Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Колготки и носки отличного качества от производителя г.Смоленск (Игла).
заказала кучу разные колготок сыну, сейчас достала носить размер 13-14 на рост 86-92 до стирки длина колготок 62 см, после сели на 3 см, длина сиденья 19 см, качество хорошее
вот часть наших колготок! Про размерность: белые колготки в цветочек на рост 62-68, рядом 2 на рост 68-74-по длине они одинаковые. Отличается только длина стопы. У нас ножка маленькая, поэтому удобнее 62-68. Рядом с сердечками розовые колготки на рост 74-80. Они нам пока большие очень.
Заказывала на пробу колготки на 14-15 и 15-16, на наш рост 94 и стопу 14,5 хороши оба размера. Качество действительно хорошее) не уступает carters-овским)) и расцветки нам понравились) спасибо организатору большое!:)
Вы что совсем комментарии не читаете ?! Я специально указала что не нужно мне ложить фиолетовые и синий… На зло положили чтоли? !?Так как хотела удалить заказы,когда даже сайт поставщика не работал.Надо было удалить ,раз не учли даже этого.Потому что в прошлый раз у меня такие были синие да фиолет.Просила хоть одну в полоску положить!Очень вами не довольна!!!!!Одни колготки вообще бракованные,внутри че то жесткое колится...то ли клей высох.Один раз оденем и строчки пойдут.Можно их обменять?размер 7-8рост 122-128_может в полоску остались
irinaG, п 4.2. Участник обязан ознакомиться с условиями закупки, прежде чем делать в ней заказ.
в закупке прописано:
п. 12. Риски
Расцветки (рисунки) в ассортименте (КОММЕНТАРИИ ПО ОПРЕДЕЛЕННОЙ РАСЦВЕТКЕ НЕ УЧИТЫВАЮ, РАСЦВЕТКИ В АССОРТИМЕНТЕ-МБ И ТАКИЕ КТР НЕТ НА ФОТО!). Брак возможен.
___________
На ваш размер пришлись именно эти расцветки…
Относительно брака всегда пишите оргу в личку-тк тут не все отзывы просматривают.Относительно брака все в личку вам написала-то нужно указать мне....
gfdsa
15.06.15, 14:51
ПРИСТРОЙ! девочки! кому белые колготки? Заказывала мальчику, пришли белые. размер 20-21/134-140
guzik_sharipova, я тоже хотела узнать про расцветки если вы разделяете для мальчиков отдельно и для девочек отдельно почему тогда уже второй раз ложите голубого цвета?
mamochka86, я раскладывать по арт 46и 47принтытам там м и д второй или первый раз вам попадается голубой я незнаю и уж тем более не отмечаю у себя .Не пойму почему голубой - это не девчачий цвет. И еще разделяю не я а поставщик арт для дев и арт для мальчика.. Я раскладываю то, что прибывает..
RadmilaSvetalova
16.06.15, 14:09
В комментариях ко всем заказам, написала - светлые, мне темно-коричневые положили, и пристроя целый вагон, ни одних светлых не нашлось… Нет слов.
RadmilaSvetalova, п 12закупки прописан для вас
После носки могу сказать, что качество отвратительное. После второй стирке катышки по всей длине, очень расстроена, купила 5 шт. Расцветки мне тоже положили не ахти, для девочки желтые и голубые.
vfhbyf98, странно. Вот отзыв из нашей же закупки взят отсюда
gulnurnizamutdinova ком. к товару РАСЦВЕТКА АССОРТИ Колготки детские - артикул: К-71
Я в восторге от этих колготок, стираю уже в 40-й раз..а они все такие же мягкие, как новые. Очень качественные, и цена приятная) Рекомендую всем!!! Брали на рост 89 (2 года), стопа 14,5 - размер 14-15..подошли идеально, чуть запас есть.

18.07.2015 в 21:04 | Ответить
tanusha30
19.07.15, 18:43
А мне очень понравились носочки для мальчика, колготки тоже заказывала, но их пока не носим,потому что великоваты,к осени подрастет надеюсь. Спасибо за закупку )))
tanusha30
19.07.15, 18:52
Стирала уже много раз,катышек нет
Я не знаю как вы стираете, пробовала и при 30 градусах и при 40 все равно катышки, брала 5 штук. Если бы знала заранее, что так будет, не взяла так много колготок:(. Брала обычные без рисунка в магазине 100% хлопок, никаких катышек, стирала много раз.
