Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ С КОРЕЙСКОГО САЙТА GMARKET
Давайте здесь делиться своими впечатлениями о покупках с gmarket
очень клевая закупка, давно ждала когда откроется Джи-маркет))) прошла просто стремительно, платья получились изумительные… спасибо еще раз Ирине!!!
Vetla, платья отлично сидят, я очень рада, что все подошло! :Rose::Rose:
вот еще отзыв (скопировала из закупки)

мои впечатления от первой закупки: заказывала вв крем миша и гидрофильное масло. На вв креме экономить не стала-заказала один из самых дорогих, мне 35 лет кожа тонкая сухая, крем напоминает жидкую тоналку - лег идеально без разводов и границ, маскирующие свойства высокие, корректор под глаза вообще не нужен, в пудре тоже нет особой необходимости, кожа матовая бархатистая.(пробовала вв от "мейбелин" и "ева" они значительно хуже маскируют и оставляют влажный эффект на коже)…Гидрофильное масло если честно не распробовала еще, кто боится жирной пленки-не переживайте ее не будет, кожа чистая после него, не стянутая и не жирная...в целом довольна...спасибо за закупку.И еще, мне в Уфе эти же средства предлагали ровно в 2 раза дороже!
себе заказывала вот такую суперскую сумку! Сшита просто отлично, нитки не торчат! Очень вместительная, даже формат А4 спокойно влезает, что меня очень радует. Единственный минус - нет в нутри кармашка для телефона, но я и без него обхожусь :) Выглядит намного лучше, чем на фото! С виду кажется, что кожанная))) Вобщем я в нее влюбилась! :)
Заказывала вот у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158815360
Цена с доставкой 690 руб
Фото продавца

а это мое фото
Крем-гель улиточный Mizon "Snail Recovery Gel Cream"

Основа улиточного крема Snail Recovery Gel Cream - секрет слизи улитки. Улиточная слизь была известен уже с античных времен своими целебными и омолаживающие свойствами. Состав улиточной слизи уникален: коллаген, хитозан, практичнски все аминокислоты и витамины.

Этот крем - гель представляет из себя настоящий кладезь ингридиентов, делающих кожу молодой, здоровой и подтянутой. В состав геля производитель включил, кроме улиточногосекрета, гиалуроновую кислоту, экстракты портулака, центеллы азиатской, зеленого чая и лотоса. Вот тут состав.
Крем выпускают в тубе. Объем 45мл.
Крем – гель почти прозрачный. Не жидкий и не растекается. Гель гипоаллегренен и подходит для всех типов кожи. Можно использовать утром и вечером.
Тональный крем Missha Signature Real Complete BB Cream SPF 25

Достоинства:
хорошо маскирует и выравнивает, осуществляет лечебный уход, подстраивается под тон кожи.
Он предназначен для чувствительной и жирной кожи. Содержит специально разработанный комплекс аминокислот для нормализации увлажнения и контроля над жирностью кожи. Содержит органический комплекс Ecocert (диоксид титана, натуральный эмульгатор на основе оливкового масла olivem900, оксид железа, экстракты лаванды, ромашки и еще 50 растительных компонентов).
Чтобы покрыть кремом всё лицо достаточно одной маленькой капельки, размером меньше чем горошина, он очень хорошо распределяется. После нанесения, несколько минут надо подождать, и крем подстроится под тон кожи, впитается и результат на лицо. Мелкие несовершенства на лице крем хорошо маскирует.
Есть ещё одна тонкость. Смывать бб-крем необходимо специальным для этого средством, а именно гидрофильным маслом для очищения кожи.
Хайлайтер Holika Holika Midnight Owl Bright Ow


К продукту прилагается кисть.


Что касается качества, хайлайтер отлично набирается на кисть, достаточно слегка провести по нему, экономичный.
Легко наносится и тушуется, не осыпается и довольно хорошо держится.
Цвет у каждого сегмента свой, на свотчах можно уловить различия.

Mizon Moroccan Blending Treatment Shampoo

В составе лечебного шампуня масло Аргана, производится из орехов дерева Арган, которое растет в Атласских горах Марокко и обладает уникальными лечебными свойствами. Марокканцы называет Арган «деревом жизни».

Благодаря богатому содержанию Омега 6, Омега 9, Витамина E и сквалена, масло Аргана обладает сильнейшими антиоксидантными свойствами. Марокканские женщины на протяжении поколений использовали это масло для укрепления и ухода за волосами, кожей и ногтями.

Известное во всем мире своими омолаживающими свойствами, масло Марокканского Аргана является натуральным солнечным фильтром, который защищает волосы и клетки кожи от УФ-лучей, а также насыщает их влагой.

