Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ С КОРЕЙСКОГО САЙТА GMARKET
Девочки, вот очень очень полезная информация о сроках годности.
Несмотря на то, что вся косметика оригинальная, т.е. покупается у производителя (закупает оптовик напрямую с заводов), риск индивидуальной непереносимости какого-либо компонента исключить невозможно.
Поэтому, не забывайте основные правила использования новой косметики:
1. Обязательно делайте проверку на аллергическую реакцию (нанесите немного продукта на нежную кожу локтевого сгиба и проверьте реакцию через 48 часов. В случае появления жжения, покраснения, зуда - немедленно прекратить использования данного средства! Значит оно вам не подходит!)
2. Листовые маски не использовать повторно! Открыли, сразу использовали, выбросили! Держать в холодильнике и снова использовать - бессмысленно, т.к. все свойства уже пропадают!


На различных сайтах (особенно китайских) очень много подделок, т.к. корейская косметика в наше время очень популярна! А китайцы не дремлют!!! :) у нашего оптовика 100% гарантия, вся косметика оригинальная! И помните. что настоящая оригинальная косметика не может стоить дешево. она в самой Кореи не дешевая.
Ffleur
15.12.13, 16:49
ufimo4ka, спасибо большое за дополнительную и такую важную информацию по срокам годности косметики! :-)
от души отлегло :-) спокойно буду пользоваться всем, что накупила :-)
Aidochka, спасибо! Вы меня успокоили сразу же!
Ffleur, :) Пользуйтесь с удовольствием! :)
missAgusha
20.12.13, 18:17
У меня сегодня день отзывов :twisted:
Я заказывала:
1. Вулканическую маску для глубокого очищения кожи PORE CLEARING VOLCANIC MASK - пользуюсь 2 р в неделю, не сказать, что поры сузились и очистились, но ощущения приятные.. Буду пользоваться дальше и наблюдать.
2. Крем-гель с экстрактом улитки 74% SNAIL RECOVERY GEL CREAM - скорее гель, чем крем, оочень легкий. Будет хорош на лето, зимой, даже для склонной к жирности коже, его не достаточно. Не оставляет после себя липкости, но первую минуту после нанесения есть небольшое жжение - и сразу проходит, при этом гиперемии не наблюдается.
Было очень приятно получить пробники вместе с заказом, спасибо))
Хочу поделится отзывом на Гелевую подводка для глаз.
у меня достаточно жирная кожа век, всякие карандаши, подводки, даже которые на других держаться стойко, у меня через час-два отпечатываются на верхнем веке…Сколько я их перепробывала, сама со счета сбилась)))
Это же подводка просто моя находка, наносится легко,(у меня еще небольшой татуаж остался, прсото по нему провожу и делаю стрелки чуть толще) кисточкой, которая вставлена в закручивающую крышку. Цвет яркий, (я заказывала черную), не смазывается...началось немного после 6 ч как нанесла, и то так, совсем чуточку...Вообщем я безумна довольна, что наконец-то и я могу ходить с нормальными стрелками))) Спасибо огромно за вашу закупку!!!
Ffleur
30.12.13, 10:42
Здравствуйте :-) получила новую косметику, опробовала и вот готова выложить новый отзыв. Выкладываю, как всегда, в порядке предпочтения и восхищения)) Прежде, хочу сообщить важную инфомацию: мне 34 года, у меня нормальная кожа, склонная к сухости в зимнее время года, но с жирным блеском в летнюю жару. Проблем в виде высыпаний нет, поры чуть расширены. Очень чувствительная, возможы аллергические реакции на некоторые косметические компоненты. Итак, заказывала:

1) Тоник Немецкая ромашка 90% 210ml CAMOMILE 90% TONER

Продукт "маст-хэв", который обязательно должен быть среди арсенала уходовой косметики женщины за 30. Тоник совершенно изумительный: отлично очищает кожу, при этом совершенно ее не сушит. Использую сразу же после умывания, до применения стартера с гиалуронкой. Хорошо подтягивает кожу и сужает поры. Улучшает тон лица. Аллергии не вызвал. Рекомендую!