+1
milamalikova
09.09.15, 10:51
Не знаю, как колготы после стирки ( ещё не стирала), а вот размер по стопе точно смотреть не надо. Брать по росту и с учётом получения заказа мин через мес. Ребёнок растёт и сезон может закончиться…ужасно долгая закупка.
milamalikova, оплата по вашей закупке вот только прошла 4-6 числах. Не надо вводить в заблуждение участников. Брать нужно все согласно сетке иначе потом ждать придётся пока подрастает ваш ребёнок.
milamalikova,колготки отличные,после стирки не садятся,по крайней мере я не заметила.Три раза заказывала ни разу не пришлось ждать месяц,все в срок.Да и не вырастают дети за месяц глобально,не нужно утрировать)))
vfhbyf98, у меня тоже никаких катышек нет.Носим с весны.естественно один раз одели и в стирку,так что стирались они уже не раз и не два.Стираю в обычном режиме,40гр,отжим 1200)
Mona, Елена
09.09.15, 20:39
Я тоже брала колготки и носочки на мальчика, мужские, женские носки. Самое интересное, что колготки и муж. носки после стирки в катышках. А женские и детские носки нет :unknown:.
Mona, Елена
09.09.15, 21:14
Прочитала на Яндекс " Клуб идеальных хозяек " :oops:
Я думаю не одну маму удручают катышки на красивых детских колготках. . И самое интересное, что почти никогда не угадаешь, какие закатаются. Порой и дорогие подводят. Для себя наверняка выяснила, что чем больше полиамида в составе, тем быстрее и крупнее будут катышки!!! И нашла способ как предупредить скатывание этих ненавистных шариков. Я в обязательном порядке все колготы стираю наизнанку. И результат очевиден. 
Очень рекомендую выворачивать колготки, прежде чем бросить их в корзину с бельем. 
+3
Mona, а реально ведь может и в этом причина,у меня всегда получается на изнанку стираются колготки,потому что дети сами снимают ….а когда они стягивают колготки ,они и выворачиваются сами по себе)
+1
Мне пришли колготки отличной расцветки, на мальчика. На рост 98 и ножку 15,5 см, заказала размер 15-16. Даж запасик небольшой по длине.
Хочу поделиться своими впечатлениями от колготок после длительного времени нОски и многократных стирок. На фото первые 3 слева колготочки носились месяца 4, остальные еще новенькие.
Из плюсов: изумительная расцветка, очень приемлемая цена.
Из минусов: катышки (как писали выше причиной может быть способ стирки; не исключаю такой вариант; следующую партию новых колготок попробую стирать с изнанки) и растянутая резинка ((( больше всего меня расстроил этот факт. Колготки носились в период активного ползания ребенка и спина постоянно была открыта, т.к. резинка не удерживала футболку. На фото слева ношеные с растянутой резинкой, справа- новенькие такого же размера!!! Длина значительно отличается!
Что касается размерности: думаю, в размер. На возраст 9 мес брала самый маленький размер 9-10, длина ступни ребенка была 11см, село хорошо, проносили до года с хвостиком.
Согласна с отзывом выше по поводу растянутых резинок.У нас тоже на некоторых резинки очень растянулись,а колготки еще в отличном состоянии((
solnce87
30.09.15, 04:22
Тоже согласна с отзывом. Резинки у нас не растянулись. Не нравится только что колготки даже после много численных стирок, оооочень тугие, одевать сложно

Закупкой очень довольна! Спасибо ОГРОМНОЕ организатору. Брала 9 пар колготок все разных расцветок, никакого пересорта (бывало в других закупках). Идут в размер.
Колготки понравились ) беру не первый раз. Качество хорошее. Брала еще носочки. Фото нет. Тоже в размер идут
Тоже хочу добавить когда ребенок ползал на колготках было больше катышек, сейчас ходит уже, стало катышек поменьше. Я брала размер 13-14 на 1год, рост у нас 80. Резинка не растянулась.