Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Фабрика Юлла - детский трикотаж от рождения до 12 лет
Заказывала 4 позиции этой закупки: лосины, шортики, курточку с капюшоном, и комплекты майка с трусами. На 5 лет на рост 104-110 заказала 64 размер. Все подошло как раз, курточку хотела немного на вырост -она впритык, хватит не надолго), комплекты: майка как раз, а трусы большеваты на нашу худенькую попку)). А так вещи мне и дочке очень понравились!!! Качество хорошее, ничего не полиняло, одеваем с мая, стирала уже много раз!!! Спасибо за закупку! Если появится что-то новенькое -закажу еще)!!!
Заказывала футболку и спортивный костюм на мальчика 60 размера на наш рост примерно 92-93 см, село все отлично, немного с запасиком. Закупкой очень довольна, отдельное спасибо организатору!!!
Заказывала детские вещи на пробу, пришли все, отличного качества: цвета яркие, прошиты хорошо, размер в размер, цена низкая!!! Спасибо оргу!!! Будем Вашими постоянными покупателями!
заказывала фуфайку и лосины. На наш рост 103 см брала 60 размер,вроде нормально, только лосины немного длинноваты. Качество хорошее. Вот только фуфайку заказывала с Винни Пухом, а пришла вот такая панда.
Заказывала кофту с аппликацией (интерлок). Читала у других по ней отзывы и фото хорошие, рисунок как в Альбоме большой. Очень красиво. А мне пришла кофта с маленькой наклейкой в виде собачки на груди слева. Стремно и обидно. Производитель решил сэкономить!
Очень клевые весёлые штанишки. Тонкие. Самое то для дома. Размер 80-86 см. Нам пока на вырост. Мы 75см.
Очередные вещички, всё понравилось, идут в размер. На наш рост 95, заказывала 60р-р., получилось все с небольшим запасом. Спасибо за закупку!
Боди р-р 48 (74-80) на наш рост 69 тоже хорошо, небольшой запас есть.
OLESYA
06.07.15, 20:19
Большое Всем СПАСИБО за отзывы и хвастики!
+1
Заказывала для дочки разные штанишки, и сейчас носить, и на вырост, очень понравились легинсы с бантиками, наш рост 87, размер брала 56, они нам как раз, легинсы с цветочками 60 размер, лосины тоже 60 размер, но они подлиннее предыдущих, на картинке они были синие, а пришли ярко оранжевые, сшиты из отличного материала, плотный и цена отличная, легинсы розовые с зайками размер 64, материал потоньше, чем у предыдущих, также брала штанишки для дома размер 56, после стирки прилично сели, рядом на фото серые брюки для мальчика, брала дома бегать, размер 56, но они большемерят и штанишки велюровые размер 60, тоже большие и широкие. Джемпер для сына размер 72, брала на вырост, материал тонкий, еще не стирала, но думаю что немного сядет. Все очень понравилось, сшито хорошо и аккуратно, будем носить с удовольствием, спасибо организатору)))
OLESYA
16.07.15, 03:19
vika999, Спасибо Вам большое)
Заказала кучу вещей 72 размера это на рост 140, т.к. наш рост где-то между 134-140 то могу сказать что одежда идет в размер.
Бриджики оч оригинальные
А вот белые футболки в школу, желтая майка и шорты еще большие, на следующий год наверно только как раз будут
Получила трусики.Мне очень нравится такая ткань,она хорошо тянется и довольно легкая.Смущает только то,что артикул у них один и тот же,размер один и тот же,но они совершенно разные.Розовые меня устраивают,а у белых уж очень глубокий вырез для ножек.Надеюсь,что они подойдут дочке,когда она подрастет:pardon:
Флисовый комбинезон,мягкий, с кнопочками до ножки. 52 идет в размер.
+2
Водолазка, сильно тянется
Получила платья со сборкой на воротнике 315К и 317И. Сразу скажу маломерят. На наш рост 98 см заказала 60 р (104-110 см). Оказались в самый раз, я рассчитывала немного навырост. Вещи, как поняла идут, не на худеньких деток. Одна дочка немного поплотней, на ней платья смотрятся лучше, на нее сели идеально (у нее рост 98см), другая дочка похудее, рост 96 см- вещи свободно сидят. Расцветки яркие и разнообразные, даже можно сказать оляпистые. Отзывы не читала, думала придут одинаковые цвета. Такой окраски не ожидал, а детям понравилось
+1

Заказывала штанишки на рост 122-128 сыну 5 лет. Качество очень порадовало! Материал 100% х/б! На фото штанишки черные, пришли синие с серыми лампасами, чему очень была рада, так как не одеваю ребенка в черное) спасибо большое! Буду еще заказывать)
заказала сыну шорты арт 153к размер 64 на рост 110-116, больше похожи на бриджи, тонкие хлопковые, хорошо на лето, длина 50 см, длина сиденья 26 см,ДО стирки!!!
еще заказала куртка детская размер 60, очень тонкая, без начеса и утепления, даже рисунок просвечивает, размеры после стирки длина по спинке 35 см, длина рукава 28 см, ширина 34 см
renta
21.08.15, 14:23
Вот такая расцветка пришла нам. На рост 107 заказала размер 64.Выше колена,чуть рукав длинноват.Платье отлично смотрится и цена низкая.
BelayaLiana88, Здравствуйте, подскажите длину внутреннего шва штанишек с лампасами?
vita_lina
25.08.15, 07:40
Заказывала в разных выкупах несколько позиций, наконец-таки дошли руки до фотохвастиков.
1. Шорты на рост 124 заказывала 68 и 72 размер, оба сидят отлично!
2. Фуфайку на рост 102 заказывала размер 60 (сидит впритык).
3. Лосины на рост 102 заказывала размер 64 (сели идеально)!
В очередной раз получили отличные вещи, оргу спасибо!
Anutka_nik, подскажите плиз,кофточка с зеленым рисунком как по размеру?Не маломерит?
одежда идет в размер на рост 102 заказывали 60.. все как раз, но впритык.. на будущий год не пойдет.. организатору спасибо за оперативное проведение такой сложной закупки!!! ах да.. на счет водолазок с цветочками.. в закупке есть водолазки с цветочками.. их учше брать на размер больше… у них горловина узкая очень
Не первый раз закупаюсь , качество супер, по размерности на ребёнка 101 см беру размер 64, иногда промахиваюсь и вещи ощутимо велики, а иногда нет и есть маленький запас. Поэтому мне кажется что нет смысла брать размер в размер. Как говорится, это НЕ давлекановские сандали, где запас на вырост добавляется самим производителем. Спасибо оргу за вещи суперкачества, закупка оперативная, всё нравится!