2) Пенка для умывания лица с экстрактом папайи

Ставить этот продукт на 2-е место просто не корректно: ибо как и лосьон-тоник с ромашкой, эта пенка для умывания с папайей теперь в топе моих предпочтений. Первое, что меня покорило - это "«7-Free» формула: без сульфата, парабена, талька, пропилена гликоля, бензофенона, искусственных ароматизаторов и красителей". Помпа в устройстве емкости пенки позволяет наносить ее без сеточки: из дозатора пенка выходит сразу в виде.. густой мягкой пены))) Продукт отлично очищает кожу, в моем случае смывает водостойкую тушь. В английской аннотации пенки сказано, что состав пенки таков, что с ее помощью кореянки смывают стойкую косметику. такую как бб крем, так что полагаю, что она подходит и для этой цели. Кожу не сушит, после применения только положительные ощущения - кожа готова для следующих косметических процедур. Использование пенки вкупе с тоником и стартером за месяц применения значительно улучшило состояние моей кожи, могу сказать, что пенка оздоравливает кожу, выравнивает тон лица, немного осветляет. Р е к о м е н д у ю !!!
Продукт недешевый, дороже многих представленных на сайте пенок, но он того стоит. Обладательницам сухой кожи сложно подобрать очищающую косметику, которая не усугубляла бы их проблемы, и этот продукт одно из лучших решений. Кстати, думаю, что эта пенка подойдет для всех типов кожи: проблемную она спасет от высыпаний, жирную - от излишнего выделения кожного сала. Отсутствие вредных добавок - это еще один огромный огромный плюс.

3) Tony Moly Fit Sheer BB Cream SPF25/PA++

Очень долго выбирала бб крем, были сомнения в целесообразности его покупки. Но любопытство победило, и вот мой выбор - минеральный бб крем от Тони Моли. Из рекламы в описании: "10 Free" формула, в состав крема не входят: - парабены, - тальк, - искусственные красители, - минеральные масла, - другие вредные для кожи вещества Подходит даже для самой чувствительной кожи".

Использовала после очищения и увлажнения кожи. Структура крема достаточно плотная, наносить нужно быстро, иначе появляется ощущение "застывания" крема в процессе нанесения. Итак, плюсы: отлично маскирует, наносится достаточно тонким слоем, эффект "фотошопа" как говорится на лицо) Практически незаметен на коже.
Мне крем все же не подошел. Оттенок моей кожи средний, не слишком смуглая, но и не белокожая. Крем же мое лицо выбелил напрочь) Румянами не пользуюсь в принципе и вообще ратую за естественность облика, здесь же через полчаса после нанесения я в зеркале видела нечто похожее на привидение, покрытое к тому же слоем известки)) Еще один и большой жирный минус: думаю, этот крем все же не для обладательниц сухой кожи лица, т.к. он резко обозначает малейшие мимические или возрастные морщинки, проваливается в поры и выказывает малейшие шелушинки, которые до этого были не видны.
Резюме: думаю, данный крем хорош для маскировки различных высыпаний и идеально подойдет девушкам со светлой! жирной проблемной кожей. Однако не советую носить его слишком долго, он не для ежедневного ношения, только для выходов в свет, всевозможных раутов, дискотек и пати. Заметила в его составе алюминий. И как бы не хвалились создатели замечательнейшей формулой данного продукта, один только этот элемент сводит на нет все их усилия. Вспомните, алюминий в составе современных антиперспирантов и дебаты по этому поводу. Понимаю, что именно благодаря алюминию, данный крем не течет в жару и именно поэтому подходит для жирной кожи. Но несомненно забивает поры, не дает Вашей коже дышать. Однако насколько мне известно этим грешат все бб кремы. Поэтому пользуйтесь, но пользуйтесь с умом, и обязательно снимайте крем гидрофильным маслом. И еще раз скажу - не носите его слишком долго. Да, там много противовоспалительных компонентов, и это возможно спасет на какое-то время от высыпаний, но если не очищать хорошенько кожу и не давать ей отдыхать, проблемная кожа скорее всего обретет еще несколько проблем.
Подарила белокожей подружке с проблемной кожей лица, предупредив о всех возможных последствиях и о методах ухода.

