Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ С КОРЕЙСКОГО САЙТА GMARKET
еще я попробовала Крем ВВ матирующий SECRET KEY

Что обещает нам производитель:
Матирующий ББ крем Finish Up BB Cream, действие которого направлено на придание коже естественного вида, идеально подстраивается под любо тип кожи (не темный и не светлый). Крем отлично маскирует любой дефект кожи (царапина, рубец, морщинки, веснушки, поры и т.д.) без эффекта маски. Долго сохраняет свою текстуру на лице, не липнет и не вызывает дискомфорта, раздражений.
Мое мнение: крем действительно легко наносится, подстраивается под тон кожи, матирует (у меня комбинированный тип кожи), отлично держится в течении всего дня. По консистенции не плотный, не создает эффекта маски, но вот с этим я не соглашусь:"Крем отлично маскирует любой дефект кожи (царапина, рубец, морщинки, веснушки, поры и т.д.". Рубцы, поры и т.д. он скрыть не может…
А как у вас? Девочки, делимся отзывами!...
ufimo4ka, мне он тоже понравился, потому что действительно матирует - нос не блестит. Цвет прекрасный: сероватый, но естественный для очень светлой кожи. Но я привыкла, что BB полностью сливается с кожей (Missha, например, вообще на мне не виден), а этот заметен. Без эффекта маски, но видно, что лицо с макияжем.
+1
Пишу свой отзыв о Двуступенчатое восстановление волос на основе томатного экстракта "La Tomatina".
Слава Богу, что у меня не у одной первая ступень воняла жутко..Нанесла руками, держала час, к запаху постепенно привыкая, вторая по сравнению с первой показалась такой ароматной))) Единственное, что я еле-еле волосы расчесала…У меня волнистые волосы, после этой маски они стали ПРЯМЫЕ!!!( чему я очеееень рада) и почему то жесткие, как будто толстые...Вообще делала один раз , пока не поняла нравится мне или нет)))
+1
Stepashka83, у меня тоже жесткие были, но на второй день после процедуры они стали мягче. После мытья головы эффект прямых волос что-то не сохранился((
Первый раз участвовала в СП, очень довольна, и прежде всего, работой организатора. Все быстро, не затянуто. Сразу отвечает на вопросы, причем подробно и с соответствующими ссылками. Помогла разобраться во всем. Спасибо. Впечатления о ВВ креме MIZON пока не могу сказать, т.к. еще не открывала (решила сначала добить предыдущий крем), потом отпишусь. Сам по себе тюбик и упаковка выглядят очень даже достойно, есть инструкция на русском языке. Цены красивые. На другом сайте СП такой же крем значительно дороже.Приятно, что в подарок шли еще два пробника. В общем, в следующей закупке сделала еще несколько заказов.
larchic77, спасибо большое!
ufimo4ka, да у меня после мытья тоже менее прямые стали, но эффект сохранился немного. Попробую недели через 2 еще, напишу результат)
Amore
18.02.14, 17:10
очень довольная сывороткой 3 секунды от Holika Holika, кожа стала ровнее, впитывается быстро,не оставляет жирных следов, пользуюсь около 4 дней,посмотрим на результаты
Мои впечатления о ББ креме с экстрактом улитки SNAIL REPAIR BLEMISH BALM от MIZON: первый раз нанесла на голую кожу без предварительного увлажнения (как, в принципе, и советуют наносить ВВ крема). Кожа у меня суховата и видимо поэтому, крем ложился не особо легко, пришлось растирать его довольно интенсивными движениями, а на лбу мелкие морщинки стали как-то даже заметнее. Теперь перед использованием этого крема, наношу увлажняющий и жду минут 10-15. После этого ВВ ложится легко и ровно. Хорошо матирует, выравнивает цвет лица, как-то сливается с основным цветом кожи и выглядит естественно. Крем не чувствуется на лице, в то время как от простых тоналок у меня выступал пот на переносице и на лбу. С этим кремом без проблем хожу по 10-12 часов. Аллергии на него тоже нет. В общем, я довольна. но когда закончу его попробую ВВ супер увлажняющий , тоже MIZON, для сравнения.
larchic77, спасибо большое за такой подробный отзыв! :Rose::Rose::Rose:
скажите пож-та, я правильно понимаю, что BB крем - это тональный крем?
kleo, да
Заказывала Пенку для умывания энергетическую, пользуюсь около двух недель уже, очень нравится. Хорошо пенится, приятно пахнет. И косметику вечером смываю и утром умываюсь, лицо чище, кожа и правда как-будто более сияющая стала (или это самовнушение такое :)). После использования правда кажется, что умылась мылом, кожа стянута и требует крема :) Сегодня подарили яблочный пилинг-скатку, уже опробовала, супер и правда! Спасибо!
Здравствуйте. Участвовала первый раз в предыдущей закупке (начиталась восторженных отзывов и решила тоже попробовать) заказывала умывалку с папайей тони моли и Маска от расширенных пор и черных точек (яйцо)
Выглядит все это так
Кожа у меня чувствительная, на щеках сухая, нос и лоб к вечеру блестят, и поры еще к тому же расширены( чудо просто а не кожа!)))
в заказе было три пробника (что не могло не порадовать. спасибо оргу!): мужской крем, эссенция от расширенных пор и эссенция с экстрактом золота (ох как пришлось постараться чтобы найти в инете что это такое и как этим пользоваться!)))).
Всем очень довольна: пенка изумительная! приятно пахнет и лицо гладкое после нее, маска тоже ничего но пока не увидела конкретного результата- точки все на месте, хотя и пользовалась всего то раза три только еще)
Эссенции в пробниках мне понравились больше: когда нанесла и походила минут 15 я заглянула в зеркало и просто обалдела от кожи!!! Даже не знаю как написать но она была просто реально другая! Эссенцию от расширенных пор заказала сразу, а вот с золотом не нашла к сожалению в закупке, наверное тоже бы взяла…
В общем все мне оччееньь!!! понравилось и в след закупке набрала побольше уже)
Об этом след отзыв)
+1
В след закупке я заказала: Эссенция для кожи с расширенными порами PORE REFINE SILKY ESSENCE, DR. TONY AC CONTROL Патчи для проблемной кожи, Гиалуроновый крем HYALURONIC ULTRA SUBOON CREAM и Многофункциональный гель Алоэ 90% 50mL

