Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Фабрика Юлла - детский трикотаж от рождения до 12 лет
Заказывала шорты, но они больше как бриджи или даже капри. На рост 86 52 размер. В попе широковатые, буду ушивать по бокам.ф
А вот рубашка не понравилась вообще, где то выше в отзывах она была синяя, а мне пришла какая то бледная. Идет думаю в размер 56 размер на рост 86 длинная. Хотела на выход с джинсиками носить, а она больше на пижаму похожа. К оргу притензий нет. Качество хорошее, заказывала второй раз и еще участвую в текущей закупке. На фото еще как то поярче вышла
вот наши приобретения на модели.
по размерности я уже писала, но еще раз: рост 106см заказывала разм 60 и 64 лосины 68 разм. вот они большие не только в длину но и в ширину, хотя ребенок не худой.

Футболка с жирафом,спинка разноцветная размер 56 на 92-98, наш рост 83,футболка сидит свободно, мне понравилось.
Леггинсы размер 60 на 104-110,наш рост 83,нам подошло,делаю вывод что маломерят.

Внешний шов 48см,внутренний 32см
Ritule4ka, Вы это в последней закупке получили?
meridgum2008, Да вот на той неделе развоз по Пвз был.
Заказывала на пробу футболку меланж 245К и штаны спортивные для мальчика 098И. Штаны достались черного цвета, но тут как в лотерее, но вот то что они еще и не нужного размера, ак это совсем не повезло!) Заказывала все 68 размер (122-128 рост), на штанах этикетка с ростовкой 110-116, но при росте ребенка 122 см, не сказала бы что они нам малы, возможно размер нужный, а этикетку неверную наклеили. Тонкий трикотаж, для дома идеально, и летом за городом прохладными вечерами можно надеть.
Ritule4ka, я тоже этот закуп получила. Просто смотрю у вас девочка и вам положили голубую футболку с рыбкой. Я заказывала с пометкой, что мне на мальчика и мне положили розовую. Как так, по-моему комменты по полу совсем неучитываются.
Вещи мне понравились поэтому заказала в следующей закупке еще. Но разочаровалась. Леггинсы маленькие 60 разм рост 104-110 чуть ниже колен оказались. В первой закупке брала 68 размер так огромные были. Наш рост 106см. Футболку хотела с жирафом желтую а пришла голубая с китом. Размер 60 как раз. А юбка вообще ужас. Мало того что однотонная еще и цвет грязно сиреневый какой-то. Я конечно не ждала что будет сочетание цветов как на картинке, но что будет вообще однотонная не ожидала. Вот что заказала

Вот что получила
irik, Ирина
19.05.15, 17:16
anechka0116, так и на фото вроде юбка однотонная, только там выложено несколько юбочек разных цветов по кругу. Может из-за этого вам показалось, что она многоцветная? :pardon:
irik, аааа, а мне действительно показалась, что она многоцветная, поэтому и заказала. что я одна так подумала?
OLESYA
19.05.15, 19:35
nekrasova, по штанишкам размер верный, исправлен ручкой поставщиком, т.к. этикетки закончились на 68 размер :(
OLESYA
19.05.15, 19:40
meridgum2008, комментарии все стараюсь учитывать… есть вероятность, что допускаю ошибки, так как объем очень большой и разбираю практически круглые сутки что бы быстрее передать Вам, т.к. закупка и так не совсем быстрая! Уж извините пожалуйста, что так получилось!
Заказывала:


Получила:


Рост у дочери 115 см., размер пижамы 72 (68-й ряд не собрался, поэтому 72-й заказала), качество отличное, сшито аккуратно, ткань легкая, приятная, за такую цену самое то, хоть и пижама не имеет ничего общего с заявленной на картинке, я не расстроилась, носить можно)))Спасибо)
В этот раз опять заказывала штанишки, очень нравятся, жаль что расцветку не выбрать, заказывала на девочку
Volganka
20.05.15, 09:12
А вот и наши штанишки. Все 60 размер. Ребенок фотографироваться не любит, поэтому фото вещей))

Слева видно штанишки побольше, они немного утепленные начесом.
Тонкие штанишки - расцветки очень приятные, а цена вообще радует)) Длина штанишек 54 см. Постирала, ещё не высохли, позже напишу насколько сели и как на ребенке сидят.

Получила свой заказ уже давненько,вот только недавно сфоткала.Качество трикотажа очень хорошее,расцветки не сильно порадовали-ни один из товаров не совпал по расцветке с представленными на фото в закупке.Из-за чего платья больше похожи на домашние.Но я была готова ко всему,поэтому к организатору никаких претензий;)по размерности судить не могу,потому как заказывала на вырост,а некоторые позиции на ооооочень не скорый вырост:lol:потому как поддалась соблазну низких цен.Однако про леггинсы для себя отметила:те,что в альбоме с цветочками-тянутся не оч хорошо.А те.которые на фото в горошек-тянутся гораздо лучше.На мой взгляд,у них даже состав ткани разный.Еще мне не очень понравилось качество швов:на всех одежках одинарный подгиб и грубоватый оверлок.При учете,что ткань трикотажная и будет тянутся,не самая удачная и крепкая обработка.Но потом я вспоминаю,что за такие деньги особо придираться не стоит и тихо радуюсь,что другие тратятся на детскую одежду гораздо больше:DПоэтому большое спасибо организатору,буду заказывать еще!
Наши хвасты,
вот наш костюм, на наш рост 92 взяла размером 60 , немного большой и шапка 56 размер нам как раз )) большое спасибо оргу все понравилось )))
Заказывали лосины с бантиками внизу. Качество хорошее,но пришло с браком.Один бантик спереди пришит другой сзади не знаю теперь как носить дочка будет. Растроилась сильно
Tduf, это не брак, просто выверните бантик вперед и все!
djdiljara,спасибо большое. вывирнула:ROFL:, кто бы мог подумать
Получила сегодня заказы:на наш рост 84 заказывала 92-98,футболки оказались нам большими,а вот леггинсы маломерят,качество понравилось,только расстроило то ,что пришли две одинаковые модели с жирафиком:( один заказывала с китенком. Может кому попали 2 с китенком 56 размер на девочку,могу поменяться)
+1
gulkei09, мне тоже вместо 2 с китенком пришли 2 с жирафиком,дело в том что эти футболки под одним артикулом,посмотрите в заказах 283К Ап
Ritule4ka, у вас какого размера футболочки с жирафиком?