Мягкая и нежная текстура шампуня превосходно очищает волосы и кожу головы. Шампунь с маслом Марокканского Аргана благотворно влияет на кожу и волосы, насыщая незаменимыми жирными кислотами Omega 6 и Omega 9, обеспечивает длительную защиту от УФ-лучей и оказывает мощное антиоксидантное воздействие.

Шампунь восстанавливает натуральный блеск и дарит ощущение свежести!

Объем 800мл.
TONY MOLY Egg Pore Blackhead Out Oil Gel



Эффективное средство для очистки пор, удаляет угри и загрязнения благодаря яичному экстракту и экстракту камелии.

Прозрачный очищающий волшебный гель с микро частичками белого цвета и частичками среднего размера желтого цвета отлично очищают кожу от излишнего кератина, мертвых клеток кожи, черных и белых точек, а также излишков кожного жира, не царапая и не травмируя кожу.

Решает различные кожные проблемы - позволяет выглядеть коже чистой и яркой. Не содержит аббразивных элементов.

30гр.

Производитель Tony Moly. Корея

Применение:

Лучше всего умыться на ночь, а утром оценить результат и любоваться чистым личиком!

Нанести на кожу, легкими движениями массировать 3-5минут, смыть водой.

Использовать несколько раз в неделю, в зависимости от состояния пор.
TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm Primer



Праймер TONY MOLY предназначен для затирки пор, морщин и других неровностей кожи.

Благодаря праймеру кожа становится более ровной, шелковой и гладкой.

Благодаря составу, праймер полностью скрывает поры, а экстракт камелии нормализует выделение кожного сала. Праймер эффективно матирует и очищает поры.

Прозрачный, не видим на лице. Нанести как основу под макияж.

Подходит для любого типа кожи.

Идеален для нанесения под любой ББ крем.

Производитель Tony Moly. Корея.

20 мл.
Гидрофильное масло CALMIA - Oatmeal Therapy Cleansing Oil



Лечебное очищающее овсяное масло. Глубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки.

Содержит различные виды растительного экстракта (оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло примулы вечерней, экстракт ивы, экстракт папайи), а так же овсяное масло для мягкого очищения и увлажнения.
Подходит для снятия макияжа, в т.ч. водостойкой косметики и ББ крема

Объем 200 мл

Способ применения: масло нанести на сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую косметику!)), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашей обычной умывалкой ( пенкой) чтобы смыть остатки макияжа.
Гидрофильное масло Kanebo Kracie Naive Deep Make-Up Cleansing oil



Гидрофильное масло Kanebo с добавлением оливы предназначено для глубокого очищения кожи, очистки пор, для снятия обычного и влагостойкого макияжа.

Содержит масло ореха Макадамия ( легко впитывается кожей, повышая эффективность ее очищения) и оливковое масло ( увлажняет и смягчает кожу).

Объем 170 мл

Способ применения: масло нанести на сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую косметику!)), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашей обычной умывалкой ( пенкой) чтобы смыть остатки макияжа.

Производитель Kanebo. Япония.
Пилинг Mizon Apple Smoothie Peeling Gel



Яблочный пилинг-гель глубоко и качественно очищает кожу, удаляя остатки макияжа и другие загрязнения - очищает поры, отшелушивает омертвевшие частички кожи.

Выравнивает поверхность кожи и придает ей здоровый цвет.

Формула пилинга обогащена фруктовыми кислотами, энзимами папайи, сахарного тростника, яблока, лимона и апельсина, что поволяет средству не только эффективно очищать кожу, но и бережно за ней ухаживать, увлажняя и кондиоционируя ее, а также позволяя коже сохранять свою эластичность.
Подойдет для любого типа кожи.

Применение:
Нанесите средство на очищенную сухую кожу. После нескольких минут скатайте пилинг мягкими массажными движениями. Ополосните лицо теплой водой.

Объем 120мл
ETUDE HOUSE Wonder Pore Freshner



ETUDE HOUSE Wonder Pore Freshner - это многофункциональное средство, обеспечивает полный необходимый уход за порами

Выполняет множество функций:

- глубоко очищает поры от загрязнений и избыточного жира;

- контролирует жирность кожи, матирует;

- уменьшает размер пор;

- поддерживает эластичность кожи;

- выравнивает цвет и структуру кожи;

- поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, содержит увлажняющие компоненты, имеет нейтральный баланс PH 4,5, благоприятный для кожи

Не содержит парабенов, минерального масла, талька, красителей, ароматизаторов, животных ингредиентов.



Объем 250 мл.

Способ применения: нанесите средство на ватный диск, протрите кожу, дайте впитаться остаткам средства. Можно использовать как спрей при повышенной жирности кожи или раздражении, зуде
Holika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой Holika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid можно считать уникальным. Во – первых, это гиалуроновая сыворотка, во - вторых - увлажняющая база под макияж.

