Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Наша игрушка
ой девочки, так здорово! радует, что это приносит радость вашим деткам и вам самим.

вот мои еще хвастики
масса для лепки из серии Крибли бу, они же Пирамида открытий и Делай с мамой (бренды разные, а производитель один)
Делай с мамой
Пирамида открытий
Пазлы

Резиновые овощи и фрукты Огонек и Пома (из закупки Мега игрушка)

Фломастеры на водной основе Амоs, смываются мылом
и Раскраски от Проф-пресс (не более 10р за раскраску)
очень нравятся магниты от Vladi Toys

В серии очень много, сами магниты мягкие (пенка) сверху бумага хорошая, сзади по форме магнит. Сами животные очень красочные и вообще каждый магнитик красивый. и цена греет (не больше 130р за 12-16 магнитов)

Есть у нас еще мольберт из закупки МЕГА игрушка, одна сторона белая, др зелёная, обе магнитные. Любим, рисуем мелом. магнитную сторону повело малость, но это нам не мешает и яркий
на фото попал Жираф от Гулливер - игрушка рукавичка
Трактор от Нордпласт
Производство Россия, пластик хороший, мой катает наклоняясь на него и целый
Алена, спасибо за игрушки! Нам все очень понравилось!

Гладильная доска правда маловата оказалась, надо было смотреть мне на размеры

А внутри пакета с игрушками оказалась конфетка! Мелочь, а приятно! Спасибочки)))
а вот наши долгожданные ботиночки и зайка с вишневыми косточками) Спасибо, Алена!!!)))
нравится мне на хвасты игрушек смотреть ) ярко и весело ) спасибо, девочки

Алена, спасибо за конструктор, оч понравился!!!
NataliNatali, дайте ссылочку на него))пож
permyachka, а мы очень любим гладить на такой доске)))
koshka0674, пожалуйста)) http://www.ural-toys.ru/search/?str=%EA%EE%ED%F1%F2%F0%F3%EA%F2%EE%F0+%F1%EC%E5%F8%E0%F0%E8%EA%E8&s=/
Наши новые самокаты
Заказывала с символикой Сочи, на картинке был голубого цвета с медведем, приехал розовый с зайцем, мне слава Богу не принципиально было, но еще есть вариант зеленого цвета, вроде с леопардом
а с Тачками долго собирали, в итоге собрали не так как надо, потому что так как надо не собирался :)
+1
еще в закупке есть элементы питания - батарейки, у каждого наверняка куча игрушек с ними, так вот - берите, цены отличные
Спасибо за книжки. Очень понравились. Заказывала больше, но не все оказалось в наличии
наш подарок

подарок для друга

всё из 18й закупки. пока оценить не могу игрушки, пользуемся 2 дня и испытываем только восторг
+2
Игрушки супер! Мы заказывали маску для ныряния, ребенок в восторге! Яркая и качество хорошее!
наконец-то я могу похвастаться ))) Вот такой квадроцикл из 19 закупки!!! Качество очень порадовало,выдерживает даже 5-ти летнего ребенка!!! на заднем плане видна корзина для игрушек,тоже из этой закупки
+1
А вот еще качель!!! Правда веревки были коротковаты (турник у нас высоко висит),поменяли, а в остальном очень довольны)))
+1
IrinaYarkova
16.09.13, 17:41
Получили тоннель и прыгунок-ослик-очень довольны, спасибо, Алена (отдельное спасибо за доставку огромной неудобной коробки с другими игрушками на 5 этаж)!!!!
IrinaYarkova
16.09.13, 17:41
+1
IrinaYarkova, подскажите пожалуйста… вот хочу тоже Прыгуна заказать, но не понимаю принцип действия? =))) и для малышей какого возраста они подхадят не понимаю...
IrinaYarkova, подскажите как называется ваш тоннель в закупке? найти не могу. тоже такой хочется.
IrinaYarkova
25.10.13, 09:21
Tulpan, я заказала за 287 руб модель "Прыгун 405 - Р", моей малявке 1 год и 3 мес. рост 73 см, так она сама на него залезает и просто попой на нем прыгает, держась при этом за ушки, ножки на полу стоят, но надо присматривать за ней-бывает, что так распрыгается, что кувыркается вперед головой ))
+1
IrinaYarkova
25.10.13, 09:27
dima16032012, тоннель называется "Тоннель 23899 в сумке" стоил 288 руб., в данной закупке он на последней (третьей) страничке в самом конце находится, такой желтенький (там еще малыш нарисован в черном цилиндре)
IrinaYarkova
25.10.13, 10:01
Получила Обруч 1162Н массажный, в пакете.Девочки, не заказывайте, он очень легкий, не крутится, сразу на пол падает и массажного эффекта-ноль
IrinaYarkova
25.10.13, 10:04
Зато карандашики восковые порадовали: мягко так рисуют, цвета яркие, отличные карандаши для малышек возраста 1-1,5 г. Не надо прикладывать усилий, чтоб каляку нарисовать )))
Получила трусики, приятно удивилась:качество неплохое и дизайн. Однозначно маломерят, но я заказывала изначально на размер больше (отзывы на самом сайте помогли). Пришел пересорт только по цвету, но и так Хорошо. В общем -довольна)
на пробу заказали машину на радиоуправлении. стоит всего около 180 руб. но в шоке, быстрая, шустрая, проходимая, ребенок и папа в восторге))) на пульте 2 кнопки впред и назад, но назад едет вправо, как бы разворачивается. нормально
+1