тунику Малахит. Вещи очень понравились,идут в размер. Спасибо,думаю,чтобы ещё заказать)Прошу прощения за качество фото.
+2
В закупке Дивэй заказывала пальто и утепленный плащ все очень понравилось, фасон и качество отличное, в закупке цены ниже на 2-3 тысячи чем в магазине
Огромное спасибище за кота Тома. Все девчонки в восторге, играются. А цена просто шикарная!!!!
Платья, блузки, брюки от Wisell и Luna- 5…..................Иришка платье мне ну очень понравилось, спасибо большое! Вот хвастик
+1
ttyneva, Таня, ты просто шикарна, платье супер смотрится!
заказывала кофту VIAGGIO739-182, 44р, модель свободная, но наверное оставлю, так как посвободнее щас в моде)))а если меньше бы взяла наверное живот был бы виден, так как короткая,как по фото на модели тоже смотрится свободно
Annann
20.11.15, 16:12
Закупка Фемина Трейд, жакет для девочки АРТ 546, заказала на наш рост 140 размер 40.Качество отличное.Жакет то,что надо!
Annann, красотища!! спасибо за хвастик
Annann
20.11.15, 16:22
kliophan, Ага,а главное,что всё закрыто и попа и горло
Mari-line - платья, блузы: заказывала длинную юбочку, понравилась :):):). Размер полностью соответствует. Спасибо!
Наконец пришла моя долгожданная расчёска!!! Давно такую хотела, хорошо разрекламированный бренд с "хорошей" ценой!!! Когда увидела в закупке цену в 350 рублей подумала что подделка, но заказала для доченьки!!! И вот она пришла!!!! И я в восторге))) это Британия не Китай и она ну оч крутая)
Закупка iCristals - бижутерия Сваровски, расчески Tangle Teezer и др.
Футляр для кистей ,цена 57 р :D
Заказывала браслет из закупки iCristals - бижутерия Сваровски, расчески Tangle Teezer и др. Пришел не тот размер, организатор на сообщения не отвечает