4) ТИНТ от Тони Моли

Консистенция у тинта напоминает блеск для губ. Впитывается практически мгновенно. Цвет на губах получается такой же, как и у самого тинта, то есть никаких метаморфоз, и это радует. Стойкий. В этом и заключается его минус и это ожидаемо: очень сушит слизистую губ, въедается в нее, очень трудно поддается полному удалению. Но мне нужно было что-то подобное, и я это получила: яркий цвет, несмываемость в нестандартных ситуациях - обед, поцелуи и т.п.)), а проблему с сухостью частично можно решить с помощью обычного блеска для губ, нанесенного поверх тинта, у меня это была аптечная гигиеническая помада блеск от Нивеи.
тинт на губах через некоторое время после нанесения:


5) и последнее
продукт покупался как "Многофункциональный крем для глаз с мгновенным осветляющим эффектом!" Обещал "преобразит Ваши глазки. Взгляд станет свежим и ярким. Витамин B3 осветляет кожу и предотвращает выработку меланина. Галоксил – помогает устранить припухлости и разглаживает кожу. Скажите «Bye Bye» темным кругам под глазами!"
Вместо него пришло вот это:

я ничтоже сумняшеся тотчас же воспользовалась данным продуктом по назначению. Продукт имел форму выдвигающегося карандаша с белым вазелинообразным "стержнем". Проведя этим достаточно твердым стержнем под веком я убедившись, что он при этом очень сильно натягивает тонкую кожу под глазами ,что уже не есть хорошо, я решила прочесть инструкцию на упаковке, она на английском, но я лингвист, мне не страшно). Каково же было мое удивление, когда я прочла ,что это "корректор макияжа глаз", что впрочем и было заявлено в названии продукта в альбоме. Я же попалась на описание продукта, благополучно и очень невнимательно пропустив "громкое" название.
В общем, в альбоме - ошибка, название указано правильно - это именно корректор макияжа глаз , а вот фото и описание не соответствуют действительности. Таким образом вместо крема для кожи век приходит обычный корректор, не особо нужная в хозяйстве вещь, если не сказать бесполезная. Если только вы не скачущий по дискотекам тинейджер с макияжем "смоуки айз", который нужно время от времени поправлять из за градом льющегося пота со лба от чрезмерных движений)) Все бы ничего, если не считать выброшенных на ветер денег - 200 с лишним рубликов.
Подарила знакомой девочке - тинейджеру, заранее предупредив, что вещь в сущности не очень-то и нужная. Девочка была счастлива)
вот надписи на упаковке продукта сзади:


Спасибо организатору за закупку!


