Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!
Скажите пож-та: как пользоваться массажной плиткой?? и в каких случаях?? купила, а что делать с ней не пойму))
svetulya19832010, отдаете мужу, он вас этой плиточкой намаслит, а потом помассирует :D
я сегодня после ванны просто прошлась плиткой по телу круговыми движениям, кожа как после масла. только наносить удобнее)
Хочу еще дать положительный отзыв скрабу с ламинарией, как конкретно он борется с целлюлитом сказать не могу (и в вообще я в это не оч верю;)), но сам скраб очень хорош, моя оценка 5+
Marina_H, я честно говоря так и хотела)))))))))))))))))))))))
foxes, полностью согласна))
Заказала Скраб соляной Ромашковый сбор, понравился больше, чем сахарный, не такой грубый, помягче, а запах не очень, травой пахнет или ромашкой, фруктовые скрабы, конечно, вкуснее пахнут. Когда этот кончится, закажу что-нибудь "повкуснее". :)
я заказывала скраб соляной СПА с водорослями (объем 1 кг). Сначала он у меня на полочке стоял. Но почувствовав, что идет уже весна, я его достала и начала им пользоваться. Что я могу сказать… он мне очень нравиться, кожа после него гладенькая, запах очень приятный. В общем скраблюсь своим скрабиком 2 - 3 раза в неделю и очень довольна! Теперь жду новую закупку, чтобы заказать скраб с Грейпфрутом. Очень хочется его попробовать)))
мне тоже понравился скраб для лица с авокадо, пахнет изумительно и лицо после него отдохнувшее, массажная плитка с лавандой тоже очень понравилась, мажу ею руки вместо крема для рук, оень хорошо увлажняет сух. кожу
lapulya24, Я тоже за него. Супер вещь:))) Всем подруженциям подарила по такому (только маленькому) на 8 марта.Всем миром к весне готовимся:) Вообще люблю солевые скабы - у меня из 3 - с водорослями, с чайным деревом, и иланг-иланг с жасмином. У водорослей кажется кожа лучше подтягивается и целлюлит исчезает (или это глюк и самовнушение?:))) Но не берусь гарантировать. Но вот запах у скраба с иланг-илангом намного круче. Муж оценил ;) Использую его как антистресс :)))
Хочу еще похвалить маску-пиллинг. Я вязла с сакурой. Пахнет отлично и личико после него такое нежное и умасленое. Как раз на такую погоду - кожу подпитать, чтоб не обветривалась.
Ну, шарики для маникюра-педикюра тоже весчь!:) Только вот выкупаются с трудом - ряды не заполняются, а зря :)
Твердые шампуни оценил муж - берет с собой в коммандировки в ручную кладь. Удобно и места мало занимает. Мне понра шампунь с ромашкой -Волосы мягкие, хорошо расчесываются. Крапива, мне кажется, подсушивает волосы.
Жидкий только в этой закупке заказала - розу с шелком. Буду пробовать. Но свекрови очень понравился с пшеницей.

Вот такой отзыв получился.

Олесе огромное спасибо за замечательную закупку!




