Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Наша игрушка
Вот такие нам пришли книжки !! Очень хорошее качество, картинки яркие,красочные!
Пожалуйста. сообщите когда будет ещё закупка, я аж слюнками истекла)
Спасибо за закупку. Все понравилось, только у зайчика лапки сразу отпали.

Заказывала Блоки Дьенеша
Пришел журнал с рисунками как можно их использовать, тоже хорошая штука (учитывая, что фантазии у меня мало, подспорье очень нужное), но сразу я не поняла, что это журнал, а не сами блоки. Видимо они как то по другому называются, в прошлый раз другое заказывала, не было в наличии. Теперь к журналу нам точно блоки НУЖНЫ.
Выбирал старший , играет младший !!!!!!!!! спасибо очень нравится!!
Пожалуй, впервые за 1,5 года участия в закупках оставлю отрицательный отзыв. Претензий к организатору нет, Алла всегда работает великолепно! Претензии к производителю товара. Прошлым летом купили трехколесный Велосипед SUPER TRIKE 3, это был, кажется, самый дорогой велосипед в закупке - 3513 руб. Поразились не только отвратительному качеству этого детского транспортного средста (в нем все сделано как будто безруким мастером). Удивило еще то, что велосипед для нашего высокого мальчика (2,5 года) совершенно огромен, и мальчик наш до педалей как будто на полметра не достает. Прокатали его за ручку пол-лета, велосипед постоянно ломался, его заносило то в одну, то в другую сторону. Каждая прогулка - мучение. Прошел год, мы вспомнили про этот горе-велосипед, ребенок за год вырос на 12 см. но ситуация не изменилась: велосипед все так же огромен. Наверное, к окончанию школы мальчик сможет достать до педалей. :lol: Хочу поделиться опытом: есть виды товаров, которые не следует покупать в СП. Детские транспортные средства - один из них.
+1
Наш питончик
+2
Уже много заказывали всего-на этот раз вкладыши-транспорт и ферма-на транспорте было указано малый-он вообще не малый а ферма как а4-и все обошлось в 130р-стоит ли говорить что,в магазине эта ферма одна под 200,качество отлично-спасибо,Алле,всегда приятно учасвовать в ее закупках:Bravo:
Алла, спасибо за игрушки! Всегда все получаем быстро, вовремя. Отдельное спасибо за наши последние приобретения, на ДР дочке! Это железная дорога и малютка пони Пинки Пай. Железная дорога состоит из автомобильной трассы с 2 машинками и ЖД с поездом.
+1
Сумочка и рюкзачок просто прелесть!!!Дочка очень довольна!!!
Алла,большое спасибо!
Наши любимые книги! спасибо большое Алла!
учимся писать письмо Деду Морозу на доске для знаний, для 4-х лет отличная игрушка, ребенок доволен!
NataliNatali, классная! Сколько стоит?
Читать отзывы по закупке - одно удовольствие! Классные игрушки!
А у нас в шкафу живет эта красавица, ждет Нового года, чтобы быть подаренной :)
trizhdymama, не то слово "классная";))))) в восторге были даже мужчины, недоигравшие в детстве))))) стоит 3200 р.
+1
NataliNatali, А Вы с ценой случайно не ошиблись?
tatianka22, нет, не ошиблась!
Что-то она на такую сумму не выглядит ;-)
tatianka22, alpodl, думаю, Наташа имела ввиду дорогу, а не куклу
AlenkaGibert, Я про дорогу спрашивала.
AlenkaGibert, а как будто про куклу сказала :lol: Думаю: ого, у них и мужчины недоигравшие в куклы играют
alpodl, Я думаю,что Наташа не стала бы писать про куклу "в восторге были даже мужчины, недоигравшие в детстве" :D Просто личный интерес)))
alpodl, при чем здесь кукла?! если человек задал вопрос к моему хвасту…
AlenkaGibert, спасибо за разъяснения)))))
Девчата, не ругайтесь. Дорога обалденная, сыну на День рождения присмотрела. А кукла стоит 469 руб.
В следующий раз в "личке" буду задавать вопрос. Просто ребёнку привезли аналогичную дорогу,а он её на машинку за 1700 променял!!!
В нашем автопарке пополнение :Yahoo!: мусоровоз обалденный )) качество как всегда на 5+(особенно цена порадовала,в магазине такая в 1,5-2 раза дороже стоит ) и фломастеры ооочень понравились, отлично отстирываются и стержень толстый (как раз для юных художников :) ) карандаши,правда не такие мягкие, но зато удобные (трехгранные) ну и краски для школы )) палитра яркая. В общем,каждый раз покупки приносят моим деткам только положительные эмоции :) Огромное СПАСИБО, Алла за работу !!!:good::Rose::Rose::Rose:
Baksik1108
18.12.14, 10:13
Заказывала много в этой закупке игрушек, из последних Каталка Мишка и Кукла Маша, говорит 100 фраз (поет 4 песенки). Каталку выбрала на подарок, у нас такой есть, очень хороший, надежный (хотя многие говорят, что не устойчивый, ничего подобного, для детей он полезен - ортопед и массажистка говорят). Кукла Маша стоит ждет Нового года, но уверенна, что хорошая (у друзей такая). Алла, спасибо за закупку, цены в два, а то и в три раза дешевле!
В этом году я родила дочку,а игрушки для нее я заказываю в этой закупке! Спасибо организатору,очень радует качество товара и быстрый срок доставки