В придачу опять получила пробнички))) Пока ничего написать конкретного не могу - начала только пользоваться…. Позже отпишусь)
Хочу поблагодарить организатора этой закупки за оперативность закупки-реально все достаточно быстро происходит) ну и конечно за пробники, которые помогают нам пробовать и узнавать эту удивительную корейскую косметику) СПАСИБО!:Rose:




От эссенции я не в восторге изменений не заметила,яблочн пилинг очень понравился очищает и увлажняет кожу,бальзам очень хороший действительно можно наносить как основу под макияж
Девочки. спасибо большое за отзывы!!! :Rose::Rose::Rose:
Приобретала в закупке Mizon,Tony Moly, Lioele, Sekret Key, BAVIPHAT:
Пузырьковая пенка для умывания для проблемной кожи (с помпой) - супер удобная вещь! Кожу очищает хорошо, подходит для ежедневного использования, немного подсушивает жирную кожу.
DR. TONY AC CONTROL Патчи для проблемной кожи - если честно не заметила положительного результата от использования
ББ крем лечебный с прополисом - понравился - скрывает дефекты, думается, что подлечивает.
Увлажняющая помада-бальзам для губ - увлажняет, придает легкий цвет губам.
AltynkaAi,
пенка для умывания для проблемной кожи (с помпой) - супер удобная вещь
это факт! оочень удобно, когда пенка с помпой, уже самой пенку взбивать не нужно, выдавил и умываешься!!! :good:
oksana333
08.04.14, 15:06