+3
Ffleur, спасибо большое за такие подробные отзывы и хвастики! Очень было интересно читать! Они обязательно помогут другим с выбором! :Rose::Rose::Rose:
По поводу корректора, написала оптовику, оказывается на самом деле была ошибка в описании товара, название же было верным. Я заказывала по названию, сама не пользовалась таким, поэтому даже и не подумала, что может быть ошибка…К сожалению обменять данный товар невозможно, оптовик обещал исправить ошибку, но думаю, что не стоит его выкладывать вообще, т.к. он оказался совсем ненужной штукой...
Ffleur
30.12.13, 11:05
ufimo4ka, спасибо Вам за такую полезную ,необычную закупку! Я в восторге от корейской косметики :-) результаты впечатляют. Редкие ошибки в выборе не обескураживают, я к ним готова, ведь косметика дело такое , неважно где бы ты ее ни купил - на рынке, в Летуале или в сп или в Галери Лафайет в Париже :-), она может тебе просто не подойти! Мне, например, корейская тушь понравилась больше, чем тушь. купленная в Париже от Ив Сен Лорана)) та сильно размазывалась и наносилась слишком густо))
а на Фирме Мир открыли бутик корейской косметики, так там цены в лучшем случае на 30% дороже, а то и на все 50 ;-)
Ffleur, я тоже заказала такой тинт для губ, но у меня такого эффекта нет и в помине - по факту прозрачный,жидкий, не напоминает блеск никак - как водичка… с легким оттенком того, что в тюбике (бутылочке), на вкус сладковатый, на губах цвет не проявляется и не остается. Я дико разочарована. До этого брала тинт, и он был именно такое, как вы пишите - стойкий, на весь день. Но этот - совсем другой, даже странно
Ffleur
22.01.14, 18:12
cuclik, я наношу этот тинт на сухие губы, в два этапа
если нанесете одним слоем - будет эффект блеска для губ, два-три слоя создадут плотное стойкое покрытие.
мне сравнивать не с чем, брала тинт в первый раз; да жидковат, да сладкий на вкус и что? я думаю, в этом его секрет и состоит: более жидкая основа впитывается в слизистую губ "намертво", тогда как маслянистая жирная основа обычных блесков создает поверхностное покрытие и легко "съедается" или смазывается.
не стоит ждать от тинта эффекта блеска для губ, я не зря писала, что сверху наношу гигиеническую помаду
я видела в альбоме тинты двухсторонние, с блеском для губ с другого конца, может Вам стоит их попробовать

vunnypux
26.01.14, 11:32
Заказывала у Вас Тональный BB крем для проблемной кожи с маслом чайного дерева, очень нравится, приятная текстура, хорошо ложится
Попробовала Пилинг для стоп Tony Moly Changing U Magic Foot Peeling. На пилнге инструкция на русском языке. Написано - надеть носочки и вылить в них жидкость. Никакой жидкости там нет, просто огромные носки, промоченные каким-то составом, я их одела, попыталась зафиксировать верх носка липучками (идут в комплекте), но они совсем не держат, сразу их выкинула, засунула ноги в носках в тапочки, у состава какой-то охлаждающий эффект, ноги ужасно мёрзли, после часа носки носки разовались по швам, не знаю какой будет эффект, подожду неделю, но никакого удовольствия я не испытала. Носки разорвались, липучки не держат, да ещё целый час с ледяными ногами %)
Прошло две недели после пилинга для ног (отзыв по нему выше). Эффекта 0. через 5 дней кожа на ногах в нескольких местах начала слазить (примерно со спичечную головку), слезло совсем чуть-чуть, и ВСЁ. Деньги на ветер, никакого эффекта.
24061976, там инструкцию на русс языке не ту приклеили, от других носочков. НО эти носочки я пробовала летом, кожа облазить начала ровно на 5 день и облазила дня 4. Эффект отличный!
Использование:
1. Тщательно вымойте ноги и посушите полотенцем;
2. Вскройте упаковку и оденьте носочки с пилингом на ноги;
3. Держите носочки на ногах, пока вся жидкость полностью не абсорбируется. Это занимает от 1 часа до 1,5;
4. Снимите носочки и тщательно смойте остатки пилинга теплой водой с гелем для душа;
5. Через 4-6 дней омертвевшая кожа начнет отслаиваться. Не используйте аброзивные вещества и другие средства механического воздействия. Процесс полного обновления кожи с момента использования занимает 2 недели.

