Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!
Заказывала мужской шампунь "Грейпфрут и бергамот". Подарила мужу на Новый Год. Моюсь сама:) Мне очень понравился. Пахнет очень приятно, моет хорошо, волосы мягкие. Насчет выпадения или роста волос не скажу пока. Вроде падать стали меньше, но с шампунем ли это связано - не знаю
Купила на новый год себе Соль для ванны СПА солевая, положила в пакет в машине, еду и пытаюсь определить откуда такой замечательный и обалденный запах. Оказывается от соли!! Невероятный запах. Заказала еще Скраб сахарный Кофе, кожа после него очень нежная и запах кофе просто бодрит)). Еще купила Скраб соляной СПА с водорослями, но еще не попробовала. Спасибо за закупку ,буду еще заказывать! Радует натуральность и манящий аромат.
Косметика супер!!!
Косметика очень понравилась. Ароматы не передать! Особенно впечатлила маска-пиллинг Земляника и Каритэ для жирной кожи кожа такая нежная после нее.
Заказывала сахарный скраб Арбуз, сначала показался сильно дерет, а щас уже привыкла - хороший массажный эффект, еще брала соляной с Жасмином и Иланг илангом, запах на любителя, не понравился - подарила, Твердый шампунь с ромашкой отличный, очень удобно с собой на фитнес брать - места мало занимает и не прольется, буду еще заказывать, а массажная плитка Секрет Клеопатры это моя любовь:angel: жалко очень быстро кончается, закажу еще с земляникой) Спасибо за классную закупку:Rose:
у меня после твердого шампуня перья перхоти с головы посыпались, с первого приема, больше не пользуюсь, правда не помню какой состав был, а вот скраб для лица хороший
заказывала разные скрабы, больше всего по запаху понравился соляной СПА с водорослями! кожа после скрабов увлажненная, бархатистая! еще заказывала массажные плитки, маски для лица, гель для душа! всё очень понравилось, буду заказывать еще себе и на подарки! Спасибо за такую восхитительную закупку!!!!!:Rose:
Брала в этой закупке несколько раз крабы (шоколодный и водорослевый) - очень хорошие и пахнут замечательно и моей коже очень подошли - кожа мягкая и бархатистая от них, а после шоколадного еще и настроение заметно улучшется! Также брала плитку скульптор тела - пахнет приятно, кожа более подтянутая стает, но я после того как ей мажусь еще и физ упражнения делаю) мне нравиться. По поводу жирная или нет - жирная конечно, но я домашнии легинсы и футболку потом одеваю на них следов нет, но запах держится какое то время. Крема тоже хорошие, если правильный подобрать. В целом закупкой очень довольна, буду еще заказывать, спасибо организатору!
Заказываю не в первый раз! Очень понравилась. А особенно шампунь против выпадения(реально работает) сначало не верила что помогает! Хотя он для мужщин, но я пользовалась и очень довольна! И еще мне понравился твердый шампунь с репейником, также вкусняшные гели))) Советуюю.)!
Спасибо организатору за покупку!!! заказывала твердый шампунь с календулой, очень понравился после него волосы оживают, обычно у меня волосы очень пушатся и каждый раз приходится выпрямлять а после него послушные; так же испробовала солевой- водорослевый скраб коже после него нежная и увлаженная. Участвуйте в закупке и получайте удовольствие от покупок :-)
Моя обычная ванна теперь превратилась в спа салон! И чего я там только не делаю! И пилинги и скраб и молочко для ванны) состав великолепный..запах чудо..ведра скраба мне на год точно хватит! Спасибо вам за чудесную закупку.я в восторге!)
Начитавшись отзывов заказала Арбузный скраб, теперь балдею :-) запах очень вкусный и кожа после него мягкая. На свой страх решила попробовать крем, заказала Регенерирующий с маслом жожоба и не прогадала! Очень нравится, кожа за ночь реально "оживает", лицо мягкое, без воспалений. (Использую только на ночь, т.к.днём предпочитаю увлажняющий). Сошедшую с ума после родов кожу наконец-то привела в порядок! Спасибо огромное!
У этой фирмы есть крем для век? Что-то я не нашла. Если нет - как быть?
Заказывала 1.крем-масло Интенсивное питание для лица и тела.Очень приятный запах, быстро впитывается в кожу. 2.Крем-масло Интенсивное увлажнение для лица и теля, но почему-то вместо него получила крем для рук Питание. Крем хороший, хорошо впитывается, очень приятный запах. Спасибо оргу!