Спасибо Олеся за закупку,безумно была рада использовав арбузный скраб для тела прям как у младенца,а аромат то какой.очень жду следующую закупку!
alinochka1990, так закупка уже идет!
http://sppokupki.ru/pokupki/13976-samaya-vkusnaya-naturalnaya-kosmetika/
я заказывала много чего,почти на все отзывы уже есть. Косметика действительно прекрасная! Но кроме Медовой маски (это мое сугубо личное мнение,может кому она и понравится)….купила ее давно,пользовалась как написано 2 раза в нед на протяжении уже 1.5 мес...эффекта как описано в комментариях к товару у производителя (забудете про косметолога и тд) нет: она очень жирная,смывается только мылом да и не всегда с первого раза.Конечно кожа после нее мягкая,нежная,но мне кажется она забивает поры... после нее через 1-2 часа после применения поры какие расширенные и забиты как будто излишне выделившимся кожным салом (а может эта маска так проникает...). Но повторюсь-это только мое мнение,может у кого как-то по другому она пойдет. А все остальное-суперские вкусняшки! Олеся спасибо за закупку!
aygulika
23.03.13, 06:40
Брала твердый шампунь репейник и крапива, больше моему привередливому мужу, чем себе, понравились. Удобные компактные положила в сумку когда едешь в гости к родителям и места не занимает и не протечет. Сама попробовала думала не отмоет мои волосы без химии которая в обычных шампунях. нет хорошо волосы читые мягкие. арбузный скраб для тела тоже считаю что клевый! подруге теперь хочу подарить
Попробовала маску-пилинг сакура-лилия, обычно маску кистью для масок наносила, а тут непривычно, она твердая как масло, а когда наносишь тает на коже, так и должно быть да? Когда стала смывать, казалось, что не смывается, такая масляная, но когда высушила эффект понравился, кожа гладкая и приятная. Попользуемся, посмотрим, что будет дальше.
Elizavetka
25.03.13, 18:01
мне очень понравился твердый шампунь "репейник" и мужской шампунь "бергамот и грейпфрут";) и мужу тоже! Волосы после них мягкие, пушистые, для многих возможно будет непривычно. я теперь обычным шампунем не пользуюсь, так как остается ощущение "шампунь на волосах"! Спасибо Олесе за закупку!
Девочки, недавно купила скраб для тела виноградный…я в восторге от эффекта!!! Раньше обязательно нужно было после душа маслом или кремом для увлажнения пользоваться, а сейчас кожа ничего подобного не требует, хотя у меня сухая кожа... я тут читаю другие отзывы...оказывается и шампуни есть, и скрабы для лица - обязательно попробую еще что-нибудь и уверена, что буду покупать скраб для тела еще не однократно!!! Я довольна! ) спасибо! )
мне нравится скрабы для тела!!! особенно ягодный! и массажные плитки, так что с маслом оливы - просто балдеж!
africka
27.03.13, 09:13
попробовала бурлящие шарики для ванны, очень понравились. Настроение прямо поднялось, и кожа приятная стала, сейчас весной-летом уже не хочется чем-то масляным жирным мазаться, а тут такую ванну примешь и в самый раз, ничем уже дополнительно увлажняться не надо.
Просто ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))БРАЛА СПА СОЛЕНОЙ ДЛЯ ТЕЛА СКРАБ И МЕДОВУЮ МАСКУ,ЗДОРОВО.СКРАБ ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,МОЖЕТ САМОВНУШЕНИЕ,НО КОЖА МЯГКАЯ,ПРИМЯГКАЯ ПОСЛЕ НЕГО,ЗДОРОВО.
Очень довольна скрабами, пилингами, шампунями. Запахи потрясающие, кожа после скрабов обалденная. Муж тоже обожает эти скрабы и подворовывает у меня))
Советую всем!!
Заказывала соленые скрабы,роза в молоке и иланг с жасмином,пахнут обалденно и кожа такая мягкая-мягкая после них…;))и еще массажные плитки нам с мужем очень понравились..))
Сестре тоже одну подарила,они как попробовали,она еще сразу себе назаказывала)))
И еще,кстати в июне есть отдел,так вот там массажные плитки практически не отличаются от тех,что в этой закупке,а может даже и такие же,но стоят по 300-400 рублей.
Спасибо,Олесе за закупку,очень понравилась..))буду заказывать еще)))
MariyaIvanova
11.04.13, 08:35
Заказывала маску-пиллинг "Виноград и белый чай"-отлично подходит для моей нормальной кожи с сухими щечками, думаю идеально подойдет для сухой кожи! Питает отлично! Запах ну очень замечательный, даже настроение поднимается!)) Скраб для тела Клубника, Арбуз - скрабят хорошо и запахи отличные, вкусненькие!! Шампунь твердый ромашка - мои густые волосы промывает отлично до скрипа характерного)) волосы мягкие после него! Всё понравилось, спасибо за закупку!!:)


Заказываю косметику не первый раз, очень довольна, всем пользуюсь! На фото: твердый шампунь, массажные плитки, сахарный скраб, маска для лица, шарики для маникюра, соль для ванн. Мыссажные плитки вообще вещь классная, у меня их особенно муж оценил:) К сожалению до фото не все дожило, Олеся, жди меня в следующих закупках! И отдельное спасибо тебе за работу с регионами!!!!
+1
julia87
15.04.13, 06:43
s77783, какие красивые фотографии :angel:здорово:Rose:
+1
s77783, а вот массажную плитку вы как используете? хочу заказать и не знаю, что с ней делать…. :)
Alisa30
15.04.13, 10:48
Я тоже в восторге от скраба солевого с водорослями! По ему совету заказала и подруга. Я не считаю, что это самообман, и кожа действительно стала ровнее и более упругой. Даже мои застарелые "растяжки" стали мене заметны. Пользуюсь 2-3 раза в неделю. Несмотря на то, что солевой, не сушит и не стягивает кожу (а у меня как раз проблема с излишней сухостью), и самое главное для меня - неаллергичен, именно этот факт больше всего волнует в косметике. Хотела попробовать с грейпфрутом, но боюсь, т.к. у меня аллергия прежде всего на цитрусовые. Также брала массажные плитки с кофе и скульптор тела, довольна ими - хорошо впитываются и увлажняют. Состав данной косметики очень радует своей натуральностью.
+1
lapulya24, она как крем, только твердый, хорошо наносится и впитывается. я и массаж им делаю и наношу на всякие сухие места (бедра, попу и т.д.):) запах от них просто волшебный. Беру разные, от всех эффект разный, читайте описание. Например, с кофе и красным перцем (антицеллюлитная) печет, я один раз ей мужу массаж сделала:crazy: зато на следующий день никакого намека на боль в пояснице
Я уже столько отзывов оставила, боюсь буду повторяться! Косметика очень нравится, особенно скрабы, массажные плитки, мыло-мороженное, маски для лица. только не поняла прелесть сухого молока, ничего не заметила… Но скрабы бесподобные, особенно понравился с козьим молоком, запах :crazy: сумасводящий
Шампуни -супер))) Женщины на работе-подсели!! Скрабы замечательные-"вкусные", нежные, превосходные!! Плитки-питательные, приятно пахнут и очень экономичные)))