Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!
vfrfh, Мария
27.02.15, 18:03
Спасибо огромное что откликнулись и оставили свои отзывы. Всем спасибо огромное:Rose:+1 в репутацию
Приобрела скраб для ног с корой дуба и маслом нероли , осталась в полном восторге, скраб обалденный, буду заказывать еще! Огромное спасибо !
Замечательная закупка, брала массажное масло, массажную плитку "Секреты Клеопатры" - очень понравилось, для подруг брала увлажняющий коктейль Клубничный шейк и Ежевичный дайкири, плитку Клубника - девочки в восторге - просли еще, другу брала набор - для мужчин, остался доволен, в новой закупке взяла крем для лица. Закупки проходят хорошо, без проволочек, буду участвовать еще.
Часто беру как себе, так и на подарки косметику. Сама пользуюсь Сухими шампунями, скрабами, массажными плитками, хорошие мыло делают. Спасибо большое за закупку. Орг отличный. Всегда все в срок. Почти всегда все в наличие у поставщика.
Спасибо, Олеся, за закупку! Бурлящие шарики, мыло ручной работы, скрабы… все хорошего качества, каждый раз с нетерпением жду закупку)))
Очень довольна этой закупкой.Постоянно беру твердый шампунь "Крапива". Пенится хорошо, перхоти нет, хотя обычно подобрать шампунь тяжеловато. Также люблю массажную плитку. Всегда брала "Секрет Клеопатры", в последний раз взяла "Грейпфрут". Пахнет очень необычно, питает кожу прекрасно. Зимой после душа само то. Брала также увлажняющие коктейли "Ежевичный дайкири", "Солнечную маргариту" и "Клубничный шейк". Пахнут замечательно, попользоваться не успела, все раздарила, подругам нравится.
Спасибо огромное организатору за закупку! Все всегда четко и в срок!
Замечательная косметика! Я, например, смываю косметику, мылом под горячей водичкой. Не для кого, не секрет, что вода у нас жесткая, к тому же в зимнее время, в воду добавяют кучу примесей, из-за чего кожа шелушиться и раздражается. С мылом L`Cosmetics такого раздражениия на коже у меня больше нет! К тому я регулярно использую маску для лица «Сакура и Белая лилия» и скрабик Сахарный арбуз, ощущения мягкой шелковистой кожи! Всем советую! Да и если покупать мыло ручной работы, в нарезку, в розницу, получается намного дороже! Спасибо за закупку! Буду и в дальнейшем заказывать у Вас!
Очень понравился Гель для душа Кубника и каритэ. Для сухой кожи и Увлажняющее средство для тела Коктейль Солнечная Маргарита. Действительно хорошо увлажняет. Ароматы прекрасные. Спасибо!
+1
elechka888
04.03.15, 08:45
Заказала мужу мыло ручной работы Cosa Nostra.Приметила еще до нг, привлек интересный дизайн и по мотивам ароматов.Не ожидала, что мужу так понравится. Спасибо за закупку!
заказывала скраб соляной чайное дерево и плитка секрет Клеопатры.

Отличная косметика, скраб приятно пахнет и в нем даже есть какие то черные листики…прям натуральный натуральный.

Плитку я уже использовала 2 раза...супер вещь для меня...у меня очень сухая кожа особенно зимой, после ванны или душа ничего не помогало, я все время чувствовала дискомфорт и стянутость...а теперь натрусь плиткой и просто класс, запах приятный, который сохраняется довольно долго, и кожа мягкая и шелковистая...теперь это для меня мастхэв))))