Это средство предотвращает старение кожи, если пользоваться им сразу же после умывания. Общеизвестно, что уровень влажности кожи после умывания резко снижается, кожа пересыхает и стареет. Стартер предотвращает пересыхание кожи и ее старение. Он моментально увлажняет кожу. (Корейский производитель даже назвал это средство «3 секунды на увлажнение».)

После нанесения этого средства на очищенное лицо, кожа моментально омолаживается. На глазах подтягиваются мелкие морщинки вокруг глаз.

Стартер можно использовать и как базу под макияж.

Объем 150мл.
MISSHA The Style 4D Mascara



Щеточка туши обеспечивает 4D эффект: подкручивает, удлиняет, разделяет, придает объем.


Легкая и мягкая текстура туши прекрасно распределяется по ресницам.


Воск растительного происхождения надежно фиксирует изгиб ресниц, не утяжеляя и не склеивая.


Гипоаллергенна, подходит для чувствительной кожи глаз.


Держится в течение долгого времени, не смазывается и не осыпается.

Вес 7 г
Holika Holika Magic Pole Mascara #1 (Power Volume)

Тушь Волшебная палочка позволяет выглядеть красивой и стильной весь день без пятен и мазков.

Сдвоенная кисточка позволяет создавать идеальные ресницы.
Прямая часть кисточки делает удивительный объем, а кисточка шарик - разделяет ресницы.
Не смывается дождем, потом и влагой, при этом теплая вода отлично смывает туш.

Цвет - черный
Отбеливающая зубная паста Zact Plus

Удаляет с поверхности зубов никотиновый налет, темный налет от кофе и чая и возвращает зубам их природную белизну. Ледяной освежающий вкус перечной мяты перебивает запах табака и придает свежесть дыханию.

• Эффект отбеливания: Под действием входящих в состав активного компонента полиэтиленгликоля и микрогранул очищающих компонентов, удаляет с поверхности зубов никотиновый налет, темный налет от кофе и чая и возвращает зубам их природную белизну

• Свежесть дыхания: Ледяной освежающий вкус перечной мяты перебивает запах табака и придает свежесть дыханию

Объем 150мл

Состав: карбонат калия, монофторфосфат натрия, лаурилсульфат натрия,вторичнокислый фосфат кальция, оксид алюминия (полирующий компонент), сорбитол, пропиленгликоль, натрий карбоксиметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль , мятная отдушка, сахарин натрия, бензонат натрия, парабен.

Япония
ufimo4ka, добавлю свой отзыв по пасте. ох,как же она отбеливает! я такого ещё не видела. хотя перепробовала кучу профессиональных отбеливающих зп. результат я у себя увидела после первого же раза! у мужа налёт начал сходить через неделю. но у него всё очень запущенно (заядлый курильщик). в пасту я влюблена! закажу в следующей закупке штук 5. про запас.
+1
ufimo4ka, отличный пилинг Mizon Apple Smoothie Peeling Gel
http://bbmarket.com.ua/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/i/mizon_piling.jpg! наношу, хожу несколько минут. за это время пилинг чуток пощипывает. потом скатываю и вуа-ля! гладкая кожа и свежий цвет лица!


Пожалуйста, подскажите цену следующих товаров:
Сумки ALICE
Ссылка 1:http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=218425108&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Сыылка 2 http://cdn002.negagea.net/welovebag/html/view/hg_652.html
Цвет сумок: черная и мозайка.

Сумка Beny http://cdn002.negagea.net/welovebag/html/view/hg_537.html, цвет NAVY
Жакет черный, размер S
Ссылка 1 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=183220576&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Ссылка 2 http://pp0523535.img3.kr/121019-3/jk.html

Кардиган бежевый CN1025
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=292879050&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
непонятно какой размер?

Для последующего заказа выбранных товаров, досточно указывать ссылку, цвет и размер? Спасибо большое.
Rozaly, здесь пишем только отзывы и выкладываем хвастики!
вот мои платишки…
платья замечательные, в жизни смотрятся лучше чем на фото… трикотаж плотный.. спасибо Ирине за очередную удачную покупку))))
привет! Я сегодня получила очередную посылку, и сразу же трясущими руками в машине, начала все на себя намазывать. Решила всем отписаться, и поделиться своей радостью и находками на сайте. Итак первое что хочу показать всем, это Тинт от Етюд. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/829960/
Я с корейской косметикой, знакома оч давно, папа в сов время работал на томожни, часто отправлял большие партии в КНР и проч японо-китайско-корейские страны и города, они и дарили разные подарки для семьи. Так вот помады и тинт,я уже видела в косметички моей мамы, и не по наслышке знаю как они действуют !!! Главное правило, не переборщи!!! Не сотрешь!!! И так тинт сухой, не мажет, не расстекается, ведет себя короче адекватно, на фото опробывала левый, губы не совсем были подготовленны, но я торопилась, уж оч хотела нанести. На губах один слой тинта и один слой блеска.