Сначала распариваю ноги, потом насухо вытираю полотенцем и одеваю носочки. Нужно было хотя бы часа 1,5 поносить, я вообще 2 часа держу. И обычно поверх этих носочков одеваю простые носки, т.к. носочки для пилинга рассчитаны и на мужские ноги (они большие). я не знаю как вы так ходили, что они у вас разорвались)) У меня ноги не мерзли… После пилинга все смываем теплой водой. Когда кожа начинает облазить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЫТАТЬСЯ СДИРАТЬ ВСЕ САМОЙ! ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО. КОЖА ДОЛЖНА САМА ОБЛЕЗТЬ!
Странно. но не может быть такого, что ноги не облезли, много кто заказывал, никто не жаловался. Тем более я их испробовала на себе и могу на 100% говорить с уверенностью, что эффект есть!
заказывала Пилинг для стоп Tony Moly Changing U Magic Foot Peeling Shoes себе и мужу)
сначала немного подержали ноги в тазу с горячей водой, вытерли полотенцем и надели носочки, сверху обычные носки
держали 1,5 часа, промыли ноги просто водой (кстати, у нас тоже носочки порвались спереди)
Результат у нас с мужем разный. У мужа через 3-4 дня после ванной ноги начали "линять" :D потом еще через пару дней он подержал ноги в тазу с водой, так весь таз был в ошметках кожи.
а у меня ничего :( я и в бане помылась, и в тазу тоже ноги снова держала, так у меня кожи совсем чуть - чуть слезло
lapulya24, Всё делала как выше написала ufimo4kfa, значит нам не повезло, или у нас замечательные ножки и нет омертвевшей кожи.
evas
13.02.14, 06:09
По носочкам тоже отпишусь, наконец-то. Купила в прошлом году, думала весной сделаю на лето процедуру. Но сделала только зимой. Времени не хватало… Вообще сделала все по инструкции, ждала каждый день ну когда же начнет облезать... на 7 день наконец то начало потихоньку облазить, процесс затянулся, ну вообщем то на второй неделе после хорошего пилинга пемзой остатки вроде отошли. на первый день, после всей процедуры, ждала чегото особенного, особо нежных ножек. Но все было обычно, обычные ноги, как после обычной для меня процедуры в бане. Никакой особенной нежности и т.д. и т.п.. Надо сказать за ногами я и так ухаживаю очень хорошо, каждую неделю делаю пилинг пемзой, мажу крема, люблю ухоженные ноги и летом носить открытые босоножки. Пятки у меня нежные и чистые без всяких носочков. Может поэтому особого эффекта я не заметила от их использования. Даже замечу, что после носочков кожа стала заметно суше и грубее, и чистить пемзой их гораздо тщательнее. Все таки они считаю сушат кожу, а может просто рассчитаны на то, что ты потом будешь их постоянно покупать и пользоваться ими. У кого не совсем в порядке и нет времени приводить их порядок, тем они может и пригодятся. ИМХО.
24061976, evas,
или у нас замечательные ножки и нет омертвевшей кожи.
Не исключаю возможности! :)