жду новую закупочку)))
+1
Спасибо вам большое за закупки,очень замечательные средства,моей коже очень трудно угодить, аллергия и очень чувстаительная,а эти средства очень клевые,и кожа после их применения,как после процедур в салоне!!! Буду и дальше заказывать, девочки попробуйте и не пожалеете!!!всех с наступающим праздником!
+1
Взяла в первый раз сахарный скраб с клубникой, пахнет обалденно, мммм, съесть хочется, нежный скраб-пилинг, тоже понравился, крем увлажняющий с виноградными косточками приятно пахнет, правда для меня сильно, быстро впитывается, для лета самое то. Буду пробовать и другие средства из этой закупки, оргу 5+
Я так рада:angel:наконец-то забрала свой заказ:)я Вам очень благодарна за эту вкусную закупку:))) мне очень все понравилось, заказала кучу мыл и скраб с мараканской глиной:) это нечто с чем то))) Вы супер, спасибо еще раз:) хочу еще косметики Вашей)
Darlik
12.03.15, 06:25
брала сахарный скраб Райский цитрус, сразу 1 кг, не пожалела, запах обалденный, состав лучше, чем у многих пищевых продуктов - натуральный. Текстура плотная, гранулы мелкие, экономичное использование. После применения можно не использовать крем для тела, благодаря маслам в составе, кожа остается увлажненной. Мне очень понравилось!
заказывала очень много твёрдого шампуня) на подарки и себе, мыло, и др.) всё супер!!!! спасибо за закупку ещё заказала:Yahoo!::Yahoo!:
vfrfh, Мария
13.03.15, 10:10
Огромное спасибо за отзыв. Рада что Вы остались довольны, Спасибо за теплые слова. Очень приятно:oops:
участвовала в закупке не один раз, последний раз брала себе и на подарки на 8е марта шоколадные скрабы всем очень понравилось и конечно мне, дочери брала набор мыловарения и бурлящий шар, была в полном восторге она. Также беру маски и крема для лица. В следующей закупки тоже буду участвовать. Спасибо.
Я в восторге от Масляно-соляных шариков для маникюра и педикюра. Твердый шампунь мне не подошел.
Покупаю данную косметику уже не первый год:) Очень довольна)
+1
Lj25, Юлия
15.05.15, 06:21
Получила свои вкусняшки!!!:Yahoo!:Довольна как слон:P))) Запах и текстура просто великолепны! Кожа как после спа-салона… Масажная плитка Спа обволакивает нежностью и ароматом. Маска пилинг с авокадо кожу обновляет. Крем регенерирующий для лица просто шикарен! Кожа бархатная, аромат сопровождает долго) Заказала кучу всего, буду продолжать пробовать и восхищаться) Мужу шампунь с грейпфрутом тоже понравился(мало говорит заказала) Уже хочу новую закупку!!! Спасибо огромное за такую возможность побаловать свое тело!:Rose: Не понимаю как раньше без этого жила:angel:
Уже хочу новую закупку!!!
Lj25, Юлия
16.05.15, 10:13
+1
Alfa85
19.05.15, 09:54
Добрый день! Вот мои покупки: Твердый шампунь-кондиционер 2 в 1 » Крапива , Крем для лица «Тонизирующий» с маслом ши, Шампунь: Гранат и ши. Крем легкий, быстро впитывается. Как раз на лето) Шампунь маме не подошел, а мне очень даже (волосы такие мягкие стали) - буду заказывать еще. Зовите в закупку ;)
+1
Alfa85
19.05.15, 13:11
Я брала Крем для лица «Тонизирующий» с маслом ши. Легкий, дневной, быстро впитывающийся. Как вам ощущения от других кремов? (Вроде там еще Увлажняющий и Восстанавливающий был…;)
Alfa85
24.05.15, 06:03
У меня вопрос: Скрабы и маски в холодильнике надо хранить? :unknown:
Lj25, Юлия
24.05.15, 12:33
Alfa85, Я только массажные плитки на дверце холодильника храню.:unknown:
Маска-пилинг ни о чем. Заказывала Белая лилия и сакура. Помню в детстве мамина старая помада так пахла… Дата изготовления вроде апрель этого года, а запах ужасный. Маска плохо смывается. Кожа после нее жирная. Приходится смывать гелем или мылом. В общем мне не понравилось.
Крем для рук С маслом миндаля и экстрактом и зеленого чая понравился. Текстура приятная, впитывается отлично. Только вот запах немного приторный. В общем не поняла я вашего восторга, девочки.
vfrfh, Мария
02.06.15, 13:43
Alfa85, если у Вас очень жарко то можно убрать в холодильник на летнее время- скраб, массажную плитку. И В парной нельзя оставлять.
-1
Мои новые покупочки)))



1. Мыло-мороженное "Мохито"…интересный продукт, по структуре похож на массу которая получается если мыло размочить...пахнет больше мятой и по ощущениям на коже есть небольшой холодок...использую как мыло для лица, прекрасно очищает и не сушит

2. Мыло "Орхидея и лаванда". Пахнет просто потрясающе...а мыло очень хорошее использую вместо геля для душа. Кожу не сушит.

3.Массажная плитка "Планета СПА". Очень понравился запах, а по эффекту как отлично питает и смягчает кожу после душа.

4. Крем для лица увлажняющий. Виноградный. Хорошо увлажняет кожу, но уж больно сильно пахнет виноградом... как-то совсем не натурально.

Как и в прошлый раз, мне все понравилось, что-то закажу еще разок. Жду новую закупку, хочется еще многое попробовать)))
+1