Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!
я достала из баночки, в баночке да и не получится. После использования лучше хранить в холодильнике elenakozhaeva,
Мне очень понравилось! Брала Скраб соляной Ромашковый сбор- запах чистая ромашка, так приятно. Соль -довольно крупные кристаллы поэтому кроме скраба еще и массаж. Твердый шампунь Крапива антиперхоть- пенится великолепно, даже не ожидала. 2-3 движения и голова вся в пене. Взяла еще Крем для лица «Увлажняющий» с маслом виноградной косточки и экстрактом зеленого чая и Крем "Питательный" с маслом оливы -очень достойно, я с трудом подбираю крема, столько баночек выкидываю, кожа сохнет , шелушится, а это прелесть! Хотя если честно, не очень верилось, что за такую цену, что-то нормальное будет. Спасибо оргу.
Откройте, пожалуйста, новую закупку! Запасы скрабов заканчиваются)))
OLESYA
31.05.14, 19:35
star, на следующей неделе обязательно открою!
OLESYA
31.05.14, 19:36
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИ ЗДЕСЬ: http://sppokupki.ru/pokupki/32639-pristroi-organizator-olesya/
Приобрела Крем д\ног Дезодорир маслом нероли и экстрактом коры дуба- очень понравились его свойства, хорошо очищает и дезодорирует. Кожа ног долгое время остается свежей.
Dyud
03.06.14, 09:59
Олесяспасибо за закупку. Часто заказываю твердые шампуни, муж постоянно пользуется "ромашка". так как кожа головы проблемная. Соляной скраб с чайным деревом очень порадовал, применяла в бане, кожу увлажняет и питает хорошо.
Gulsinasad
04.06.14, 04:39
Спасибо, Олеся, за замечательную закупку!!! Брала соляной скарб Ромашковый сбор, пахнет настоящей ромашкой, после скарба кожа бархатистая и увлажненная! Отличный скраб, свекрови тоже очень понравился) очень понравился твердый шампунь с календулой, волосы после него шелковистые и легкие) еще пробовала крем-масло Интенсивное увлажнение, мою кожу лица плоховато увлажняет, слишком сухая что-ли… Ну и то, что это масло по большей части, блестит на коже. А крем-масло Интенсивное питание вроде неплохо питает кожу)) аромат у них приятный) Еще пробовала увлажняющий крем, кожу увлажняет, но опять показалось, что недостаточно... Надо побольше мазать))) и аромат у него очень интенсивный в первую неделю, потом выветривается что-ли) свекрови очень понравились соляные шарики, она их в качестве скраба даже попробовала)))) маме понравилась массажная плитка с кофейными зернами, ее она больше не по назначению использует - кожу рук увлажняет)))
Здравствуйте! Я заказывала:
Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра разного вида - очень понравились, приятно пахнут и ножки мягкие;
Скраб соляной Иланг с жасмином - использую почти каждый день, очень приятен коже плюс любимый аромат
Массажная плитка Секрет Клеопатры - очень понравилась, использую после бани, когда тело распарено, чтобы хорошо впитывало
Маска-пиллинг «Сакура и Белая лилия» - также использую в бане - предотвращает потерю влаги и мягко отшелушивает кожу
Спасибо организатору!
OLESYA
05.06.14, 08:06
Большое Всем СПАСИБО за отзывы))
заказывала:
Гели для душа Кубника и каритэ. Для сухой кожи. - вкусно пахнет, понравился.
Массажная плитка «Скульптор тела» с водорослями фукуса и ламинария- плитку не поняла, жирная кожа потом и руки жирные, заказала по хвалебным отзывам о плитках, но ничего такого для себя восхитительного в ней не открыла
Скраб соляной Иланг с жасмином-супер-вещь, очень нравится и аромат и эффект, использую после депиляции, кожа мягкая и гладкая после него.
Масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра Алоэ-вера (интенсивное увлажнение)-особого чуда тоже не произошло :))), может надо почаще делать ванночки такие, с одного раза эффекта мало.
В целом закупка хорошая, цены дешевле намного магазина, да и не везде найдешь такие средства, ну я по крайней мере не знаю где в городе есть, редко бываю в магазинах, есть же СП. ))):)
Привет всем! наконец-то испробовала купленный скраб с водорослями и масло "Интенсивное питание" Во время бани намазалась скрабом. Очень приятно пахнет, сахар нежно массажирует кожу, очень красиво "блестит" тело (мужу понравилось)))). Масло нужно хорошо растирать, пахнет тоже замечательно! Кожа мягкая, как у младенце! Всё понравилось, всё здорово!
