Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Колготки и носки отличного качества от производителя г.Смоленск (Игла).
Отзывы по закупке прошу оставлять тут.
В первой Закупке покупала много колготок разных размеров. Для старшей и для младшей дочки. Расцветки разные-красивые. Младшей сейчас 7месяцев и рост 71см. 74-80 самый маленький размер заказала. Так вот они нам очень большие. Старшей 4.5года рост 108. Размер колготок 104-110 тоже немного большеват.
Брала в первой закупке на пробу, чтобы с размером определиться колготки для девочки К46. очень понравились на размер стопы 15,5см и рост 106см взяла размер 15-16. как раз. Пришли бирюзовые и розовые с цветочками. Качество хорошее.

Колготки понравились, очень красивые. У дочки рост 82 стопа 13,5. Колготки размером 12-13 на рост 80-86 нам большие. Думаю к лету дорастем до них. Буду заказывать еще.
oksik777, они все упакованы что красоты расцветок я и не углядела. Да и не когда)) Спасибо.
Колготки понравились,качество для такой цены вообще супер.Расцветки тоже не плохие,только вот с размером я промахнулась конкретно…взяла 110-116 (дети 98 )-утонули...хотя КОНТЕ беру именно 110-116.Короче не маломерят точно,надо брать в размер.На упаковке указан возраст 5-6 лет,вот думаю на 5 лет примерно и идут,в зависимости от ребенка.На фото все колготки одного размера,но как видите немного отличие есть.И некоторые поплотнее,а какие то потоньше как то.
ryzhovalyudmila, :) старалась разных расцветок положить)) Спасибо за отзыв.
guzik_sharipova, Мне можно по 2шт одинаковых-у меня двойня))))Это на будущее:Rose:Спасибо за закупку!
ryzhovalyudmila, не запомню-это честно говорю. Но думаю не критично…
guzik_sharipova, не критично конечно))это чтоб кому другому разные достались,у кого один ребенок)))Я всегда в комментариях такие нюансы указываю)
В этой закупке заказала первый раз, носки дочери очень понравились, спасибо оргу.
брала дочери 86-92, качество понравилось, цена отличная,спасибо оргу!
+1
Может они после стирки усадку дают, поэтому большемерят?!
HRGuru, чуток дают. Хлопок всегда дает усадку…
Заказывала колготочки и носки для девочки и для мальчика. Расцветки все красивые, качество отличное, размеры все подошли идеально. Закупкой ОЧЕНЬ довольна. Будем заказывать ещё. СПАСИБО ВАМ!
Колготки понравились. Особенно цена ))). На рост 110 заказала размер 110-116. Подошли в самый раз. Расцветки нам положили светло-розовые в мелкие розочки . А вторые коричневые в мелкие полоски розового и салатового цвета. Видимо расцветка зависит от размера. У девочек в отзывах выше такие классные расцветки попались. Но у меня претензий нет, тем более что в условиях закупки написано, что цвет выбирать нельзя. Спасибо оргу :Rose:
:)Спасибо за колготочки))качество отличное, цвета тоже хорошие, для дочки розовый, сиреневый и серые с цветочками!!Очень понравились, заказала еще!!Если будет красный в горошек или любой др цвет в горошек на 15-16, положите плиз нам)))) Очень любим горошки)):oops::Rose:
solnce87
03.03.15, 09:12
Колготочки очень понравились. Расцветки красивые на мальчика пришли голубые с машинками. Правда с размером не угадала, нам большие, сейчас заказала такие поменьше. Единственный момент смутил, тянутся плохо.
hovanna
04.03.15, 11:37
Тоже хочу поблагодарить за такую замечательную закупку!!! Вчера забрала колготочки, отличное качество, состав хороший, приятные очень и цена! Даже не ожидала )) Привыкла что все колготки маломерят, заказала побольше, а они в размер идут. Учту на будущее. Спасибо! :Rose:
И мне ОЧЕНЬ понравились колготки,на ощупь - приятные,да и расцветки симпатичные(в кои-то веке не только розовые, чему несказанно рада:Yahoo!:).Размерность соответствует,поэтому не нужно брать больше.На рост 96-заказывала 98-104,сели отлично,есть запас.Закупкой осталась довольна:Rose::Rose::Rose:
Mona, Елена
12.03.15, 22:24
Я тоже в восторге от колготочек. Заказывала 5шт. на мальчика , пришли все разных расцветок, как на фото у ryzhovalyudmila.
На 2.5 года (98 рост) брала 104-110, сели просто идеально, видимо потому что и стопа у нас 18см.
Спасибо за закупку :Rose:


Mona, блин,я похоже опять большие заказала))нам 3.3г стопа 15.5см и рост 98см:lol::lol:
Mona, Елена
13.03.15, 22:46
ryzhovalyudmila, колготки после стирки садятся немного.
+1
на рост 89см взяла колготки13-14, после стирки немного подсели, в самый раз, качество хорошее, не линяют. Спасибо оргу, заказала еще!
Получили второй заказ,размер заказала поменьше,но нам все равно великоваты))постирала те что покороче были-завтра попробуем в садик напялить))расцветки классные пришли,у одних даже на попке рисунок),в этот раз поразнообразнее,спасибо оргу.На фото колготки все одного роста,как видите длина отличается.При чем заказывала рост один и тот же,а лапки 15-15 и 16-17,так вот…15-16 оказались длиннее,а стопа почти одинаковая.
Спасибо за колготки. Размер 86-92 на рост 86 немного большеваты. Качество хорошее
Заказала на рост 104 размер 17-18,сели хорошо.Качество и цена порадовало.Спасибо организатору.
здравствуйте, брала колготочки - к46 Колготки для девочки размер 86-92- пришли желтенькие с пчелками, ажурные можно сказать), тонкие, на лето. Испугало конечно, что большемерят, но это даже хорошо лето то еще не завтра!а так качество видно хорошее, и сшито аккуратно! Спасибо за закупку!
sladelen, Лена
28.03.15, 14:23
Спасибо большое за закупку. Качество и цена радуют. Вот наши расцветки.большемерят конечно, но это не страшно.