Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Фабрика Юлла - детский трикотаж от рождения до 12 лет
Mona, Елена
16.04.15, 13:36
Заказывала для сыночка на рост 101см. все 60 размера (104-110), село идеально.




Водолазка немного большевата, подходит для полненьких ребят.
+1
Mona, Елена
16.04.15, 13:39
Mona, Елена
16.04.15, 13:45
И для дочери подруги заказывала 56раз. на рост 92, думаю будет хорошо.



Спасибо за закупку!!! И отдельное спасибо за подбор цвета, получились замечательные комплекты :Rose:
+1
Вещи все хорошие, качество отличное, но вот лосины с цветочками маломерят. Берите лучше побольше!
Заказывала куртку на рост 95 размер 60. Пока чуть большевато, но на осень:думаю будет в самый раз. Качество хорошее и расцветка устраивает на мальчика. В реале чуть светлее чем на фото. Спасибо оргу)
+1
anechka0116, к своему же отзыву добавлю, что все- таки не маломерят вещи и лосины в том числе. Померила дочке, они ей большие, 68 разм, как в длину так и в ширину. Самое лучшее по размеру на рост 106 см оказался 60 размер. 64немного мешковато смртрится. Судите сами.
размер 60 футболка, бриджи, шорты. размер 68 лосины, подогнули см 8 наверное.



размер 64 костюм

+5
заказывала сыну вещи на вырост футболки размер 60 и 64 это размер 104-110(на фото по середине) отличаются только длиной, качественно прошитые, хорошие(не стирала). Вот куртка расстроила, по факту это кофта с капюшоном без начеса, ткань плотнее чем у футболки. Цвета вещей ярче чем на фото , все прошло как и надо на мальчика
Получила свой заказ. Все очень понравилось, качество вещей хорошее, расцветки красивые. Спасибо организатору:)
+1
Заказывала 3 комплекта 56 размера, платье ,которое сверху, куртку и легинсы, так вот,из всего пришло как на фото только платье, красивое, правда нам длиновато,но это не страшно,подошьем, на долго хватит.Легинсы нам как раз ,правильно пишут можно брать на размер больше, нам 1 годик скоро, рост 72 см и они нам как раз., цвет пришел не так как на картинке, пришли розовые, на фото они черные, а вот куртка разочаровала , заказывала розовую с цветами ,а пришла совсем другая красная,в клетку…
OLESYA, вопрос Олесе, легинсы ладно цвет поставщик не гарантирует,а вот куртка почему пришла совсем другая модель…:(
Вот такая должна была придти, а пришла красная в клетку…:(:(
Maria0709
23.04.15, 09:11
babaranova, если честно, то мне уже жалко орга!!! Все в закупке написано про риски и про цвета в ассортименте, а до сих пор вопросы по расцветке!!!!! "К сожалению, поставщик не может гарантировать соответствие расцветок определенных позиций товаров на складе тем фотографиям, которые представлены на сайте в разделе Каталог. С одной стороны это связано с постоянным обновлением коллекции тканей, с другой стороны очень сложно отразить на сайте весь спектр расцветок товаров."
+3
aygulika
23.04.15, 11:34
.babaranova, эти куртки на сайте как разные модели выставлены , но артикул у них один
OLESYA
23.04.15, 12:12
babaranova, в начале поставщик отшивал из ткани с рисунком представленным Вами на фото, сейчас данная модель отшивается в новой расцветке! Я уточняла, в последующих поставках будут такие же расцветки, но поставщик гарантии не дает, что было изначально прописано в условиях закупки: "К сожалению, поставщик не может гарантировать соответствие расцветок определенных позиций товаров на складе тем фотографиям, которые представлены на сайте в разделе Каталог. С одной стороны это связано с постоянным обновлением коллекции тканей, с другой стороны очень сложно отразить на сайте весь спектр расцветок товаров."
OLESYA, я сразу не заметила у нас на курточке брак, не прошито сверху, а я заметила когда уже постирала…
OLESYA, сначала я ужасно расстроилась,теперь решила будем носить, хорошо, что хоть в красном цвете пришла…:)
Maria0709, девочки я ни в коем случае не обвиняю организатора, сам же организатор пишет , оставляйте отзывы по данной закупке" , я просто написала ,что и как пришло, показала ,может кто увидет и решит ,что ему нужна именна та куртка которая на фото, и не будет оставлять заказ ,т.к есть риск получить куртку в другой расцветке…на то они и отзывы,чтоб писать правду...
Забрала недавно заказ и расстроилась; заказывала куртку и майку с апликацией для девочки… вот такие:
А пришли куртка синего цвета в клетку-на мальчика,если бы была такая как на фото,но цвет синий еще бы подошла для девочки,т.к. там сердечки и цветочки;а вместо майки вообще пришла футболка, ладно хоть розовая…..Теперь куртку пристраиваю.Очень разочарована закупкой!:(
KOVALEVSKAYAG, какой размер куртки у Вас?
Доброе время суток!!! Вот такие вещи пришли мне в первой закупке, должны были быть примерно такими
Я ни коем образом не в обиде за цвет этих вещей. СПАСИБО огромное оргу, что она работает с таким объемом заказов и с таким количеством людей. Расстроило меня только то, что пижама абсолютно, ну не капельки не была похожа на заявленную модельку ( ни цветом- обратите внимание!!!!) а именно пошивом. После первой закупки был у всех девочек ажиотаж с расцветками, даже после этого орг не внес изменения в строку ЦВЕТ или КОМ. для орга (на бланке заказа) на мальчика или девочку А НАДО было, чтобы переполох снова не повторился!!!!!
Жду следующую закупку, обязательно все выложу!!!
OLESYA
26.04.15, 01:15
Luizitta, выбор цвета был добавлен разу после получения мною товара, просто закупка было открыта ранее! Спасибо за отзывы!