Здравствуйте! Хочу признаться в нежной любви шампуню "Крапива Апнтиперхоть"! Буду брать постоянно) Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ оргу за закупку!!!
Поддерживаю предыдущего оратора, шампуни блеск! Взяла на пробу мыло "Козье молоко"- вещь! Большущая благодарность оргу.
Мария большое вам спасибо за мыло ,шампуни и т.д., аромат… обалденный!:good::Rose::Rose::Rose: С Наступающим Вас! Часть уже подарила.
+1
Darlik
05.01.15, 06:24
Спасибо за закупку! Внимательный и отзывчивый организатор Мария! Брала мыло Cosa Nostra, очень нравится, действительно, оттенок аромата Chanel Egoist Platinum. Пожалела, что не взяла скрабы и тп=) Жду следующую закупку!
Кто-нибудь пробовал Скраб-пудинг для тела «Кофейный»?
Cпасибо за отличный скраб (Маска-пиллинг «Алое-вера и авокадо») и шампуни! Пилинг просо чудесный! Для моей очень сухой кожи - отлично. Шампунь Крапива против перхоти заказала второй раз, дочке-подростку для жирных волос очень подходит. Осталось попробовать Ромашковый шампунь)
andre_174
27.02.15, 12:09
А я купил, чтобы подарить на 8 Марта)))
Знаю, что понравится коллегам и друзьям
Malinka111
27.02.15, 12:26
Закупка классная! Заказала Скраб соляной СПА с водорослями, Масло для тела «Увлажнение и упругость» и мыло Малина и белый шоколад. Очень всё понравилось!
Брала маску-пилинг "Сакура и белая лилия", приятные ощущения на лице, реально убирает блеск на коже, а скраб для тела с морскими водорослями обалденный! Остальные сахарные скрабы (виноградный, клубнику) подарила своим девочкам. аромат просто прелесть!!!
esdaemmert
27.02.15, 12:44
Я заказывала увлажняющий коктейль Клубничный шейк и Ежевичный дайкири. Очень понравилось! Бесподобный запах, каждое нанесение средства превращается в спа-процедуру, куча удовольствия! Увлажняет хорошо, хотя из их линейки это самые бюджетные варианты. Нет красителя, что для меня тоже плюс. Дата изготовления указана на бутылочке, все приходит очень свежее!
missAgusha
27.02.15, 12:53
Брала скраб сахарный виноград, очень классный, пахнет нежно, не приторно. Скрабит прилично и не сушит кожу, как соляные скрабы. То. что есть в составе масло-чувствуется. Кожа такая приятная после него. Но для очень сухой кожи нужно с более питательным маслом, я думаю.
Заказала коктейль для тела "Солнечная маргарита", легкая и впитывается, не ощущается жирность))))) Бурлящий шар очень обрадовал племянницу) Нам понравилось.
Пользуюсь этой косметикой очень давно,очень нравиться!!!!! Вкусная, качественная. самое главное.на эту косметику у меня нет аллергии!!!!!!! Шампунь-супер!!!! Мои крашенные волосы мягкие, даже без бальзама!!!! Спасибо за закупку!!!!
barsuk42
27.02.15, 15:13
Брала очень много разного мыла на подарки, часть подарена , получила много слов благодарности,часть ожидает своей участи в шкафу, в итоге шкаф благоухает:Rose::Rose::Rose: , ароматы просто прекрасные,надеюсь попробовать многое из предложенного в закупке, очень довольна, спасибо.
Заказывала три вида парфюмированого мыла ручой работы. Очень ароматные , вкусный запах!!! Пока не пользовалась , держу для подарка. Спасибо за закупку!
inika06
27.02.15, 15:54
я не в первый раз учавствую,как всегда довольна,скрабы беру сахарные,в этот раз взяла 1кг)))доча то же заценила,по отзывам взяла массажн плитку секрет Клеопатры-для сухой кожи после душа-это спасение)))буду еще заказывать-хотелки только прибавляются:oops:организатору,огромное спасибо):Rose:
Заказывала бурлящие шарики для ванны… какой аромат, пенка и даже как будто вода мягче стала))) спасибО за закупку!
+1
Уже не первый раз беру мыло ручной работы в этой закупке-отличный подарок за небольшие деньги(в магазине подобное мыло видела за 170р.!!!),очень вкусный запах,красиво товар выглядит.Девочки в восторге от такого подарка:Yahoo!:Буду брать еще)))