Я вот еще что думаю теперь, может еще у кого какая кожа…?
Брала Двуступенчатое восстановление волос на основе томатного экстракта "La Tomatina" (шелковое разглаживание). Ощущения непонятные… Для начала - волосы тонкие, склонные к жирности, неокрашенные. Нанесла первую ступень: запах жуткий, пахнет смесью окислителя для краски для волос и тухлого яйца. Немного пощипывало кожу головы. Сидеть час было страшно, проверяла каждую минуту. Смыла, волосы стали жутко скользкие. Нанесла 2-ю ступень. Запах тоже жутко сильный, но другой - так пахнет в больнице, смесь хлорки и лекарств. Волосы показались как после обычной маски. Прошло 3 дня. Сегодня с ужасом нащупала у себя на голове ежик волос высотой 1 миллиметр по пробору (так мне показалось). В шоке побежала к мужу, оказалось, что волосы стали у корней более упругие (как тонкая леска) и просто не прижимаюся к голове, вот и ежик по ощущениям... Буду наблюдать дальше. С какой периодичностью делать это чудо-юдо, не написано, в интернете про нее ни одного слова. Девочки, кто еще брал, отзовитесь...
Marina_H, я себе заказывала. Напишу подробный отзыв с фото).
evas
13.02.14, 18:44
Да,кстати,не помню писала ли я про корейский шампунь,вот он оставил у меня неизгладимое впечатление.он прекрасен! Не помню название, в синих одноразовых пакетиках брала,на них акция была,в обычных флаконах не было в наличии. Отличный шампунь на кажд.день очень,запах нейтральный,волосы стали здоровыми и блестящими.до сих пор не могу найти ему замену. Поэтому вопрос будут ли еще закупки с самого сайта джимаркет? Может попробуете еще? Через посредников не хочу брать,т.к. Значительно дороже получается цена.
Я тоже за джимаркет!!!
Fod82, нет,девочки, джиммаркета не будет больше, я больше не хочу связываться с таможней. Мне одного раза хватило. Таможня уменьшила лимит на ввоз товара из-за границы, плюс добавилась бумажная волокита. Тем более самые ходовые марки мы заказываеи у оптовиков по очень низким ценам. Ну или кому уж очень нужно, вы и сами можете заказывать для себя с сайта, только на доставку придется потратиться.
missAgusha
14.02.14, 09:09
Отзыв на "La Tomatina": состояние волос изначально на твердую 4 (никакого окрашивания и издевательств утюжками-фенами-укладками:D), длинные (ниже лопаток).
Итак, Marina_H, совершенно верно описала ЖУТКИЙ :shock: запах этих средств, точнее не скажешь!
Я наносила 1 ступень на 10 мин, не грела, 2-ю тоже на 10 мин (греть запрещено на этом этапе, я находила инструкцию в инете). После 1 ступени при смывании волосы ощущались очень гладкими, как после ламинирования. При смывании 2-го и сушки - это ощущение испарилось. Результат: да, волосы гладкие..как после маски бабушка Агафья, например..:pardon:
Спасибо за заказ) Голову сломала ,что за средство ?ufimo4ka,
laguna, вот
для сухой и комбинированной кожи
ufimo4ka, Спасибо !
Ну вот и мой отзыв на средство Двуступенчатое восстановление волос на основе томатного экстракта "La Tomatina" (шелковое разглаживание).
Средство состоит из двух упаковок, вот таких:



Когда я открыла первое средство, я жутко испуугалась, что оно просрочено и давай скорей смотреть срок годности, но на мое удивление со сроком все было впорядке, оно годно до 2016 года! Был такой ужасный запах….я два дня думала. как бы его правильно описать....на самом деле (как написала Marina_H), наверно запах тухлого яйца  %) Ну раз со сроком все в порядке, решила пробовать.
Выдавила в емкость первое средство, примерно 1/5 часть.
Выглядит оно вот так:

Нанесла на волосы, как раз мне хватило на всю голову. Наносила в перчатках, мало ли…чтобы руки не испортить :)

Походила я 15 мин, смыла теплой водой. Подсушила полотенцем.
Открыла второе средство, запах сразу напомнил мне больницу  %) Я почему то подумала, что второе средство - это как лечебная маска, после первого средства для разглаживания. Выдавила тоже 1/5 часть.
Выглядит оно вот так (более густое и по цвету белее, чем первое).


Нанесла на волосы, подождала 15 мин. Смыла теплой водой. Все высушила феном.
Вобщем, волосы действительно стали прямые, обычно такой эффект на моих волосах получается после выпрямления утюжком. Волосы стали жестче немного. но выпадения не заметила :D
В итоге вот результат:

Вот результат

Мне понравилось средство, не смотря на жуткий запах)) Но мне кажется, что часто нельзя пользоваться им, я хочу попробовать через 3 недельки где то.

Девочки, много кто заказывал, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями тоже.
+1