Люблю твердые шампуни,на 8 марта подарила близким тоже в восторге , кофейный скраб просто чудесный!!!!!
заказала твердые шампуни и мыло, Шампуни очень нравятся, экономично и удобно. Еще один плюс неожиданно образовался в процессе использования: массаж головы :-). Жаль, что пока нету бальзамов для волос.
Заказывала на 8-е марта девчонкам на работе крема для рук, себе скраб для тела Чайное дерево. Крема впитываются и пахнут чудесно, девочки довольны. Скрабом пользуюсь в бане, эффект очень нравится, у меня кожа проблемная, чайное дерево ещё и подсушивает и обеззараживает.
твердый -шампунь кондиционер, пивные дрожжи, очень нравится - волосы и хорошо выглядят и хорошо расчесываются!!!!!!!!!
мне понравился скраб для ног, кожа стоп становится мягкая, приятные ощущения после использования. еще соль для ванны - очень ароматная и кстати пену образует - можно больше ничего не добавлять в ванну. еще я брала шампунь молоко и мед - волосы после него жестковатые, приходится наносить после него бальзам.
Заказывала: шарик для маникюра и педикюра "Овес и молоко", очень понравился, кожа нежная после процедур и аромат нежный, шарик для ванны с пеной "Клубника" приятно принимать ванну с таким ароматным шариком, твердый шампунь 2в1 хмелем, запах ненавязчивый натуральный, пениться хорошо, бальзамом не пользуюсь после шампуня, волос у меня густой и послушный, и наконец то дошли до сол. скраба СПА с водорослями кожа после него становится гладкой с эффектом подтяжки( пользовалась массажной губкой), спасибо за замечательную закупку)))))
Спасибо за отличную закупку! Заказывала соляной скраб "иланг-иланг"- консистенция на мой взгляд на любителя, но кожа после него как у младенца, твердый шампунь репейник - волосы после него замечательные, гладкие и блестящие, ложатся одной волной, только у меня от него немного перхоть появилась, поэтому я его чередую с шампунем от которого у меня нет перхоти. Массажные плитки пробовала две: Секрет Клеопатры и Алоэ - на мой взгляд разница только в аромате, я такой плиткой пользуюсь после душа или ванны, наношу на все тело очень тонким слоем, вместо молочка для тела, она впитывается в течение 10-15 минут.
заказывала маски - пилинги, масляно-соляные шарики для пилинга, мне очень понравились, буду еще заказывать. Спасибо большое
И мне, и моим детям очень понравились пены для ванн. Брала и соль для ванны, тоже очень понравилось. У дочки очень сильно сохнет кожа зимой, пробовали много средств разных фирм, помогает слабо. Может здесь есть что-то суперэффективное?
Заказывала скраб сахарный Клубника., я очень довольна
OLESYA
08.04.14, 02:35
Всем Большое Спасибо за отзывы и хвастики))
Нашлась моя пропажа))))))) уж очень оказывается доченьке понравился крем,она решила его молча себе на 8 Марта подарить))) хотя ей всего 3 года! Очень приятный запах, хорошо впитывается и увлажняет кожу. У меня кожа сухая очень, для меня просто спасение! Спасибо ещё раз Олесе за нужную и полезную закупку!
+1
minnihanovaulua
08.04.14, 15:12
Скраб соляной заказала для пробы, пахнет отлично! И чистит хорошо. Мне нравится, но если на руке есть царапина то больно, соль есть соль)
Спасибо, Олеся, за закупку! Продукция радует ароматами, очень понравилась что натуральная!!!
сегодня я себе устроила спа-салон на дому! чудесно, великолепно, шикарно!!!! после этой косметики пользоваться другим не хочется!
маска-пилинг сакура и лилия-очень нежный! была очень приятно удивлена, когда смыла его, кожа стала такая увлажненная и шелковистая! кремом даже не нужно пользоваться!
крем для ног дезод. с нероли и корой дуба-здорово!
скраб соляной с водорослями-запах отличный и эффект тоже!
крем для рук с маслом авокадо и манго-очень здоровский запах!
массажная плитка клеопатра-вообще находка!!!! кожа тела просто отпад!
СПАСИБО ОЛЕСЕ!!!!!!! ЕЩЕ ХОЧУ ЗАКУПКУ!!!
Как плиткой пользоваться? Целиком достать из баночки надо или как?