CAT CHU WINK LIP STICK 02 PINKWINK- помадку конечно нужно наносить на идеально обработанные скрабиком губы, так как она подчеркивает все недостатки. Цвет просто супер- макияж в стиле "ню", в нежных тонах смотрится с ней изумительно!
ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ "ВИШНЯ"- покупаю уже не в первый раз, моет личико до скрипа, косметику смывает хорошо, очень нравится!
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "КИСКА"- мой любиииииимчик!!!:-) Ухаживает за губами, полупрозрачный, визуально добавляет объем, очень приятно пользоваться! Ниже фото, как он смотрится в деле.

Огромное спасибо организатору за такую отличную закупку:Rose:
oksana333, спасибо большое! а вам огромное спасибо за отзывы и фото хвастики. пользуйтесь с удовольствием!!!
заказала пенку MIZON PORE REFINE очень понравилась , хорошо сужает поры и подсушивает кожу( закажу еще одну ).Расход экономичен ,достаточно горошену хорошо пенится. MIZON BB с экстрактом улитки понравился,но надо перед нанесением обязательно увлажнить кожу(миша №23 тон подошел больше). спасибо большое за закупку!!!
lusaa, спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! :Rose:
Выше писала отзыв о Двуступенчатом восстановлении волос на основе томатного экстракта "La Tomatina" (шелковое разглаживание). Прошел месяц, волосы становились все слабее, какие-то неживые. Хотя волосы у мегя натуральные, два года отращивала :(. На этой неделе обнаружила, что по всей голове, особенно по пробору торчат пенечки волос около 1.5 см… Укрепила на свою голову!!!!!! Волосы просто отломились, как после ядреной химии!!! Использовала строго по инструкции. Никогда, никому не советую эту ДРЯНЬ! В мусорку! Слава богу, что совсем не облысела! Кстати, это претензия к товару, но не к оргу и не к этой замечательной закупке, в которой я приобрела много отличных штучек. Насколько я помню, пробовали и другие девочки, как у впс обстоят дела?
+1
yemetz
17.04.14, 18:23
Marina_H, у меня такое бывает по весне) " пенечки" это новые волосы растут , а не обломки старых волос , как вы подумали. Так что не переживайте. Этим средством я не пользовалась , но возможно в вашем случае это и есть секрет двуступенчатого восстановления :) .
+1
К сожалению, это не так. Клочки волос будто отрезанные ножницами. Новые волосы выглядят абсолютно по другому. Поверьте, я знаю о чем пишу… Просто не хочется, чтобы еще кто-то наступил на эти грабли. Так как я еще не выкинула его, могу отдать за просто так :-(
+1
Marina_H, у меня тоже такое было, по пробору, я сама испугалась!!! :shock: Но я считаю, что это от того, что средство делает волосы более жесткими, поэтому новые отросшие волоски стают более грубее и кажутся, что как бы поломанные….но честно, я больше не буду пробовать :oops:
missAgusha
18.04.14, 06:20
Я пользовалась этим набором всего 1 раз, и больше не рискну, потому что, во-первых, запах после этих средств не вымывался с волос недели 2 это точно (а все знаю, какой запашок у них), а во-вторых, вы меня испугали :shock:
Да не новые это волосы, в одном месте прямо клок волос отломился. Новые волосы обычно равномерно по одному торчат.
Из последней закупки: СК пенка очищающая с алоэ и СК Крем для лица с алоэ + пробник - мелочь, но приятно)))) Пенка очищает отлично, личико даже "скрипит" когда проводишь пальцем - такое чистое), очень экономно одной горошины многовато даже! Крем для лица с алое - увлажняет, но мне показалась текстура менее легкая чем приобретаемая ранее гель с алое от Холика-Холика